Зазеркалье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Promote


"Ухожу" 8e11cc95b683
НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Новогоднее
"Ухожу" I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

» Зеленоволосая глупышка.
"Ухожу" I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

» Драконы.
"Ухожу" I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

» сестренке Машуне
"Ухожу" I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

» Шанс на жизнь
"Ухожу" I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

» Божественному Эльфу.
"Ухожу" I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

» Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
"Ухожу" I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

» Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
"Ухожу" I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

» Первый снег...
"Ухожу" I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

Партнеры

 My Dream World
 AnnaLAVdeLiss

 Life and Mystic
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
Самые активные пользователи
Arisha
"Ухожу" Vote_lcap"Ухожу" Voting_bar"Ухожу" Vote_rcap 
Белкааааааа
"Ухожу" Vote_lcap"Ухожу" Voting_bar"Ухожу" Vote_rcap 
Юлианочка
"Ухожу" Vote_lcap"Ухожу" Voting_bar"Ухожу" Vote_rcap 
Anita
"Ухожу" Vote_lcap"Ухожу" Voting_bar"Ухожу" Vote_rcap 
Elka
"Ухожу" Vote_lcap"Ухожу" Voting_bar"Ухожу" Vote_rcap 
Лёлька
"Ухожу" Vote_lcap"Ухожу" Voting_bar"Ухожу" Vote_rcap 
Mistic
"Ухожу" Vote_lcap"Ухожу" Voting_bar"Ухожу" Vote_rcap 
Ксеня
"Ухожу" Vote_lcap"Ухожу" Voting_bar"Ухожу" Vote_rcap 
Arquenon
"Ухожу" Vote_lcap"Ухожу" Voting_bar"Ухожу" Vote_rcap 
Villkat
"Ухожу" Vote_lcap"Ухожу" Voting_bar"Ухожу" Vote_rcap 


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

"Ухожу"

Участников: 3

Перейти вниз

"Ухожу" Empty "Ухожу"

Сообщение  Mistic Чт Окт 07, 2010 6:35 am

Не большая история или скорее зарисовка о том, как в мире чувств и отношений всё хрупко и счастье в том числе, как сложно порой принять верный выбор и как он может повернуть судьбу.
наверное аннотацией можно сделать всего одну фразу: "Что имеем не храним, потерявши плачем"
Mistic
Mistic

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Башкортостан.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ухожу" Empty Re: "Ухожу"

Сообщение  Mistic Чт Окт 07, 2010 6:36 am

"Ухожу" 3449d5d4f45f

Ухожу!
Да, я так решила. Всё! Хватит!
Хватит всех этих глупосте, хватит! Любовь? Не смешите меня! Она ушла уже давно, в тот самый миг когда начались первые стоны, крики и боль.
Она ушла как только ты захотел чего-то больше, чего-то большего чем я могла дать! А что я??? Я отдавала тебе себя, всю, без остатка! Каждый уголок моей души был заполнен тобой! Только тобой! Но тебе этого было мало, ты занимал всё моя время, я была тобой, жила тобой, дышала тобой... Но ты не ценил...
Сколько это ещё может продолжаться?? Сколько ещё могло? Ты не ответишь... а я... мне надоело быть якорем на твоей шее! Надоело быть камнем тянущем тебя ко дну! НАДОЕЛО!!!
Ухожу!!
Ты не веришь мне?! Зря... Я ни разу тебе не врала, Я НИКОГДА ТЕБЕ НЕ ВРАЛА! А ты... что делал ты??? Почему при каждом удобном случае разбивал мои мечты?? Надежды?? Рушил мой мир?! Я уже начала думать, что тебе это доставляет какое-то особое удовольствие.А потом извинялся, приносил цветы....
Господи!! Как же я не люблю цветы!!
Теперь не люблю....
Потому что они напоминают о тебе! Потому что ассоциируются с ссорой.... Господи! Да у меня теперь всё ассоциируется с ссорой!!! Твои слова, поступки, жесты.... кажется что ты делаешь всё, что бы меня сильнее задеть, что бы обидеть!
А потом... да что потом???
Откуда здесь ещё может быть потом?!!
Сколько может быть этих завтра?? Всё! Хватит! Я ухожу!
Я так решила! И так будет, чёрт побери, так будет!!
Ухожу! Ухожу... ухожу...
Слёзы медленно катятся по щекам, но сил стереть их уже нету. Они кончились, исчерпали себя.... колкие фразы больно отдаются в сердце... оно не страдает, нет, оно кровотичит! Оплакивает нашу любовь и всё что в ней было!
Ухожу....
С каждым разом фраза даётся всё труднее и труднее, спазмы скручивают горло и я уже не кричу, тихо шепчу это слово, как заклинание...
Заклиинание, просьба, мольба....
Голос срывается и остаются только слёзы... горькие, солёные, злые..
Я злюсь? Да, чёрт побери! Злюсь!!!
На тебя? На себя? Уже не важно...
Важно лишь то, что тебя больше нету, больше нету в моей жизни, в моём мире....
И он становится пустым, краски тускнеют, стираются... я сама стираюсь...тускнею, замираю...
Слёзы капают всё медленнее, дыхание выравнивается и теперь я просто сижу на подоконнике, уставившись невидящим взглядом в стекло...
Сердце медленно умирает... последние удары можно сверять по часам...
Я закрываю глаза и в тишине квартиры слышу лишь своё дыхание... тихое,глубокое, ровное...
Открываю глаза, осматриваюсь... Это новый мир....Мой новый мир, без тебя! Серые стены, сквозь серое окно видно пасмурное небо, безликие люди спешат куда-то по своим делам.... тишина, пустата, серость...
Вот он, мой новый мир... Мир в котором нету солнца, потому что солнцем был ты. В нём нету воздуха, потому что моим воздухом был ты. Нет красок, потому что ТЫ раскрашивал мой мир!!!
Нет ТЕБЯ и скоро меня тоже не будет.... будет оболочка, красивая, покорная, пустая....

Тикают часы на стене, размеренно бьётся сердце, дыхания почти нет, его просто не слышно, дорожки от слёз на лице уже высохли, разум чист и ясен... размереное существование не нарушает ничего...всё ровно, никаких проблем, никаких эмоций, никаких красок... Всё-равно... мане стало всё-равно...
Это мой мир, новый,пасмурный, серый..Он уже есть, осталось только научиться в нём жить...
И я научусь, человек ко всему привыкает...
Привыкает...
Тихий смешок, губы кривятся в ухмылке и как-то болезненно ясно вспыхивает мысль "Меня нет"
Меня просто уже нет, без тебя...
Без тебя меня нет.... так просто... странно, почему что бы понять это мне потребовалось столько времени?
Сердце сжимается, слёзы снова наворачиваются на глаза, жаль что только так, через боль и слёзы открывается истина...
Я люблю тебя. Я всё ещё безумно тебя люблю...
Без тебя мне не нужен свет, солнце, яркие краски, без тебя мне ничего не нужно... Слёзы льются по щекам принося новую боль....
Я слишком погружаюсь в себя и не слышу как поворачивается ключ в замочной скважине, как по комнате разлетаются тихие шаги, не чувствую запаха твоей туалетной воды и вздрагиваю от прикосновения, лёгкого, невесомого, но такого родного..
- Милая,- тихий шопот у самого уха, ты опускаешься на пол и утыкаешься носом в моё бедро. Проходит минута, другая, тишина становится давящей, не выносимой...
- Я виноват... Господи! Я знаю что виноват... Знаю, что мучаю тебя, делаю больно... Знаю, что должен отпустить, но не могу. Просто не могу! Я люблю тебя...- ты замолкаешь,наверное не зная что ещё сказать, что добавить, а я не могу ответить, только сейчас осознавая, что голос пропал...
Протягиваю руку и не смело касаюсь твоих шёлковых волос, ты замираешь и, кажется, перестаёшь дышать. Медленно, словно в тумане, поднимаешь голову и встречаешься со мной глазами. В твоих надежда и мольба, в моих боль и слёзы.
- Прости...
Я с трудом нахожу воздух, что бы ответить, дыхания хватает только на 3 слова, но ты и так всё поймёшь...
- Я люблю тебя,- выдают не послушные губы, хрипом, почти шопотом, но ведь иногда и этого достаточно, что бы понять и поверить.
Mistic
Mistic

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Башкортостан.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ухожу" Empty Re: "Ухожу"

Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 7:03 am

КАЙФ, ДОРОГАЯ!!!!!! "Ухожу" 416442 Я те уже говорила, что мне оч-оч-оч нра!!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ухожу" Empty Re: "Ухожу"

Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 12:32 pm

Потрясающая зарисовка, Машенька!!! Моя в восторге!!! "Ухожу" 52266 "Ухожу" 416442 "Ухожу" 628732
Arisha
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Russia, Stavropol

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ухожу" Empty Re: "Ухожу"

Сообщение  Mistic Чт Окт 07, 2010 4:29 pm

Спасибо девочки!!! мне очень приятно что вам нравится kiss1 ser*
Mistic
Mistic

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Башкортостан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения