НАША КНОПКА
Promote

НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Новогоднее
Сб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

» Зеленоволосая глупышка.
Пн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

» Драконы.
Чт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

» сестренке Машуне
Пн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

» Шанс на жизнь
Вс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

» Божественному Эльфу.
Вс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

» Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Сб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

» Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
Сб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

» Первый снег...
Пт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

Партнеры

My Dream World
 AnnaLAVdeLiss

Life and Mystic
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
Самые активные пользователи
Arisha

Белкааааааа

Юлианочка

Anita

Elka

Лёлька

Mistic

Ксеня

Arquenon

Villkat

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

Любовница короля

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Любовница короля

Сообщение  Белкааааааа в Вт Окт 12, 2010 9:07 pm

Первое сообщение в теме :

Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Любовница короля

Сообщение  Белкааааааа в Пт Окт 15, 2010 11:38 am

- Останься сегодня со мной.
- Конечно, конечно - шептал он, гладя ее волосы и целуя спину - все что хочешь... все, о чем только попросишь.
Она выдохнула. Его еще держала эта болезненная привязанность и он все еще готов поступиться чем угодно ради этой порочной связи.
- Господи, Дэран, если бы ты только знал, что со мной происходит!
-Ничего не говори - сипло произнес он, рванув ее брюки. Ткань с треском разошлась.
- Не надо! - проскулила она, поворачиваясь к нему лицом.
- Ты моя, Белинда! Запомни это! - Повелитель слизнул слезинку с ее щеки и резко вошел в горячее, напряженное тело.
- Я никому тебя не отдам, слышишь меня? Ты моя! Я не позволю тебе даже подумать о другом, я запретил твое имя, запретил твой образ! Все принадлежит мне... я ничего не оставлю другим - сегодня он говорил, говорил и не был груб как обычно... хотя эти извращения с большой натяжкой можно было назвать лаской. Белинда забывала как дышать, слепла от удовольствия, пыталась кричать, но теряла голос и каждое его прикосновение оставляло ожог на ее белом теле.
- Тебе нужно идти к ней! - пробормотала она, когда все же смогла что-то пробормотать.
- Это моя брачная ночь, а значит я там где и должен быть.
- Нет! - она кривовато улыбнулась - это не так! Твое место с ней. Сегодня ее ночь. Уходи! Я лягу спать.
Дэран несколько минут изучал ее лицо, идеальное даже с растертым макияжем. Она выглядела подавленной и действительно уставшей.
- Сладких снов, Белинда.
Он вышел. Разумеется она так и не смогла уснуть. Какое-то время она бесполезно расхаживала по комнате нервно меряя ее шагами, затем пыталась читать, но ничего не выходило. Захлопнув книгу, она наконец-таки выдохнула и вышла из спальни.
- Сигаретки не найдется?
Антуан взглянул на нее. Она улыбалась так, словно кто-то рассказал ей очередную веселую шутку. Верный пизнак отчаяния - подумал воин.
- Выгнала Его все таки?
- Да! - она сладко втянула в себя густой белый дым.
- Зачем? - некоторые ее решения были загадкой для Антуана.
- Он все еще хочет меня, а не ее. Это все, что мне нужно было узнать! - тихо и беззаботно проворковала она.
- Думаешь, это надолго?
- Пока этого достаточно.

Дэран вернулся в свою спальню. Он все еще крутил в своем сознании события прошедшей ночи.
«Хороша!» - промурчал он в пустоту и сладко уснул, окутанный этой дурманящей мыслью.

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ
ОБЯЗАННОСТИ

Утро застало меня врасплох. Я не знала, как реагировать на произошедшее. Может здесь так принято?
- Разрешите, Ваше Величество? - молоденькая девушка просунула любопытную мордочку в дверь.
- Проходи, пожалуйста! - слабо улыбнулась я
- Его Величество уже ушел?
- Он не приходил - хмуро бросила я, вставая с постели. «Уже ушел»! Значит он должен был прийти! Просто прекрасно!
Она попыталась скрывать свою растерянность за смущенной улыбкой.
- Простите! Меня зовут Мариана. Я ваша горничная.
- Приятно познакомиться, Мариана.
Она опять улыбнулась и раздвинула тяжелые занавеси на высоких узких окнах.
- Ваша свадьба была такой красивой! Его Величество выглядел очень счастливым.
- Думаешь?
Она подала мне поднос с соком и бутербродами.
- Разумеется! Он улыбался весь вечер! А ваш танец... - она мечтательно закатила глаза.
- Я не очень хочу есть!
- Это легкий перекус - Маиана неловко отвела глаза от подноса, который был приготовлен на две персоны. - Немного позже в столовой подадут завтрак на четыре персоны.
- На четыре? - переспросила я.
Мариана кивнула. Она уже затягивала на мне корсет.
- Обычно вместе с Его Величеством едят Начальник Охраны Антуан и ... Белинда.
- Кто она такая, эта Белинда?
Мариана снова улыбнулась, отчего я уже чувствовала себя идиоткой.
- Она друг повелителя. Эльфийка.
- Друг?
- Да! Они познакомились очень странно. Она и два ее соратника совершили нападение на Короля. Тогда Антуан схватил ее и - Мириана рассмеялась - Во время суда она плюнула в Повелителя.
- Странный способ подружиться.
- О! Это случилось несразу. Несколько месяцев она прожила в статусе рабыни.
- Что же случилось потом?
Рассказ горничной больше походил на роман.
- Этого я не знаю.
Вам прислали платье. Мариана выудила из чехла настоящее произведение искусства, нежно-зеленое, расписанное какими-то райскими цветами и усыпанное самоцветами. Оно было великолепно.
Меня причесали, одели, накрасили и оставили одну. Мариана сказала, что я могу свободно передвигаться по замку и гулять по саду, а так же заниматься всем, что мне интересно, до того момента как Король не велит послать за мной. Я вышла в общую каминную залу. Здесь было пусто. Пару минут я простояла возле спальни Дэрана, но так и не отважилась войти.

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Юлианочка в Пт Окт 15, 2010 12:35 pm

Ого Меня всего лишь сутки не было. а тут столько
Музыка очень понравилась Ален. Час читать буду
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06

Сообщение  Mistic в Пт Окт 15, 2010 6:24 pm

эх... жалко девочку!!! Теперь она знает что её муж продинамил((
dymu
С нетерпением жду нового кусочка солнышко oblako
Mistic

Сообщение  Белкааааааа в Сб Окт 16, 2010 2:41 pm

Я вышла в общую каминную залу. Здесь было пусто. Пару минут я простояла возле спальни Дэрана, но так и не отважилась войти.
За дверью было совсем тихо. Я зажгла камин и подняла с пола книгу. Она называлась «Кровавая клятва» Не удержавшись я прочла пару первых строчек.
«Есть вещи, которые невозможно объяснить. Любовь одна из них. Такая любовь, от которой крошатся камни, высыхают океаны, тают ледники. Это запретная любовь, это то, чувство которое питает тебя и сжигает одновременно. Любовь, способная заставить королей вставать на колени перед рабынями. Чувство, которое способно навсегда изменить привычный ход вещей и уничтожить тебя настоящего, ради тебя будущего.
- А ты? - Анита посмотрела в глаза бабушки - Ты испытывала такую любовь?
Старуха блаженно улыбнулась»
- Бог ты мой! - я захлопнула книгу - Вот уж не думала, что Дэран способен читать такие сапливые романы.
По моему лицу скользнула непроизвольная усмешка.
- А вот вы где? - В дверях зала стояла Белинда. Она показалась мне слегка смущенной или даже удивленной. Впрочем, эта женщина всегда была для меня чем-то непонятным. Веселая улыбка развела идеально накрашенные губы, обнажая жемчужный ряд зубов.
На ней были широкие светлые брюки и рубашка - баллеро с интересным абстрактным орнаментом. Волосы были собраны в гладкий хвост, а глаза ярко накрашенны черными густыми тенями. - Я вас везде ищу.
- Правда? - это было странным. С чего вдруг ей меня искать.
Я встала с софы и положила книгу на маленький кофейный столик.
Она кинула на книжку недовольный взгляд и снова непринужденно улыбнулась.
- Надеюсь, вы не успели заскучать?
Я пожала плечами.
- Ах, мне повезло, что я вас нашла! Дэ..Его Величество не простили бы мне, если бы вам стало грустно и одиноко!
В комноту вошла служанка. Маленькая, смуглая девчушка с большими испуганными глазищами, она настороженно взглянула на Белинду и убрала книгу.
Возникла неловкая пауза, которую. Белинда заполнила очередной веселой улыбкой.
- Пойдем! - пропела она - Я вам все здесь покажу!
Она потянула меня за руку, увлекая в темный корридор.
- Что это была за книга? - мне и в самом деле не давала покоя ее реакция. Теперь, когда она выглядела бодрой веселой и такой дружелюбной, я чувствовала себя просто паранойеком.
- Каролина Вайт! Это ее любовный роман. Она нимфа. Слышала о такой?
- Да, но насколько я знаю, ее книги не так уж и просто достать. Она ведь выпускает каждую всего в нескольких экземплярах.
Тут уж она совсем засияла.
- У меня есть кое-что из ее творений. Я люблю ее. Парочка романов даже с автографами.
- Здорово!
- Я могу одолжить вам что-нибудь из особенно любимого.
- Это было бы хорошо!
- Что вы! Я рада быть хоть чем-то полезной Вашему Величеству.
Мы вышли в красивую оранжерею. Повсюду были прекрасные диковенные цветы, море роз и странных но очень красивых деревьев.
- Здесь очень мило. Мое любимое место в замке. Когда-то, это было секретным местом. Но потом, - она вздохнула - ох! Теперь здесь частенько гуляют влюбленные парочки.
- Разве это не прекрасно? - Я и не думала, что Белинда бывает такой милой.
- Да! - она снова вздохнула - У вас будет мало времени, но если вам захочется поболтать...
- Мало времени?
- Конечно! У Королевы много работы. Помощь нуждающимся, занятия с детьми, ведение хозяйства. Замок очень скучал по женской руке. Впрочем, думаю Кот.... то есть Король вам все объяснит.
Я закрыла глаза. Моя сказка постепенно поревращалась в кошмар из которого невозможно выбраться.
В оранжерее мы пробыли недолго. Спустя некоторое время нас тнашел дворецкий и сообщил, что Король ожидает нас к завтраку.
В столовой я вновь осознала все несовершенство человеческой памяти. Дэран был прекрасен, так прекрасен, что мое сознание было просто не в состоянии передать всю его красоту и мощь.
- Спасибо за платье! - шепнула я Белинде, усаживаясь на свое место рядом с мужем. Король сверкнул глазами и усмехнулся.
- Милое платье, Альмира!
- Спасибо, Ваше Величество!
-Твоя работа! - тхмуро бросил Антуан Белинде.
- Что ты! Вовсе нет! - Она просто светилась от счастья.
Антуан шепнул ей что-то на ухо и она залпом осушила бокал вина, чтобы подавить смешок.
- Что-то не так? - шепотом поинтересовалась я у Антуана.
- Вовсе нет! Вы прекрасны, Ваше Величество!

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Юлианочка в Сб Окт 16, 2010 7:30 pm

Ален спасибо за продолжение bravo bravo bravo
Юлианочка

Сообщение  Anita в Сб Окт 16, 2010 9:34 pm

Аленка, ты как всегда умничка! poet oblako
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Автор
Жанры: фентези, паранормал

http://my-dream-world.forum2x2.ru/

Сообщение  Белкааааааа в Вс Окт 17, 2010 9:31 am

Антуан шепнул ей что-то на ухо и она залпом осушила бокал вина, чтобы подавить смешок.
- Что-то не так? - шепотом поинтересовалась я у Антуана.
- Вовсе нет! Вы прекрасны, Ваше Величество!
Дэран ел пеепелиные яйца и мясо, пил сок. Он редко выпивал алкоголь, редко курил и мало говорил за едой.
- Как прошло утро, Ваше Величество? - Белинда выглядела непринужденно, ее нефритовые глаза смеялись.
- Есть новости с границ? - хмуро спросил король, сверля взглядом своего стражника.
- Все относительно спокойно!т Вчера Лоренсо послал королю Вампиров 12 наложниц, а стражники, которые их вели крепко напились и съели двух. А остальные десять кинулись на несчасных кто с чем и даже чуть не выбили глаз одному бойцу. Повелитель долго смеялся.
Дэран тоже подавил смешок.
- О! А теперь моя очередь! - нетерпеливо усмехнулась Белинда. - Анекдот: Центр города. По главной дороге, в карете, на тройке лошадей едут новобрачные. Тут одна из лошадей спотыкается. Жених:
- Раз!
Тут лошадь ещё раз спатыкается. Жених:
- Два!
Тут лошадь спатыкается третий раз. Жених достаёт пистолет и стреляет в лошадь.
Невеста с нервным криком:
- Как ты мог, это же лошадь, так нельзя!!!!!!!
Бьёт его по спине. Жених спокойно поварачивается:
- Раз!!!!!
С тех пор они не сорились.
Король расхохотался в полный голос, мы с Антуаном вежливо улыбнулись.
- Чем ты планируешь сегодня заниматься, дорогая! - Дэран посмотьрел на меня очень выразительно.
- О! - радостно перебила Белинда - Я хотела предложить Ее Величеству заняться площадью. Нужно ведь украсить городскую площадь к церемонии коронации. Хотелось бы, чтобы все вокруг было сделано по вкусу Ее Величества, кроме того, нужно поговорить со священником, ее же должны благославить на правление, прежде чем вы взойде-те на площадь.
Дэран довольно кивнул.
- У нас осталось одно незаконченное дело, Альмира! Нужно это исправить.
Я прикрыла глаза. Наверняка он имел в виду эту глупую татуировку! Что ж, буду действовать его же методом.
- Только ОДНО незаконченное дело, Ваше Величество? - спокойно поинтересовалась я.
Белинда подавила смешок.
- Поверь... те, Ваше Величество, она настоящий клад!
- Не сомневаюсь! - Дэран блеснул глазами - Завтра с тобой начнет заниматься учитель. Ты, милая, должна будешь выучить все законы и историю королевства. Знаю, это не самое интересное занятие, но... я ничего не могу сделать. Таков порядок.
- Я понимаю, Ваше Величество!
- Дэран! - он усмехнулся - для своей жены я просто муж... Дэран.
- Хорошо, Дэран.
- Мы можем идти! - Весело пропела Белинда, бесцеремонно поднимаясь со своего места без разешения и закуривая.

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Anita в Вс Окт 17, 2010 9:50 am

poet kiss1
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Автор
Жанры: фентези, паранормал

http://my-dream-world.forum2x2.ru/

Сообщение  Юлианочка в Вс Окт 17, 2010 9:53 am

Ален ты просто молодец спасибо за новый отрывок bravo
Юлианочка

Сообщение  Белкааааааа в Вс Окт 17, 2010 10:02 am

Не за что, девочки!!!! Надеюсь на той неделе его закончить!!!!!

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Юлианочка в Вс Окт 17, 2010 10:43 am

Ален будем ждать, а потом за Валкадавкина берись
Юлианочка

Сообщение  Elka в Вс Окт 17, 2010 10:59 am

Такс, меня не было неделю, а тут такие дела-уже новый роман у тебя Ален! 18 Супер роман-прочитала одним махом readbooks . Так Белинду жалко-ведь она любит, а он женится на другой cry ...обычаи ё-моё
Elka

Дата регистрации : 2010-10-08

Автор
Жанры:

Сообщение  Белкааааааа в Вс Окт 17, 2010 11:57 am

Ленусь, дорогая, у нас тут с Белиндой мнения разделились... Девчонки говорят жену жалко больше!!!! Но я инеплохо отношусь к обеим и обещаю необычный хэппи энд!!!! Вечером будет еще кусок (если успею)

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Elka в Вс Окт 17, 2010 12:14 pm

Буду ждать!!!!
Elka

Дата регистрации : 2010-10-08

Автор
Жанры: