Зазеркалье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Promote


Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 8e11cc95b683
НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Похожие темы
    Вход

    Забыли пароль?

    Последние темы
    » Новогоднее
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

    » Зеленоволосая глупышка.
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

    » Драконы.
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

    » сестренке Машуне
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

    » Шанс на жизнь
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

    » Божественному Эльфу.
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

    » Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

    » Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

    » Первый снег...
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

    Партнеры

     My Dream World
     AnnaLAVdeLiss

     Life and Mystic
     My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
    Самые активные пользователи
    Arisha
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_rcap 
    Белкааааааа
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_rcap 
    Юлианочка
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_rcap 
    Anita
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_rcap 
    Elka
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_rcap 
    Лёлька
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_rcap 
    Mistic
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_rcap 
    Ксеня
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_rcap 
    Arquenon
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_rcap 
    Villkat
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" Vote_rcap 


    Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
    Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
    Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
    Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
    Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    +4
    Ксеня
    Юлианочка
    Mistic
    Белкааааааа
    Участников: 8

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 6:11 pm

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 1108
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 6:14 pm

    Глава первая
    Чертов гонщик.
    - Нет, нет и еще раз нет! - верещала я прижавшись ухом к трубке. На другом конце провода или уж что там бывает у мобильника отчаянно протестовала Дашка.
    - Я не поеду! Что тебе не ясно? - от кампуса университета меня отделял только один поворот узкой и так вечно веляющей дороги. Я пролетела его, поэтому теперь боролась с двумя вещами одновременно: с задним ходом моего очумевшего за два года пежо и Дашиной истерией разом.
    - Или ты затыкаешься или я...
    - Я убью тебя Медова! Придушу! Собственными руками.
    - Ну если я сейчас не впишусь в поворот, душить будет некого.
    - И не делай вид, что тебе не страшно!
    - Мне не страшно, Панарина, НЕ СТРАШНО!!!!
    Бабах и...
    - Ой! - только и успела пробормотать я, разглядывая приделанное к заднице моего синего пыжика дерево.
    - Что там у тебя?
    - У меня катастрофа! - промямлила я, выбравшись из машины и обойдя ее со всех сторон.
    - Да что случилось?!
    - Кто-то приделал к моей машине дерево! - я хихикнула, видимо это нервное.
    Дашка промямлив свое «Есть справедливость на этом свете!» пообещала помощь и отключилась.
    Хороша подруга размышляла я испуганно разглядывая чернеющий лес из окна печально-известного автомобиля. Мне было действительно страшно, страшно по-настоящему и особенно если учесть дурацкую ворону так печально гаркающую с верхушки приделанного ко мне дерева.
    - ты то заткнись, летающая крыса! - я прикрикнула на птицу, но та лишь рявкнула еще противнее и сильнее нахохлилась.Кусты совсем рядом с машиной шевелились, хрустели ветки.
    «Все! Приехали!» - думала я. Из фильмов ужасов, любительницей которых я была, запомнилось одно - не будь дурой,не вооружайся фонариком и не иди в темный лес на шорох, проверять что это там такое шуршит... Вряд ли это пасхальный кролик раскрашивает яйца и лепит конфетки. Как правило в лесах, (почему так, мне до сих пор не понятно), зайцы не водятся, водятся только маньяки, фонарики в самый ответственный момент перегорают, а машина... впрочем моя машина уже сделала что могла. В смысле она уже застряла ночью, на пустынной дороге у самого жуткого леса. вдруг вспомнилось что в фильмах первыми всегда умирают сексуальные блондинки...ну или пары, которых в лес привела крайняя нужда. Я внимательно себя рассмотрела. Ну да, сексуальная... ну не ПамелаАндерсон конечно... впрочем. Можно ли считать дерево в заднице острой нуждой!? Ну дерево в заднице это почти секс - улыбнулась я сама себе.
    Хруст становился все настойчивее, словно, там, в кустах, кем-то ужинали смачно чавкая.
    -ААААА!!!! - спрашивать «Кто здесь?» я не рискнула, а то мало ли, вдруг ответят или того хуже, присоединиться предложат!!!!
    Машина не заводилась, я пробовала снова и снова, пока наконец, несчастный автомобиль, бухтя не оторвался от приделанного к нему дерева и не рванул в темноту, весело мигая красной лампочкой. Шокированная и испуганная я не сразу поняла, че это она так весело моргает. А когда поняла, едва совсем не сошла с ума. У меня кончался БЕНЗИН!!!! Вспомнились Дашкины слова про справедливость.
    Проклиная собственную тупость и безалаберность я летела по ночной дороге, молясь всем богам, каких только знала.Кто-то из их сжалился... а может и наоборот. Короче я вдруг натолкнулась на одинокую заправку всего с одной обшарпанной бензоколонкой и маленькой каморкой с тусклым светом внутри. Короче все в стиле лучших американских фильмов ужаса.
    - Дурдом какой-то! - пробубнела я, сворачивая. - И черт меня дернул поехать по незнакомой дороге!!!!
    Еще и машинное радио, точно издеваясь, орало саундрек фильма «настоящая кровь»!
    Не успела я подрулить к колонке, как откуда не возьмись... и как я его не заметила? Огромный черный внедорожник подрезал меня и опередив, встал на то место, где должна была стоять я. Из машины выбрался парень, поднял воротник, пробурчал что-то себе под нос и открыв клапан принелся возиться со шлангом.
    - Я просто поражаюсь! - проорала я, выбираясь на свет, то есть на тьму Божию - бывают же такие нахалы!?
    Он обернулся и...И я обалдела! Даже в тусклом фонарном свете он был потрясающим... Позже, как ни пыталась я вспомнить его лицо... НИЧЕГО! Что красивый помню, а как выглядит нет, хоть убей.
    - Я Давиволков! - спокойно произнес он сверкая этими своими огромными глазищами.
    - Да будь ты хоть негром в преклонных годах... Так НЕЛЬЗЯ!!!!! Тебя мама правилам хорошего тона не учила?
    Он усмехнулся.
    - А вас?
    Я выдохнула. Мало мне кошмара на сегодня что ли?
    - Послушай, Душикозявчиков, имей совесть! - уже орала я.
    - Давиволков!
    - Плевать уже! Я первая сюда свернула и у меня бензин на нуле и дерево в заднице....
    - Чего? - он приподнял бровь, стараясь сдерживать хохот.
    - И не делайте на меня такое радостное лицо? Кок-будто у вас такого не случалось, Бей барашкин?
    -Давиволков! Вообще то нет!
    Меня уже колотило, и проблема была не столько в том, что этот красавчик откровенно надо мной ржал, сколько в том,что он нагло продолжал свои манипуляции со шлангом.
    - Оторвать бы вам ваши шаловливые ручонки, чтобы лезть без очереди не повадно было.
    -Оторвать мне что? - теперь его буквально трясло от хохота.
    - А что? Есть еще что оторвать?
    - Ты в кампус?
    Тут уж я совсем озверела.
    - А тебе какое дело?
    Он пожал плечами.
    - Я тороплюсь!
    Водительская дверь внедорожника хлопнула и незнакомец исчез в облаке пыли.
    Взбешенная я пнула ногой свой пыж и он жалобно хрюкнул в ответ.
    Переговаривались с машиной мы не долго. Заправив бак под завязку, я словно приведение поплыла к маленькой каморке со светом. Внутри седел дедок. Не совсем старый, лет так за 60, нормальный такой дедулька, лысенький довольно дружелюбный и зубы все у него на месте... Такие обычно и бывают убийцами - подумала тогда я. Наверняка только маньяк извращенец станет торчать ночью на пустынной заправке. Вид у дедушки был довольно хилым, впрочем с моей физической подготовкой, на шпильке, да еще ив узком платье убегу я не далеко, а если у него еще и ружьишко имеется... то...
    - Тяжелый день? - поинтересовался старичок, разглядывая меня через малюсенькое окошко.
    - Сколько с меня?
    Он почесал залысину и пожал плечами. Стало жалко дедульку... а еще и этот красавец Пинай -ежиков свалил не расплатившись.
    - За парня во внедорожнике я тоже заплачу! - хмуро буркнула я, прикидывая сколько бензина могло влезть в эту бандуру.
    Дедулька смущенно улыбнулся во всю свою керамику.
    - За Давиволкова что ли?
    - Ну да, -тя нетерпеливо взмахнула рукой. - за этого Гоняйворобьева...
    - А кем вы ему приходитесь?
    - Троюродной бабушкой!- гаркнула я.
    Странно, но дед не засмеялся.
    - Давиволков - вежливо пояснил он - хозяйский сын. Это его заправка.
    -А! - я неловко поежилась - наверно очень прибыльно держать заправку на раздолбанной дороге посреди леса. Насилуй-хомячков-наверно безумно богат.
    -Ну! - дед задумчиво уставился куда-то сквозь меня - вообще-то это их личная колонка, они ее для себя держат, потому что живут тут неподалеку.
    - О! Это конечно все объясняет.
    - Вы ведь не его бабушка, верно? - вдруг строго поинтересовался он.
    - Думаете? - я притворно ужаснулась - выходит мне врали?
    Теперь была его очередь неловко улыбаться.

    До кампуса я добралась уже глубокой ночью, что впрочем, для институтского городка не имело никакого значения.А чего уж там? Студенты продолжали веселиться. У жилых корпусов все еще бешено орала музыка, гудел народ, звенели бутылки...короче полный набор.
    - Придурки хреновы! - прошипела я, хлопая дверцей автомобиля. - валите от моего котеджа.
    Возле корпуса где мы с Дашкой жили крутилась толпа парней и, о... я прекрасно знала, че это они там крутились...Дашку ждали. Уж очень много у нее ухажеров.
    Еще и этот холод собачий. В сотый раз я проклинала себя за то, что вообще поступила в эту глухомань... хотя, нельзя было по-другому! Мы с Дашкой всегда были вместе и теперь вот тоже... Главная причина, по которой мы здесь, это вечные дожди. (у Даши аллергия на солнце).
    - Медова!!! - Дашка выбежала ко мне навстречу.
    - О! Я смотрю ты сильно торопилась ко мне на выручку!
    - Вообще-то да! - она нахмурилась. - Мы с Ларкой искали машину.
    Ларка высунула красный от соплей нос на крыльцо и чихнула во все горло.
    - А с тобой что? Только не чихай на меня, бацыльная!
    Дашка взглянула на обеих и тяжело вздохнула.
    - Пойдем, пройдемся.
    И мы пошли. Че мы пошли? Куда пошли? И зачем вообще пошли куда то в такой холод? Я так и не поняла.
    - А ну быстро колитесь, что происходит!?
    - Ну! - Дашка поправила копну кудрявых локонов и стрельнула глазками в одного спортсмена. В одного симпатичного,но пьяного спортсмена.
    - Что ну?
    - Максимка Настьке предложение сделал! - пробубнела Лариска и опять разрыдалась.
    -О! Так ты не бацильная! Ты просто опять ноешь весь день!
    Дашка хмуро усмехнулась.
    - Хорош же этот Максимка, нашей Ларке любовь до гроба обещал, а сам...
    - Кто бы говорил! - пролепетала я, разглядывая толпу у нашего корпуса.
    Так, не спеша мы добрели до центрального сквера, по которому бродили парочки. И охота им бродить то в такой холод!
    - Я не злюсь на него, девочки! - заикаясь от слез вещала Ларочка - сердцу ведь не прикажешь.
    - Глупости! - Дашка закатила глаза.
    Ларка у нас вообще божий одуванчик и если кого и винит во всех вселенских катастрофах, то только себя.
    - О смотрите! - Буркнула я, и потом только подумала, зачем буркнула... Мое дерево в жопе ничто по сравнению с Ларкиной трагедией.
    Короче, по среди сквера, аккурат под фонарем, словно место подбирали, стоят... сладкая парочка блин. Наш печально известный Максик, дрыщ, самовлюбленный и Индюшка с куриными мозгами - Настенька. Стоят, за ручонки свои костлявые держатся.
    - Да! - протянула Дашка - глядя на них, хочу говорить стихами.
    - Некрасова? - хлюпая носом, спросила Ларка.
    - Нет! Чуковского! «Горилла идет, крокодила ведет!»
    Я расхохоталась.
    - Зря вы так, девочки - все еще вздыхала и хлюпала Ларка - они вот нормально так смотрятся. И я их не виню, правда!
    - Конечно не винишь! - сладким голоском промурлыкала Дашка - злиться на людей вообще плохо, лучше побей его.
    - Чего?
    - Серьезно! - Дашка расплылась в улыбке - Отобьем этому твоему Максимке печень или почки.
    Я хмыкнула.
    - Тогда уж лучше Настьку! Ну... она ведь никому из нас не нравится!
    - Злые вы девочки! - Буркнула Ларка. Теперь она приобрела вид надменной аристократки. У нее это всегда так разительно получалось. Вот только минуту назад она была сгорбившейся сопливой, опухшей неудачницей, как вдруг, плечи распрямились, непокорная кудрявая рыжая голова задралась до небес, коварные зеленые глаза блеснули. Вообще Ларка была красавицей, ну когда не плакала конечно. Такие удивительны перемены в ней самой были регулярными, и видимо...достались ей от политика отца. Он у нее точнотак же поднимал подбородок и улыбался что бы вокруг не происходило. Итак, нас было трое: всегда холодная и неотразимая, дикая,как кошка Даша, отзывчивая, добрая и правильная Лариса и совершенно сумасшедшее психически-неуравновешенное, скандальное чудовище - я! Иначе говоря: голова, душа и задница! Вполне дееспособный организм получился. Вместе мы могли многое: Дашкины деньги, Ларискины связи и моя чудесная способность вляпываться в катастрофы.
    - Итак, - мои раздумья оборвал напряженный голос Дарьи. - Теперь твоя очередь. Где пропадала целую неделю?
    -Ну - я неловко улыбнулась - у меня были семейные дела.
    Дашка задумчиво очертила мой силуэт взглядом своих бессовестно-голубых глаз.
    - Не было у тебя никаких семейных дел!
    - Да? Значит болела!
    Подруга вспыхнула точно свечка.
    - Ты опять забыла когда кончаются каникулы?
    - Проспала! - невесело хихикнула я.
    - Только не надо мне врать!
    Дашка топнула ножкой, отчего тоненькая изящная шпилька ее замшевых ботильонов искупалась в грязи.
    - Ладно! Я сняла себе комнатку на берегу озера и тихо сходила с ума.
    Тут голубоглазую брюнетку словно водой окатили.
    - Вовка, да?
    - Я ушла, Даш! Ну не могло так вечно продолжаться.
    - А родители что?
    - Они сказали, что я сбежала от перспективного жениха.
    -А ты? - теперь Ларкино лицо снова стало обреченным и совсем распухшим.
    - Давайте я расскажу вам обо всем дома? Холодно.
    Мы шли быстро. Все молчали. То ли день был таким, то ли мы совсем неправильные. В любом случае, меня ждал обстоятельный отчет о вещах, отчитываться по которым совсем не хотелось.
    - Итак! - многозначительно протянула Дашка, зашторивая окно, за которым какой-то придурок писал красивое признание в любви.
    Ларка подала мне бокал вина и включила сплит-систему.
    - У него девочка появилась!
    - Уверена? - Дашка присела на спинку кресла и закурила.
    Я кивнула и отхлебнула добрый глоток алкоголя.
    - Еще как! Там все и так было понятно. Ничего серьезного, конечно, но...
    -И ты лечила депрессию рыдая в одиночестве! - фыркнула возмущенная Дашка, замыкая дверь, за которой пьяный спортсмен орал ей серенады. - То есть, ты абсолютно уверена в том, что он изменяет?
    -Это бы даже моя бабушка поняла!
    -Ну, твоя бабушка - умная женщина: у нее пять мужей было.
    Ларка громко высморкалась и жалобно всхлипнула.
    - Знаешь в чем твоя проблема? - Дарья уже крутилась возле зеркала, пока ее сигарета все еще дымилась в пепельнице- ты ищешь неправильный выход и делаешь неправильные выводы. Теперь ты свободна и могла бы пойти со мной на осенний бал, а что ты делаешь вместо этого? А вместо этого, ты врезаешься в ничем не повинные елки.
    - Сильно помяла машину? - заботливо поинтересовалась Ларка.
    Я тяжело вздохнула.
    - Панарина, какой еще нафиг бал? Я уяснила одно - от мужиков сплошные проблемы.
    Дашка взглянула на меня с большим сомнением и саркастически усмехнулась.
    - Знаешь, - Лариса взяла меня за руку - я тебе погадаю.
    - Себе сначала погадай! - фыркнула Дашка и мы все расхохотались.
    - Ой девочки! - я отставила бокал, внимательно изучая Дашкины манипуляции с плойкой. - Сегодня я чуть с ума не сошла...с этим деревом! Представьте, ночь, лес, дерево.
    -Ага! - улыбнулась Лариска, выуживая из тумбы колоду таро - «Ночь, улица, фонарь, аптека»
    - Ну почти так. Там еще парень был.
    - Какой парень?
    - Симпатичный! - честно призналась я. Это было правдой. этот парень так и остался в моей памяти какой-то прозрачной дымкой. Красивый хам.
    - О! А вот это уже интересней! - Дашка оживилась - что за парень? Я его знаю?
    - Понятия не имею. На студента не похож! Выпендрежник такой... Ну этот ... фамилия еще у него такая... Топикотятков кажется.
    - Топикотятков? - переспросили обе подружки одновременно.
    - Нет. Такого я не знаю - проурчала Дарья - И где ты его взяла?
    - Это не я его взяла, он сам взялся на мою больную голову! Подрезал меня на заправке! Ну той что на самом выезде из студ-городка.
    - На заправке? Какая там заправка?
    - Ну одна колонка и хибарка с дедком вот и вся заправка!
    - Это та, что Давиволковы держат?
    - Да! Точно! Так он мне и представился! Насилуйбобров! Так все и было!
    -ЧЕГО? - хором переспросили девочки и изумленно на меня уставились.
    В комнате повисла такая тишина, что я расслышала как Дашка нервно сглотнула.
    - А что? Вы знаете этого Разорвихомячкова?
    - Шутишь? - Дашка даже бросила плойку и перебралась к нам на диван - о чем он с тобой говорил?
    Я пожала плечами.
    - Он сказал, что торопится. Все остальное время смеялся. А это должно что-то значить?
    - И ты молчала о таком все это время?!!???
    -Э... - я была в замешательстве.
    -Даш, ее не было тут всю неделю!
    -Хоть кто это был? - не унималась Дашка - Михаил или Андрей?
    - Ибрагим! - рявкнула я - может кто-нибудь объяснит мне, в чем собственно дело?
    - Ты ведь не видела наших биологов?
    - А что, у нас есть факультет биологии? Я проучилась здесь год и не видела никаких биологов!
    - Все верно, их всего один курс. пятый. Всего 12 человек. Прошлый год они по обмену опытом пробыли в Англии.
    - И?
    Видела бы ты их! - восхищалась Ларка - такое ощущение, что им вместо вступительных экзаменов конкурс купальников провели. Выглядят так, словно с обложки журнала «кумиры молодежи»!
    - А что, есть такой журнал? - я отпила вина.
    - ты давай не отвлекайся!
    - Хорошо, и с каких это пор ботаники у нас в моде?
    - Ты издеваешься? Они держатся особняком. Ни с кем, кроме своих не говорят. Им плевать на правила и порядки. Они появляются только все вместе... а видела бы ты, как они смотрят на других... словно на грязь из под ног. А видела бы ты их тачки!
    - Так, что это надменные мажоры мы уже выяснили! - жаль, отметила я про себя, этот с заправки, был милым - то есть встречаться с ними вроде как круто.
    - Вроде как! - согласилась Дашка.
    - Ну? И почему ты еще не там?
    - Дохлый номер! - расхохоталась Ларка - им плевать на Дашку! Им вообще все мы до лампочки. У них даже в столовой и в библиотеке отдельные столики.
    - Типа вип?
    - Они сами ВИП!
    - И у тебя уже есть план, так? - я хитро посмотрела на Дашку.
    Лариска подавила смешок.
    - Все ее планы рухнули! Трудно влюбить в себя парня, который отказывается с тобой говорить.
    - Так уж и отказывается? - это уже было что-то из области фантастики.
    - Ну как отказывается! Они просто отговариваются парой дежурных фраз. Кроме того, там и девушки есть и они тоже невероятно красивы.
    - Мне не соперницы! - хмыкнула Дашка.
    - Так вот почему ты тащишь меня на этот глупый осенний бал?
    - Я должна стать его королевой!
    -А я что должна сделать? Подтасовать голоса?
    Обе подруги замолчали, словно оценивая, как мне идея.
    - Нет! НЕЕЕЕТ! Вы обе рехнулись!
    - Разве не ты у нас главная по сумасшествиям? - осторожно напомнила Ларка.
    - Как вы вообще себе это представляете, а? Я просто зайду и засуну в ящик лишнюю стопку фальшивых голосов? А может мне народу угрожать, мол, голосуйте за Дашку?
    - У тебя тут пиковый король! - радостно взвизгнула Лариса, продолжая вытягивать одну за другой свои карты.
    - А пиковой дамы, ради которой нужно смухлевать там случайно нет? - я была поражена услышанным! Дурдом какой-то!И как только Дашке пришло в голову мне это предложить.
    - Пиковый король перевернет твой мир!
    - Так, все, хватит! - я выхватила у Ларки карты и вышла из общей гостиной блока.

    Дашка пришла спустя час. Она была изрядно пьяна. Несколько раз она наклонялась ко мне, всматриваясь в мое лицо,прикидывая сплю я или нет. Я глаз не открывала. Потом, тяжело вздохнув, она забралась в свою кровать и уснула.
    - Лизка! Лииизка! - я открыла один глаз и нехотя оглядела комнату. Вроде бы все было обычней некуда. Тумбочки, письменный столик, зеркальный шкаф, полки две кровати под балдахинами. Дашкина постель уже была пуста.
    - Да Лизка, блин!
    - Ну еще пару минут... - проскулила я голосу, который доносился неизвестно откуда, даже не совсем понимая, чей он вообще.
    - Какие пару минут? Вставай, кому говорят.
    -Отстань, галлюцинация.
    Галлюцинация расхохоталась и снова резво почему-то затарабанила. Как будто в голову молотком постучали.
    - Лизы нет, она умерла! - проорала я, прячась под подушку.
    - Ну Лизка!
    - Кто ты? Где ты, чудовище? - всклокоченная в пижаме и с макияжем в стиле «со вчера не умывалась» я подскочила с кровати, плохо ориентируясь в пространстве. Голос словно прорвало. Смех постепенно превратился в истерию.
    - Обернись! - наконец не выдержал он.
    Это был Митька. Милый такой парень. Приятный внешне, высокий, крепкий и довольно популярный в этой глухомани Митька.
    - Доброе утро, спящая красавица!
    Он стоял под окном, даже умудряясь доставать носом немного выше подоконника.
    - Ты для этого меня разбудил, Зызин?
    - А ты что, - он задумался, беззаботно улыбнулся и пригладил рукой всклокоченные волосы - собиралась весь день проспать!
    - Нет - хмыкнула я, - но это не значит, что нужно портить мне утро.
    -Утро? - Митька взглянул на часы - так через 15 минут обед...
    - Отлично! - выдохнула я и задернула штору.
    - Лизка?
    - Зызин отстань, дай одеться.
    Я натянула какие-то узкие джинсы и джемпер, собрала волосы в хвост и совсем умылась. Зеркало вместо моего обычного отражения упорно выдавало мне образ какой-то заспанной ведьмы.
    - Что ж! И на том спасибо! - промямлила я и накинув на плечи рюкзак побрела к административным корпусам. Нужно же было поесть. Ларка и Дашка уже наверняка были в столовой.
    Гордо продефилировала мимо своей изуродованной машинки, как будто то дурацкое дерево мне приснилось.
    - Доброе утро! - это все, на что меня хватило. День начался просто ужасно. Меня вообще все раздражало. Лекции я проспала,на улице так холодно, что порожки нашего блока покрылись изморозью, в столовой же на оборот было очень жарко, е6ще и куча народу!Девочки сидели за нашим привычным столиком в самом центре помещения. Сегодня и это раздражало, потому что о мой стул все постоянно спотыкались.
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Mistic Чт Окт 07, 2010 6:54 pm

    Шикарно дорогая!!!! с нетерпением жду продолжения
    Mistic
    Mistic

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 34
    Откуда : Россия, Башкортостан.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Юлианочка Чт Окт 07, 2010 6:55 pm

    Ален очень веселый роман, сижу под столом. cooll У героев чувство юмора аж зашкаливает. Этот твой стиль мне напомнил твой роман Рандеву, который очень мне нравится. Буду ждать продолжения этого романа.
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Dcf8f256feb6
    Юлианочка
    Юлианочка

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 42
    Откуда : Краснодар

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 6:59 pm

    Спасибо дорогие!!!!!!!! МУз сжалился и решил что пора наконец начать писать как раньше!!! УРА!!!!!! Вроде выходит!!!! Кстати, мот седня еще проду настрочу!!!!!!!
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Ксеня Чт Окт 07, 2010 7:05 pm

    Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамочки!!!!!! Живот болит!!!!!!! Блин, Ален, тебе на лечение разорятся придется, я не первый раз до колик под столом валяюсь, когда твои романы читаю!!
    smeh smeh smeh
    Топикотятков smeh
    Гоголь со своими "говорящими" фамилиями отдыхает!
    Ксеня
    Ксеня

    Дата регистрации : 2010-10-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 7:10 pm

    Рада, что понравилось!!!! Такая уж тут героиня и подружки ее!!!!
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 7:26 pm

    smeh ой, не могу, ржу уже минут десять над эти "Давибобровым" smeh обалденный роман получается, очень жду проды kiss1
    Лёлька
    Лёлька

    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 35
    Откуда : казань

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 7:46 pm

    - Бодренько так! Мне нравиться! - хмыкнула Дашка - особенно этот твой петух на голове!
    - Спасибо! - пробурчала я, швыряя свой портфель на стул и мрачно ковыляя к столу с едой.
    - Здравствуй Лизонька! - ласково проворковала повар. Толстая такая но дружелюбная тетка в нелепом белом калпаке- Что-то тебя тут давно не видела. Болела?
    - Ага! - я вяло изучила меню.
    - Может макорошки с котлеткой?
    Просто паразительно! Макарошки с котлеткой! Вот чего мне не хватало для полного счатья!
    - Не, теть Кать, я на диете.
    - На диете? А чего так? Ты у нас совсем худенькая и вид совсем болезненный.
    Ну по спавнению с нашей поварихой и Дженифер Лопес - дюймовочка!
    - Я вчера пила, Теть Кать - фыркнула я, чтобы отвязаться и взяла себе креманку с оливье.
    Тетя Катя смущенно улыбнулась.
    - Значит Лизонька? - прошептал голос над самым моим ухом. Я медленно обернулась встречаясь взглядом с тем самымхамом на внедорожнике. Сегодня он был еще красивей чем прежде. Идеальные, немного грубые черты лица, подчеркнуто дерзкий,испытывающи взгляд бездоннеых черных глаз. Он стоял облакатившись о стойку, дизайнерская маскиновская куртка коричгнивойкожи распахнулась, выставляя на показ кипельно белую рубашку и небрежно накинутый поверх галстук. Взлохмаченные бронзовыеволосы блестели от дождя, а лицо вырожало... впрочем ничего кроме садисткой улыбки оно не вырожало.
    - И что с того? Послушай, Дразнимакаков, ты часом не из милиции?
    Он улыбнулся какой-то бесшабашной улыбкой.
    - А ты пользуешься фальшивыми документами?
    - Какая тебе раздница?
    Он пожал плечами надменно очертив меня взглядом.
    - Просто хотел удостовериться что ты жива.
    - Полегчало?
    - Возможно!
    - Свободен, Стреляйуткин!
    И он прошел мимо. Словно камень с души свалился. Мурашки прошли, а натянутые до этого точно струны нервы немногоослабели.
    Я сделала несколько шагов и все вокруг совсем поплыло, земля ушла из под ног и я уже готовилась ко встречи с паркетом,когда чьи то руки подхватили меня со спины. Металлический поднос с шумом плюхнулся на пол.
    - Ты ходячая катастрофа, «Лизонька»! Научись стоять на ногах.
    Вся столовая изумленно уставилась на нас. Кое-кто даже не дышал.
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Mistic Чт Окт 07, 2010 7:50 pm

    Ыть)))) глупый Стреляйуткин!!!! зачем стоять на ногах, если тебя такие герои на руки подхватывают???))
    Mistic
    Mistic

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 34
    Откуда : Россия, Башкортостан.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 7:54 pm

    Ален, и я читала затаив дыхание cooll Стреляйуткин smeh вот коры то lol!
    Лёлька
    Лёлька

    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 35
    Откуда : казань

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Ксеня Чт Окт 07, 2010 7:55 pm

    cooll cooll cooll
    АААААААА!!!!!!!!!!!!!! Стреляйуткин!!!!!!!!!!!! Мне это напомнило одного пацана, вот уж он точно ходячий каламбур, по фамилии Уткин)))))))))
    Ксеня
    Ксеня

    Дата регистрации : 2010-10-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 7:56 pm

    Рада, что вам нравится стреляйуткин... а внешне он вам как??????????
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 8:01 pm

    ой, Ален, ты чего спрашиваешь, как такой мен может не нравится то???
    Идеальные, немного грубые черты лица, подчеркнуто дерзкий,испытывающи взгляд бездоннеых черных глаз. Он стоял облакатившись о стойку, дизайнерская маскиновская куртка коричгнивойкожи распахнулась, выставляя на показ кипельно белую рубашку и небрежно накинутый поверх галстук. Взлохмаченные бронзовыеволосы блестели от дождя,
    oblako мне про дерзкий взгляд очень понравилось readbooks
    Лёлька
    Лёлька

    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 35
    Откуда : казань

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 8:06 pm

    Фуууух, угадила!!!! Теперь можно спать спокойно!!!!
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 8:08 pm

    Просто думала его малость другим сделать... но раз так вам нравится оставлю так
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 8:08 pm

    Нет, Аленка, ты этими фамилиями нас всех умертвишь от смеха!!! Насилуйбобров, это вообще.... я еле отдышалась!!! smeh smeh smeh kiss1 18 18 18
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 8:13 pm

    Упс... Извините!!!! Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 862251
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 8:15 pm

    Милая, мы девушки сильные, справимся! Главное твори!!! ser* sster
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Ксеня Чт Окт 07, 2010 8:16 pm

    Тик-так, тик-так, тик-так...
    Ждемс, ждемс...
    Понимаю, слишком наглая я, да? smail
    Ксеня
    Ксеня

    Дата регистрации : 2010-10-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 8:19 pm

    Ух!!!! Красотки мои любимые, седня я уже вряд ли смогу осилить проду... но завтра напишу кусок!!! Честное пионерское!!! Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 4222 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 4222 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 4222
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 8:42 pm

    Ничего, солнышко, мы будем тихонько сидеть и ждать!!!! kiss1
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Пт Окт 08, 2010 3:20 pm

    Ты ходячая катастрофа, «Лизонька»! Научись стоять на ногах.
    Вся столовая изумленно уставилась на нас. Кое-кто даже не дышал. Несколько мучительно долгих секунд мы так простояли,я, чего уж тут таить, откровенно ликовала, наслаждаясь его близостью. А если бы он взял меня за ладонь а не тянул под локотьза свитер, было бы куда приятней. Но... всему хорошему рано или поздно приходит конец. Я зажмурилась, выдохнула и произнесласамую тупую речь в своей жизни.
    - Послушай, - взвизгнула я - Сколько раз я должна тебя попросить не преследовать меня, чтобы ты наконец пересталэто делать? В сотый раз повторяю, биологи не в моем вкусе! Прекрати меня донимать, глупый - глупый Теребислоников!
    Было так тихо, что я совершенно четко расслышала как Дашка поперхнулась кофе.
    Теребислоников ухмыльнулся и отпустил руки. С большим трудом я устояла на ногах едва не подскользнувшись шпилькойна размазанном по полу оливье.
    - Я ненавижу тебя! - пробубнела Дашка, провожая мечтательным вглядом фигуру идеального парня.
    - Что я сделала? - я уселась на свое место и наконец-то выдохнула.
    - Помимо того, что не рассказала о том, что Андрей за тобой бегает, ты еще и прелюдно унизила любовь всей моей жизни.
    Ларка подавила смешок. Кажется она одна не испытыавала шока от случившегося.
    - Что смешного?
    - Видели бы вы свои лица!
    Да, подумала я, это и впрямь наверно забавно. Впрочем, глаза меня уже не слушались, я ничего не могла поделатьс ними. Взгляд упорно искал во всей этой суматохе глаза Андрея и стоило их обнаружить, как все вокруг перестовало существовать.Он вернулся к своему столу, большому и блестящему. Туда, где сидели невероятной красоты парни и девушки. Вид у всех был недовольными даже враждебным. Он сел и скем-то заговорил... серьезно так заговорил, как говорят о чем-то важном. Лицо его, идеальное, напряженное,жесткое казалось чем-то озабоченным. Он был зол и причина его злости сейчас пялилась на него во все глаза. По наконец... и о..это было мучительной пыткой... наши взгляды встретились. Два черных омута просто пронзили меня насквозь, словно жуткий лазерныйлуч и меня обдало совершенно невероятным холодом. Он отвернулся и все прошло. Брррр! Жуть!
    - Ты хоть понимаешь, что тры сейчас сделала? - продолжала верещать Ларка.
    - А? - я словно очнулась - что?
    - Максик бы сказал «Ты круть, детка!»
    - О! Это чудесно! - вяло буркнула я, отчаянно цепляясь взглядом за что-то у чего не было дурацкой фомилии и этихпронзительных глаз.
    - Да! Максик бы сейчас сказал, что ты сделала этого Давиволкова! Вот бы мы с ним сейчас посмеялись.
    - Так! Все! С мнея хватит! -ифыркнула Дашка, поправляя копну шелковых волос - пошли в библиотеку, завтра семинар.
    - не могу! - я подкатила глаза - Мы же еще не узнали, что бы на это сказал Максик!
    Ларка виновато улыбнулась.
    - Максик тоже говорил, что я часто о нем говорю!
    - Думаешь? - едко вспрыснула Дашка.

    Спустя три часа мучений я наконец решилась отправиться на поиски Душикозявчикова. Мне вдруг стало мучительностыдно, возможно даже проснулась совесть. Короче, придумав самый дебилоьный повод на свете...
    Все впрочем началось немного раньше. Вынашивая коварный план извинений я сперла у Митьки шарф. Нормальный такойшарф... дорогой наверно, впрочем Душикозявчиков других и не носил.
    Найти корпус биологических дисциплин, как оказалось задача сложная, но... Я оказалась настойчивой и крайне обесбашеннойдамочкой, поэтому спустя час скитаний по кампусу я таки обнаружила три беленьких выстроенных в один ряд котеджа. Повезложе биологам, подумала я, разглядывая строения с резными мансардами и высокими французкими окнами, нам такие квартирки дажене предлагали.
    Несколько минут я нервно переминалась с ноги на ногу, пока дверь одного из котеджей не распахнулась.
    В тот день мне везло как утопленнику, поэтому вместо красавца Давитараканова на пороге появился низенький черненькийи вечно чем-то недовольный препод по прикладной информатике.
    - Кого-то ищите?
    - Да! - меня уже трусило от нервов - Нервируймышкина!
    - Кого?
    - э...Давиволкова...
    Препод недовольно вспрыснул в усы и уставил свои короткие точно сарделькиручки в боки.
    - Какого? Андрея или Михаила?
    - Ибрагима! - рявкнула я, решив не отходить от уже выбранной легенды - я его троюродная бабушка!
    Препод посмотрел на меня как-то совсем уж недовольно и странно и опять исчез в доме.
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Юлианочка Пт Окт 08, 2010 3:31 pm

    smeh cooll bravo bravo bravo bravo bravo Жду теперь продолжения Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 212116
    Юлианочка
    Юлианочка

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 42
    Откуда : Краснодар

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Arisha Пт Окт 08, 2010 3:36 pm

    Ты лучшая, моя девочка Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 208617 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 208617 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 208617 Хочу проду!!! Роман "Вип маньяк для Лизоньки" 3995
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения