Зазеркалье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Promote


Давайте знакомиться!!! 8e11cc95b683
НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Новогоднее
Давайте знакомиться!!! I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

» Зеленоволосая глупышка.
Давайте знакомиться!!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

» Драконы.
Давайте знакомиться!!! I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

» сестренке Машуне
Давайте знакомиться!!! I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

» Шанс на жизнь
Давайте знакомиться!!! I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

» Божественному Эльфу.
Давайте знакомиться!!! I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

» Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Давайте знакомиться!!! I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

» Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
Давайте знакомиться!!! I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

» Первый снег...
Давайте знакомиться!!! I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

Партнеры

 My Dream World
 AnnaLAVdeLiss

 Life and Mystic
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
Самые активные пользователи
Arisha
Давайте знакомиться!!! Vote_lcapДавайте знакомиться!!! Voting_barДавайте знакомиться!!! Vote_rcap 
Белкааааааа
Давайте знакомиться!!! Vote_lcapДавайте знакомиться!!! Voting_barДавайте знакомиться!!! Vote_rcap 
Юлианочка
Давайте знакомиться!!! Vote_lcapДавайте знакомиться!!! Voting_barДавайте знакомиться!!! Vote_rcap 
Anita
Давайте знакомиться!!! Vote_lcapДавайте знакомиться!!! Voting_barДавайте знакомиться!!! Vote_rcap 
Elka
Давайте знакомиться!!! Vote_lcapДавайте знакомиться!!! Voting_barДавайте знакомиться!!! Vote_rcap 
Лёлька
Давайте знакомиться!!! Vote_lcapДавайте знакомиться!!! Voting_barДавайте знакомиться!!! Vote_rcap 
Mistic
Давайте знакомиться!!! Vote_lcapДавайте знакомиться!!! Voting_barДавайте знакомиться!!! Vote_rcap 
Ксеня
Давайте знакомиться!!! Vote_lcapДавайте знакомиться!!! Voting_barДавайте знакомиться!!! Vote_rcap 
Arquenon
Давайте знакомиться!!! Vote_lcapДавайте знакомиться!!! Voting_barДавайте знакомиться!!! Vote_rcap 
Villkat
Давайте знакомиться!!! Vote_lcapДавайте знакомиться!!! Voting_barДавайте знакомиться!!! Vote_rcap 


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

Давайте знакомиться!!!

+5
Villkat
Юлианочка
Белкааааааа
Anita
Arisha
Участников: 9

Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Arisha Ср Окт 06, 2010 6:30 pm

Давайте знакомиться!!! 87b06765e9970e7b2dc56107e653b37d

А давайте знакомиться, мы рады видеть всех, примем в семью!!! Давайте знакомиться!!! 862251


Последний раз редактировалось: Arisha (Вс Окт 10, 2010 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Arisha
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Russia, Stavropol

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Anita Ср Окт 06, 2010 6:34 pm

Всем привет!!!
Меня зовут Аня, люблю музыку, книги и мн. др. , балуюсь Фото шопом...
Больше обо мне на сайте в партнерах этого klever
Рада знакомству и новым лицам kiss1
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 34

Автор
Жанры: фентези, паранормал

http://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Arisha Ср Окт 06, 2010 6:39 pm

Приветик!!! Рада быть жителем нашего Зазеркалья!!! Давайте знакомиться!!! 208617 Меня зовут Ирина, я люблю заниматься всем, что связано с творчеством. Компьютеры и все из них вытекающее вообще моя слабость... еще люблю литературу (самую разную), музыку, общаться с друзьями!!! Самое главное, что все это можно найти прямо не выходя со страниц форума!!!! Давайте знакомиться!!! 393194 Давайте знакомиться!!! 585826
Arisha
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Russia, Stavropol

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Белкааааааа Ср Окт 06, 2010 7:04 pm

Приветик всем!!!! Я тут тоже!!!! Меня зовут Аленой, я люблю все фатастическое и необычное!!! Люблю писать, особенно фэнтези, особенно про .... да в общем то обо всем!!!! Я, как и девочки, очень жду здесь молодых авторов, которым здесь буду очень рады!!!!! Приходите, будем дружить!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Юлианочка Ср Окт 06, 2010 7:44 pm

Всем привет welcome Меня зовут Юлией, я тоже пишу романы, люблю читать, слушать музыку и путешествовать. Буду рада новым авторам которые сюда придут. 11
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Villkat Ср Окт 06, 2010 9:26 pm

Привет всем. poet
Меня зовут Лена. Люблю читать книги, в особенности про любовь в перемешке с мистикой, но обязательно с happy end. В творчестве я полная бездарность, поэтому поддерживаю девочек, которые тут выкладывают свои шедевры. Как говориться помогу чем смогу. В остальном я очень добрый и милый человек. Буду рада всем, кто решит присоединиться к нашей дружной и доброй семье. wink
Villkat
Villkat
Дикий котеночек
Дикий котеночек

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Mistic Чт Окт 07, 2010 6:04 am

Привет всем))) Меня зовут Мария, обожаю читать фэнтези и книги про любовь, всегда требую Хэппи Энда (чем иногда достаю любимых и молодых авторов) cooll а вообще я добрая, белая и пушистая)) Занимаюсь музыкой, иногда пишу маленькие и рассказы и мечтаю заставить своего муза написать что-нибудь большое и шедевральное)))
Буду очень рада новым и молодым талантам, приходите, постараемся обеспечить вас вниманием, поддержкой, любовью и всем тем, что ещё нужно для творчества))) Мы вас ждём! 11
Mistic
Mistic

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Башкортостан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Ксеня Чт Окт 07, 2010 11:35 am

Привет! Я Ксеня, можно Оксана (никаких Ксюш, мне это не нравится). Я, впрочем, как и многие здесь, люблю читать, слушать музыку и общаться, ну и сама балуюсь небольшими повестями. Мне нравится разбираться в компьютерах, но иногда на это нет времени (все знают, как быстро оно летитwink ). В общем, я буду рада новым знакомствам)
Ксеня
Ксеня

Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 4:20 pm

privet Вот и я сюда добралась ( спасибо Алене kiss1 ). Меня зовут Оля, но для друзей я Лёлька fr люблю читать любовную фантастику, смотреть ужасы, и слушать реп 13 Пытаюсь писать различные истории, и сочинять стихи pishu буду рада знакомству с новыми и интересными людьми cooll
Лёлька
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 35
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Elka Сб Окт 09, 2010 5:20 am

Приветик! Меня зовут Лена. Обожаю читать книги, особенно романы фэнтези. Сама романы не пишу(для меня даже сочинение в школе было сверхтрудной задачей smail ), но немного увлекаюсь фотографией. Люблю смотреть фильмы с философским уклоном, слушаю самую разнообразную музыку!
Очень рада, что нашла такую веселую и теплую компанию!
Elka
Elka

Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 38
Откуда : с холодного севера

Автор
Жанры:

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Arisha Сб Окт 09, 2010 9:19 am

Давайте знакомиться!!! 1283ba96bc30a974a51de3d03576ac12, девушки!!! Рады видеть вас здесь. Леночка, если хочешь личный раздел, пиши мне в личку!!!!
Arisha
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Russia, Stavropol

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться!!! Empty Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение  Villkat Ср Окт 13, 2010 4:44 pm

Леночка, я тоже рада, что ты с нами.Давайте знакомиться!!! 673620
С удовольствием буду просматривать твое творчество wink
Villkat
Villkat
Дикий котеночек
Дикий котеночек

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения