Зазеркалье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Promote


Любовница короля - Страница 3 8e11cc95b683
НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Новогоднее
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

» Зеленоволосая глупышка.
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

» Драконы.
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

» сестренке Машуне
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

» Шанс на жизнь
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

» Божественному Эльфу.
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

» Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

» Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

» Первый снег...
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

Партнеры

 My Dream World
 AnnaLAVdeLiss

 Life and Mystic
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
Самые активные пользователи
Arisha
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
Белкааааааа
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
Юлианочка
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
Anita
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
Elka
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
Лёлька
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
Mistic
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
Ксеня
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
Arquenon
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
Villkat
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

Любовница короля

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Любовница короля - Страница 3 Empty Любовница короля

Сообщение  Белкааааааа Вт Окт 12, 2010 9:07 pm

Первое сообщение в теме :

Любовница короля - Страница 3 43d04492ba1f
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз


Любовница короля - Страница 3 Empty Re: Любовница короля

Сообщение  Белкааааааа Ср Окт 20, 2010 6:14 pm

ГЛАВА ПЯТАЯ
ВНИМАНИЕ
За час до описываемых событий.
- Боже ты мой! Ты когда-нибудь отдыхаешь? - Белинда ворвалась в кабинет точно ураган. На ней был какой-то восточный расшитый ьисером халат и полупрозрачные шаровары. Все это выглядело на ней сногсшибательно.
- Киска, ты мне немного мешаешь! - проворковал повелитель, стеклянным взглядом уставившись в какие-то свитки.
- Я скучала.
- А Ее Величество где? - сухо поинтересовался Антуан - анова то вы закончили с площадью.
- Вообще то мы еще не закончили. - Она пробежалась языком по шее Короля, остановившись губами на пульзирующей вене - Она еще там.
Дэран муркнул от удавольствия.
- Тебе не следовало ее бросать.
Белинда расхохоталась.
- Я не ее нянька и не ее раба. Я твоя раба, слышишь.
- Это тоже мало вероятно! - Хмыкнул Антуан.
Дэран снова взялся за свитки.
- Тебе следует вернуться за ней!
Белинда надула губки.
- Не стоит, - выдохнул Антуан - Я сам справлюсь.
Когда дверь за воином хлопнула, Она перевела свой взгляд на кооля.
- Итак, Ваше Величество, вам пора передохнуть.
- Не сегодня, Белинда! Э то важно!
- Разве есть ч то-то важнее меня?
- Нет! - хмуро бросил он, - Но это нужно решить. Сейчас.
Она надменно фыркнула и вышла из кабинета.

- Куда? - Антуан с любопытством взглянул на гостью.
Белинда в сотый раз переоделась и сменила прическу. Впроче м всегда она оставалась очаровательной.
- Что значит куда? - Смутилась она - ты стоишь у дверей в покои королевы! Куда я по-твоему иду?
- Не стоит! - Воин мягко подхватил Белинду под плечо, но она выхватила руку.
- Я несу ей книгу, я обещала.
- Король у нее - сквозь зубы процедил Антуан, хотя ему и не хотелось этого говорить. Как раз в это т момент за дверью что-то разбилось.
- Слышу! - рявкнула она, швыряя книгу на пол.
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница короля - Страница 3 Empty Re: Любовница короля

Сообщение  Юлианочка Пн Окт 25, 2010 11:38 am

bravo Любовница короля - Страница 3 1971461_b8e0a1c2
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения