Зазеркалье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Promote


зарисовки - Страница 2 8e11cc95b683
НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Похожие темы
    Вход

    Забыли пароль?

    Последние темы
    » Новогоднее
    зарисовки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

    » Зеленоволосая глупышка.
    зарисовки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

    » Драконы.
    зарисовки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

    » сестренке Машуне
    зарисовки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

    » Шанс на жизнь
    зарисовки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

    » Божественному Эльфу.
    зарисовки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

    » Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    зарисовки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

    » Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
    зарисовки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

    » Первый снег...
    зарисовки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

    Партнеры

     My Dream World
     AnnaLAVdeLiss

     Life and Mystic
     My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
    Самые активные пользователи
    Arisha
    зарисовки - Страница 2 Vote_lcapзарисовки - Страница 2 Voting_barзарисовки - Страница 2 Vote_rcap 
    Белкааааааа
    зарисовки - Страница 2 Vote_lcapзарисовки - Страница 2 Voting_barзарисовки - Страница 2 Vote_rcap 
    Юлианочка
    зарисовки - Страница 2 Vote_lcapзарисовки - Страница 2 Voting_barзарисовки - Страница 2 Vote_rcap 
    Anita
    зарисовки - Страница 2 Vote_lcapзарисовки - Страница 2 Voting_barзарисовки - Страница 2 Vote_rcap 
    Elka
    зарисовки - Страница 2 Vote_lcapзарисовки - Страница 2 Voting_barзарисовки - Страница 2 Vote_rcap 
    Лёлька
    зарисовки - Страница 2 Vote_lcapзарисовки - Страница 2 Voting_barзарисовки - Страница 2 Vote_rcap 
    Mistic
    зарисовки - Страница 2 Vote_lcapзарисовки - Страница 2 Voting_barзарисовки - Страница 2 Vote_rcap 
    Ксеня
    зарисовки - Страница 2 Vote_lcapзарисовки - Страница 2 Voting_barзарисовки - Страница 2 Vote_rcap 
    Arquenon
    зарисовки - Страница 2 Vote_lcapзарисовки - Страница 2 Voting_barзарисовки - Страница 2 Vote_rcap 
    Villkat
    зарисовки - Страница 2 Vote_lcapзарисовки - Страница 2 Voting_barзарисовки - Страница 2 Vote_rcap 


    Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
    Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
    Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
    Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
    Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

    зарисовки

    Участников: 3

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    зарисовки - Страница 2 Empty зарисовки

    Сообщение  Elka Вс Окт 10, 2010 11:46 am

    Первое сообщение в теме :

    Мои пробы пера. надеюсь что-то из них получится!
    зарисовки - Страница 2 56bf0d4bf934
    Аннотация: Жизнь - это всего лишь мгновение во вселенной. Воспоминания – это мгновение жизни, это наша память.
    Жизнь нужно прожить так, чтобы она сохранилась в нашей памяти, в воспоминаниях.
    Мини – истории – это мгновения нашей жизни, которые принесли нам счастье или боль...
    Это наше прошлое, наше настоящее, наше будущее…


    Последний раз редактировалось: Еlkа (Пн Янв 10, 2011 3:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Elka
    Elka

    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 38
    Откуда : с холодного севера

    Автор
    Жанры:

    Вернуться к началу Перейти вниз


    зарисовки - Страница 2 Empty Re: зарисовки

    Сообщение  Elka Вс Дек 05, 2010 4:16 pm

    И тут тоже выкладываю))))

    Трусость.
    Она смеялась. Смеялась над ним. Не глядя на него. Ее сосед только, что рассказал анекдот, и она смеялась. Но только ОН и ОНА знали, что смеется она вовсе не над анекдотом. Не выдержав, он повернулся к своей спутнице и что-то ей шепнул на ухо. После этого они встали из-за стола. Боковым зрением, заметив движение, она повернула голову. Насмешливо улыбаясь, она наблюдала за его «побегом». Ее губы не размыкались, но внутри она кричала - «Трус, трус! Как ты можешь так поступать!». Заметив на себе ее взгляд, он мгновение смотрел в ее глаза. Всего секунду. Но этой секунды им хватило для молчаливого диалога
    - Ты не изменился, всё такой же трусливый и нерешительный! Как я могла тебя любить?
    -Это не я тебя бросил, ты сама сделала свой выбор, бросив и унизив меня!
    И он ушел. Со своей спутницей. А она осталась. Рядом ее сосед говорил что-то. Но она уже не слышала, мыслями она была в прошлом. Там им вместе было хорошо. Правда, совсем недолго, но ведь БЫЛО! А потом он ее обидел, но она смогла скрыть свою боль. И хотя она не отличалась жестокостью, когда ей подвернулась возможность - она отомстила. За ночи, когда ее подушка была мокрой от слез, за дни, когда ее душа покрывалась инеем. Отомстила жестоко. Ей было очень тяжело, еще несколько дней ее трясло, и хотелось броситься к нему и вымаливать его прощение. И она почти сделала это. Но гордость все, же взяла верх. Гордость - это единственное, что удержало ее на плаву в то время. Теперь она умела жить без него. Ей понадобилось почти три года, чтобы научиться этому. Но она это сделала. «Ха, сделала! Не ври хотя бы себе! Ни черта ты не смогла, иначе ты бы не реагировала на него так!» Улыбнувшись соседу, она отошла от него. Глядя на ночной город с высоты небоскреба, она крутила в голове только дну мысль « И как же ты будешь жить дальше без него?»
    Внизу у подъезда он смотрел на свою спутницу, которая о чем-то горячо твердила. Глядя в ее карие глаза, он видел перед собой синие, вместо светлых волос- ярко рыжие локоны… Он даже не понял тогда, как ее обидел…пока она не ответила…вот тогда-то он осознал масштабы катастрофы. Тогда ему бы взять всё в свои руки, и они были бы вместе. А он испугался! Испугался, что она может его разрушить, испугался потерять свою жизнь… и он сбежал. И даже нашел свою спутницу, и ему казалось, что всё в его жизни правильно, как и должно быть. До сегодняшнего вечера. Если бы он знал, что она будет здесь, не пришел бы… «Мда, а ведь она права..ты трус…и сам ее прохлопал». В голове крутилась одна мысль « И как же ты будешь жить дальше без неё?»

    Elka
    Elka

    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 38
    Откуда : с холодного севера

    Автор
    Жанры:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    зарисовки - Страница 2 Empty Re: зарисовки

    Сообщение  Elka Ср Фев 02, 2011 5:55 pm

    Слишком поздно.
    Я крутилась перед зеркалом уже в шестом по счету платью. Что одеть? В чем лучше пойти? А если ему это не понравиться? О, Господи мы не виделись два года, как же он встретит меня? Все эти мысли крутились у меня в голове, пока я собиралась на новоселье к друзьям. Я знала, что там будет он. Да, мне понадобилось два года, чтобы набраться храбрости и признаться ему в своих чувствах. Все! Сегодня я ему все скажу! Вот честное слово - клялась я сама себе. Зазвонил телефон. Взяв трубку, я услышала голос своей близкой подруги.
    -Алло, Наташк, ну ты где? Мы тебя тут все ждем, давай уже приезжай.
    -Танюш, еду, еду. Скоро уже буду - пролепетала я, хватая в руку сумку и ключи от машины.
    Поднимаясь в лифте на двенадцатый этаж, я чувствовала, как в животе начинают порхать бабочки. Так всегда бывает, когда я волнуюсь. И вот открылась дверь квартиры.
    -Проходи, раздевайся – с улыбкой и поцелуями встретила меня Танька.
    Судя по доносящимся голосам из комнаты, народу там собралось немало. Вдохнув, я шагнула на порог. Глаза моментально выхватили одно лицо из всей толпы. Его лицо. Не останавливая на нем своего взгляда, я громко со всеми поздоровалась. В ответ раздался нестройный хор приветсвий. Но с его губ, не сорвалось ни слова. Я видела это, мои глаза просто не подчинялись приказам и не прекращали следить за ним, пусть втихую. Танюшка схватила меня за руку, утащив в кухню. Там она всучила мне тарелку с закуской и отправила к гостям. Мило улыбаясь, я зашла в комнату. Всем своим видом я пыталась создать показать уверенную в себе девушку, смелую, интригующую и…ну вообщем, ту, которой я не была. Не удержавшись, я в очередной раз посмотрела на него. И вот тут я увидела ЭТО. Он нежно держал за руку девушку, которая стояла рядом. По его заботливому объятию, по мягкому взгляду, обращенному к ней, я все поняла. Я опоздала…
    Он мельком посмотрел на меня, и чуть улыбнувшись, кивнул головой. И все…Вот так просто все закончилось. Внутри разрасталась пустота. Она захватывала все мои внутренности, распространялась по всему телу. Ко мне обращались окружающие, на каком-то автопилоте я что-то отвечала. Здесь стояла только моя оболочка. Я как будто видела себя со стороны. Я видела, как мое тело вздрогнуло, увидев сцену их поцелуя. Я не чувствовала боли, не было ничего, только черная пустота. Мне стало на все плевать, все равно. Я не успела ему ничего сказать. Два года я трусила и не признавалась ему. А сейчас он был счастлив без меня. Вот так. Всем хорошо…кроме меня…как обычно…
    Я больше не могла их видеть, не могла. Выйдя в коридор я схватила свою сумку и пробормотав что-то своей подруге, я сбежала. Опять сбежала, только в этот раз я бежала от пустоты.
    Сев в машину, я поехала к нашему мосту. Он был именно наш. Там мы впервые столкнулись. В прямом смысле – торопясь, я не заметила его и со всего маху впечаталась в его тело. Как же нам было хорошо вместе – мы смеялись, шутили, нам искренне было комфортно рядом, как истинным друзьям. А может мне это все казалось?
    Остановив машину, я подошла к краю моста, глядя на темную воду. Кружась, вода заворачивалась в воронки. Глядя на них, мои мозги выдали мысль –а может ну все это, вниз и никаких проблем, я так устала от всего. От моей вечной ненужности, от самостоятельных решений всех проблем…
    Сзади раздался резкий гудок проезжающей машины. Я вздрогнула, оглянулась. Мимо промчалась машина с орущими из нее девушками и парнями. За ними ехала еще одна, возле меня машина притормозила, из окна на меня посмотрели внимательные глаза.
    -У вас все хорошо?
    За рулем сидел мужчина средних лет, рядом с ним находилась молодая женщина. И вдруг с заднего сиденья показалась задорная мордашка прелестной малышки.
    -Ну маааам, ну поехали! Я домой хочу.
    Глядя в эти детские серые глаза, я вдруг почувствовала боль внутри. Адскую, непереносимую. Но я вновь стала чувствовать. И ту же нахлынул ужас - как мне даже в голову пришли такие мысли! Я всегда презирала людей, которые были слабы и выбирали путь, о котором я думала пару минут назад.
    -Все нормально –я улыбнулась, почувствовав на своих щеках влагу.
    Внутри меня кричала мысль – не дождетесь! Я все равно буду счастлива…даже просто назло!
    Elka
    Elka

    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 38
    Откуда : с холодного севера

    Автор
    Жанры:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    зарисовки - Страница 2 Empty Re: зарисовки

    Сообщение  Elka Ср Фев 09, 2011 6:20 pm

    Может это была любовь ?...
    Я сидела перед светящимся экраном компьютера. Вокруг полная тишина и темнота. Как всегда. С тех пор как он ушел. Я смотрела на зеленый цветок аси и дрожащей рукой двигала мышь. В очередной раз открыла окно для сообщений.
    «Привет»
    Чуть дыша, я жду твоего ответа.
    «Привет. Как ты?»
    «Мне грустно»
    «Почему?»
    Этот вопрос заставил меня усмехнуться. Как будто он не знал почему.
    «Потому что я оказалась тебе не нужна…»
    «Ну а я... не нужен тому, кто нужен мне.. и что?.. Жизнь идёт…»
    Жестоко, очень жестоко с твоей стороны говорить так. По сердцу как будто в очередной раз проехались ножом. Боль была такой острой, что на глазах выступили слезы. Сквозь пелену я смотрела на экран и дрожащими руками набирала ответ
    «Ты меня игнорируешь, не смотришь на меня…как впрочем делают все…Но при этом говорят, что я такая хорошая…я не понимаю…»
    «Ты действительно хорошая. И ты будешь еще счастлива. Проблема не в тебе, а во мне. В тебе много качество, которые ценны»
    Слезы уже градом катились по мои щекам.
    «Но для тебя я не ценна… Это больно»
    «Прости меня…Наверно нам не стоит больше общаться…Я приношу тебе лишь боль…»
    Ну конечно, не общаться. Как будто это изменит что-то. Вырвет тебя из моего сердца, из моей памяти. Как же я хотела в этот момент забыть последний год своей жизни. Чтобы сердце перестало болеть, чтобы слезы перестали литься.
    « Ты этого хочешь? Тебе будет лучше, если мы не будем общаться»
    Мои губы шептали : «нет, пожалуйста, ответь нет!!!! Я умоляю тебя! Не забирай из моей жизни себя, очень прошу!»
    Замигал конвертик. Минуту я собиралась с духом. Нажала на окно сообщение и прочла… Затем медленно свернулась калачиком на полу. Вот так. Сказка кончилась. Больше я в них не верю. Чудес не бывает. Сквозь пелену слез я видела мигающие слова сообщения
    «Да! Я так хочу. Больше не пиши и не звони мне. Прощай»
    Elka
    Elka

    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 38
    Откуда : с холодного севера

    Автор
    Жанры:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    зарисовки - Страница 2 Empty Re: зарисовки

    Сообщение  Elka Пн Мар 28, 2011 3:30 pm

    Любовь бывает разной.
    Я смотрела в бокал с вином, который стоял на столе. Вокруг играла музыка, танцевали и смеялись люди. Всем было весело… кроме меня. Гости закричали «Горько». Я медленно подняла голову и посмотрела, как он целует свою невесту. Нет - уже жену. Еще совсем недавно на ее месте я видела себя. Я полюбила его с первого взгляда…Ну вообще-то конечно нет, полюбила я его после вместе проведенного вечера. И таких вечеров было очень много за целый месяц. А потом я пригласила его познакомиться с моей семьей. Как только они увидели друг друга, я уже сразу поняла, что теперь я лишняя. Как всегда, когда рядом была она - моя сестра. Теперь я просто маленькая сестренка, милая, упрямая, но просто сестренка. И не только для нее, но и для него. Вот это было больнее всего – это снисходительное его отношение ко мне. Как будто, я глупая малютка, которая просто думает, что влюбилась. Так и хотелось закричать: «Прости глаза, милый, какая малютка, мне 25 лет!». Ох, как же я была зла, как же мне хотелось ненавидеть его, ее!!! … Но я не могла. Она была моей семьей, а его я слишком сильно любила.
    Глядя на их поцелуй, я протянула одну руку за рюмкой коньяка и опрокинула ее в себя. Поднявшись из-за стола, я взяла бутылку коньяка, и пошла. Спустившись к воде, я медленно побрела по берегу. Я чувствовала, лишь как внутри меня растекается боль. От сердца она двигалась по всему моему телу, акупируя и занимая все свободные места. Еще чуть-чуть и не останется места, где не было бы больно. Только я знала, что от любви пока еще никто не умер. Так что мне не везет. Я буду продолжать жить с этой болью внутри. И может когда-нибудь она не будет такой острой или я хотя бы немного привыкну к ней. Но до этого мне придется пытаться жить, хоть как-то…
    Elka
    Elka

    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 38
    Откуда : с холодного севера

    Автор
    Жанры:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    зарисовки - Страница 2 Empty Re: зарисовки

    Сообщение  Elka Пн Мар 28, 2011 3:31 pm

    Счастливый день.
    Я проснулась от того, что солнечный зайчик радостно прыгал по моему лицу. Приподняв веки, я смотрела на восход солнца, который освещал мою комнату. Потянувшись, я улыбнулась. Сегодня был один из счастливых дней в моей жизни. Не самый счастливый, потому что я была уверена, что в моей жизни будут еще счастливые дни. Благодаря сегодняшнему событию. Сегодня я выходила замуж. За своего любимого. И это было самым важным. Дверь в мою комнату, тихо скрипнув, отворилась. Аккуратно, стараясь меня не разбудить, вошла моя старшая сестра. Увидев, что я не сплю, она с радостным криком приземлилась на мою кровать:
    -Подъем, невеста!- смеясь сказала она - Мама отправила меня тебя будить. Вставай, иначе собираться придется очень быстро. Мы и так не будили тебя до последнего момента!
    -С добрым утром!
    Я рассмеялась, поднялась с кровати и танцующей походкой отправилась в ванну.
    Пока меня красили, делали прическу, одевали в платье, я смотрела в зеркало и вспоминала. Нашу первую встречу, первое прикосновение ладоней, первый поцелуй, первую ночь любви…
    Я шла по парку, пиная желтые листья. Пришла осень. Опять. На меня накатила грусть. Что вообщем-то было моим нормальным состоянием осенью. Все вокруг становилось серым и унылым, хотелось сесть на подоконник, закутаться в теплый плед и смотреть в окно. Одна. Я опять одна. Все вокруг были счастливы. Вот и моя лучшая подруга неделю назад вышла замуж и улетела отдыхать с мужем. Все кого-то встречали, влюблялись, жили эмоциями. Все, кроме меня. Я не понимала, что такое любовь. Как можно понять, что это именно тот человек, с которым ты готов провести всю свою жизнь?
    -Девушка, вы уронили - раздался рядом мягкий голос.
    Обернувшись, я увидела самые синие глаза, какие видела в своей жизни. В глубине этих глаз прыгали смешинки, уголки красиво очерченных губ поднялись в улыбке. Мое сердце ухнуло вниз, дыхание перехватило. Не знаю, сколько времени еще я бы просто пялилась на него, но его рука аккуратно взяла мою ладонь и вложила в нее перчатку. «Господи, ну не молчи ты, как дура, скажи уже что-нибудь!» - ругала я себя. Еле дыша, я смогла выдавить из себя слова:
    -Спасибо. А можно я уроню телефон, чтобы ты смог мне позвонить и мы встретились?
    «Ох, неужели я это сказала?» Я была готова себя побить. Но он лишь рассмеялся своим глубоким голосом и ответил:
    -А может, мы просто никогда больше не будем расставаться?
    С нашей встречи прошло полгода. И вот сегодня день нашей свадьбы. Подняв глаза, на пороге я увидела своего любимого. Он подошел ко мне, взял за руку и нежно прошептал:
    -Я люблю тебя. Мы всегда будем вместе.
    Я счастливо вздохнула и окунулась в его теплые объятия. Мои губы растянулись в улыбке.
    -Да, теперь мы всегда будем вместе.
    Elka
    Elka

    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 38
    Откуда : с холодного севера

    Автор
    Жанры:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    зарисовки - Страница 2 Empty Re: зарисовки

    Сообщение  Elka Ср Май 04, 2011 3:59 pm

    Такая жизнь.
    Я сидела в темной комнате. Лишь в углу слабо мерцал ночник. Сегодня была годовщина нашего с тобой знакомства. Казалось, это было только вчера, но на самом деле прошло столько времени и столько событий. Тогда я была только-только закончившей университет девушкой. Которая мечтала о карьере и счастливой жизни с любимым человеком. В тот первый день на работе меня знакомили со всеми в офисе. Ты был заместителем нашего директора. Довольно молодой, но уже прочно занявший место в руководящем составе. Не сказать, что я была романтиком и не смотрела на мир сквозь розовые очки. Нет, я все понимала и осознавала. У тебя была жена и ребенок. Но я слишком сильно влюбилась, и это не остановило меня. Хотя, если честно чужие жены меня никогда не останавливали, но вот дети…Такого я никогда не делала. С каждым проходящим днем я чувствовала, как привязываюсь к тебе. Я понимала, что мне будет очень больно отрываться от тебя. И я прекрасно понимала, что сделать это все же придется. Когда я поняла, что еще день, и я просто не смогу от тебя отказаться, я собрала свои вещи и уволилась. На этот мой поступок, ты лишь поднял брови (ох, это твой любимый жест) и, улыбнувшись, сказал:
    -Прощай.
    Вот так. Еще долгое время меня скручивала боль, мне казалось, что так больно мне не было никогда. Вот такая любовь. Только любовь была лишь с моей стороны. А у тебя это было просто очередное развлечение. Не знаю, сколько бы я еще провалялась в таком состоянии, но тут я узнала о своей беременности. И вот тут я поняла, что жизнь только начала меня проверять на слабость. Вот если бы врачи сказали, что после аборта я не смогу иметь детей - тогда проблемы выбора не было бы. Я бы его оставила. Но врачи сказали, что аборт не создаст проблем для последующей беременности. Как же мне было трудно принять решение…
    Раздалось негромкое кряхтенье, и я тихо подошла к кроватке. Протянув руку, я перебирала светлые волосы моего чуда. Смотря на моего сына, я в очередной раз убеждалась, что сделала правильный выбор. Он самое лучшее и светлое, что есть в моей жизни. И тебе я была благодарна за это чудо. Вот такая любовь. Вот такая жизнь.
    Elka
    Elka

    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 38
    Откуда : с холодного севера

    Автор
    Жанры:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    зарисовки - Страница 2 Empty Re: зарисовки

    Сообщение  Elka Чт Июл 21, 2011 3:44 pm

    Трудный выбор.
    Казалось бы у каждого человека есть только одна половинка. Ведь так уверяют нас с детства. И если ты еще не встретил ее, то это обязательно произойдет в будущем. А если уже встретил -значит перестаешь искать и становишься счастливым с человеком, который рядом. А что если получилось так, что в твоей жизни одновременно появилось два человека? Что если каждый из них, как кажется тебе, та самая половинка? Что делать в таком случае? Если один из них носит тебя на руках, постоянно твердит о любви, и обещает сделать счастливой. А второй не обещает, он вообще немногословен. Он просто поступает. Но при этом он уже встретил свою «законную» половину. И он ничего тебе не обещает. И неизвестно, будет ли его выбор в конечном результате в твою пользу? Вроде все так просто - прислушайся к себе и пойми кого ты, именно ТЫ любишь! Но внутри полный хаос. Ты не можешь выбросить одного, предпочтя другого. И вот каждый день тебя качает как маятник – от любого поступка или слова каждого из них. Ты принимаешь решение в пользу одного, и буквально через пять минут меняешь его, увидев, входящий звонок от другого… Ты пытаешься разложить все рационально. Ведь нужно думать о будущем - значит нужно выбрать того, кто стопроцентно это будущее проведет с тобой. Но КАК, КАК можно знать, что может произойти завтра. И самый надежный может выбросить тебя как ненужную тряпку. В другое время – второй может выбрать именно тебя в свою «законную» половинку… Как можно сделать выбор???
    Жизнь невозможно предугадать. Она загадочна и мы не можем точно знать, что будет происходить с нами в следующую минуту. Но наверно именно этим жизнь так интересна.
    Elka
    Elka

    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 38
    Откуда : с холодного севера

    Автор
    Жанры:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения