Зазеркалье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Promote


Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 8e11cc95b683
НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Похожие темы
    Вход

    Забыли пароль?

    Последние темы
    » Новогоднее
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

    » Зеленоволосая глупышка.
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

    » Драконы.
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

    » сестренке Машуне
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

    » Шанс на жизнь
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

    » Божественному Эльфу.
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

    » Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

    » Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

    » Первый снег...
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

    Партнеры

     My Dream World
     AnnaLAVdeLiss

     Life and Mystic
     My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
    Самые активные пользователи
    Arisha
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_rcap 
    Белкааааааа
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_rcap 
    Юлианочка
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_rcap 
    Anita
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_rcap 
    Elka
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_rcap 
    Лёлька
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_rcap 
    Mistic
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_rcap 
    Ксеня
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_rcap 
    Arquenon
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_rcap 
    Villkat
    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_lcapРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Voting_barРоман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Vote_rcap 


    Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
    Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
    Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
    Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
    Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    +4
    Ксеня
    Юлианочка
    Mistic
    Белкааааааа
    Участников: 8

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 6:11 pm

    Первое сообщение в теме :

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 1108
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз


    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Mistic Пт Окт 08, 2010 3:51 pm

    зайка ты великолепна!!!!! cooll cooll cooll
    - Послушай, - взвизгнула я - Сколько раз я должна тебя попросить не преследовать меня, чтобы ты наконец пересталэто делать? В сотый раз повторяю, биологи не в моем вкусе! Прекрати меня донимать, глупый - глупый Теребислоников!
    уж не знаю как он, но я б на теребислоникова обиделась! dans bravo
    - Ибрагима! - рявкнула я,
    ох девочка... допроситься же!!!! они ей и Ибрагима найдутsmeh
    Препод посмотрел на меня как-то совсем уж недовольно и странно и опять исчез в доме.

    сдаётся мне там заговор!!!! Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 3995
    Mistic
    Mistic

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 34
    Откуда : Россия, Башкортостан.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Пт Окт 08, 2010 4:06 pm

    Спасибо, мои хорошие.... меня тут Муж отвлекает... может ближе к ночи будет прода!!!!
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Лёлька Пт Окт 08, 2010 5:12 pm

    smeh smeh smeh здорово bravo bravo
    Лёлька
    Лёлька

    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 35
    Откуда : казань

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Elka Сб Окт 09, 2010 5:11 am

    Алена, как всегда очень здоровски! От диалогов в твоих произведениях я просто тащусь bravo А уж какие фамилии здесь18 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 235462 !!!!!
    Elka
    Elka

    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 38
    Откуда : с холодного севера

    Автор
    Жанры:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Сб Окт 09, 2010 5:22 am

    Пасибо, дорогая, седня будет прода!!!!! Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 961234 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 961234 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 961234 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 961234
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Сб Окт 09, 2010 8:48 am

    Препод посмотрел на меня как-то совсем уж недовольно и странно и опять исчез в доме.
    Спустя минуту дверь снова распахнулась. Тут уж мои последние нервы не выдержали, я хотела даже убежать, но вотсдвинуться с места не смогла, тогда я хотела зорать, но рот не открывался. Давиволков лениво выбрался на крыльцо и внимательноменя изучил этими своими непростительно огромными мутными, черными глазами.
    - Ты не моя троюродная бабушка - после минутной паузы сообщил он тоном, не терпящим возражений.
    И тут меня прорвало.
    - Уверен? - так же серьезно, переспросила я.
    Его жесткое лицо изобразило некое замешательство, а затем снова стало совсем отрешенным, словно меня тут и нестоит.
    - Да и ты, как я посмотрю, не мой внучик! Вообще-то я звала Ибрагима!
    Андрей вежливо улыбнулся. Сверкнули идеальные белоснежные зубы.
    - Зачем пришла? Сообщить, что снова собираешься выйти из дома и причинить очередной вред себе и человечеству?Что на этот раз, разбрасываться подносами и давить елки ты уже не станешь, поэтому я теряюсь в догадках.
    А он ничего так, подумала тогда я. И дело даже не в том, что напротив меня стоял сумасшедший красавец с чернымикак ночь глазами в светлобежевых брюках и каком-то черном, тоненьком, обтягивающем идеальные плечи джемпере. Нет, меня волновалововсе не идеальное жесткое лицо с наглой ухмылко и блестящими, жуткими, сверлящими насквозь глазами, хотя и все это волновало...короче, мне понравился его ответ. А он ведь умный такой себе красавчик, и за словом в карман не полез. Он мог спокойно ответитьмне что-то в таком же духе на мою истерику в столовой, но не стал. Теперь, почему то стало особенно стыдно. Наверно от того, чтораньше я считала его тупым, самовлюбленным мачо.
    - Я пришла извиниться и э...
    Он удивленно вскинул бровь.
    - Ага! Теперь стало понятно. Ты же уже вышла на улицу... наверно на тебя где-то кирпич упал. Вот видишь, я нашел твоемувизиту более правдивую причину.
    В этот момент я почти влюбилась.
    - Ну вообще-то, - я крепче сжала в руках Митькину пропажу. Вряд ли он обидется. - ты кое-что забыл в столовой.
    «Господи, - подумала тогда я - ну скажи ты, что это твой шарф, соври! Разве не видно как мне тяжко? Ты сейчас скажешь,мол спасибо что вернула... Я такая: значит извинения приняты?, ты: Спасибо Лиза, еще увидимся. и все! Оба довольные мы бы спокойноразбрелись по своим корпусам!»
    Несколько секунд Андрей внимательно изучал зажатый в моей руке шелковый кусок дорогущей ткани, затем довольноухмыльнулся и спокойным тоном произнес:
    - Это не мой шарф! Спасибо Лизавета.
    Дверь перед самым моим носом хлопнула.
    - Дурдом! - выдохнула я и поплелась к себе, прикидывая, как бы так незаметно вернуть Митьке его шарф.
    Остаток дня прошел как в тумане. Позже, вечером, когда все уснули и я (кажется воровать вошло у меня в привычку)сперла у Дашки пачку ситгарет, просто куре я редко, или утешаю себя этим. Короче я просидела полночи на подоконнике травя своилегкие и была уверена, что видела его... ну не совсем его. Короче часа в три ночи под окнами мелькнул черный внедорожник. Онпролетел мимо с бешенной скоростью и исчез где-то на выезде из студгородка. Это был последний раз, когда я его видела.

    ГЛАВА ВТОРАЯ
    СОСЕДКА
    - Нет, нет и еще раз нет! Тысячу, нет Миллион раз «НЕТ»! - орала Дашка.
    Я скинула рюкзак в коридоре и обреченно поплелась на крики. Дашка сегодня не пошла на занятия, поэтому наш блокбуквально сиял. В этой музейной чистоте я с трудом отыскала домашние туфли. Я ненавидила Дашкины генеральные уборки, послекоторых куда-то исчезает весь мусор, а ведь у нас в блоке у каждой кучке бесполезных предметов было свое почетное место. Теперьвот опять ничего не найдешь.
    В гостинной было три человека. Ларка, собственно остервенело орущая Дашка и наша Декан Галина Петровна.
    - Здрасте! - буркнула я, понимая, что я не вовремя.
    Галина Петровна, высокая, бледная, приятная женщина обреченна вздохнула, приняв численный перевес не в своюсторону почти за поражение.
    - Хорошо что ты здесь! - вскрикнула Дашка и подлетела ко мне. - Объясни всем, что у нас НЕТ места для еще одного жильца.
    Галина Петровна виновато улыбнулась и присела на край большого темно-синего дивана.
    - А как же свободная камната?
    - Она вовсе не свободная!!! - орала остервенелая Дашка. - Там мой гардероб. Или мгне выкинуть туфли?
    - Ну а большая спальня на мансарде... у вас ведь их две.
    -Да! В одной спим мы, а в другой Лариска.
    -Но ведь комната расчитана на двоих.
    - Мы вынесли вторую кровать и поставили еще один шкаф. Или мне выкинуть свои платья?
    - Боюсь, девочки, что выхода у нас нет.
    -Ну Галиночка, ну Петровночка!!! - мурлыкала Даша - может можно что-то придумать?
    - Ох, Дарья, - Декан нам явно симпатизировала и никогда особенно этого не скрывала - если бы можно было поселитьСашу где-то в другом блоке.
    - Парень? - я взвизгнула от неожиданности. - Вы подселите к нам парня?
    - Нет! - фыркнула Дашка - Александра! Одна из этих биологичек. Жила же она где-то прошлые 4 года, так что теперь?
    - Может стоит отдать ей тренажерный зал? Его ведь все равно здесь не дожно быть... - предложила Галина Петровна.
    - НЕЕЕЕЕТ!!!! - Дашу уже накрывала истерика. - вы хоть представляете чего мне все это стоило, я плачу за эту комнату,а сколько стоила покупка и доставка сюда тренажеров!!! Или их мне тоже выкинуть? А ремонт? Мы ведь сами оплатили ремонт всегосвоего блока!
    - Дарья, поверь, это не моя идея!
    - Отлично, давай-те может еще разломаем мое джакузи?
    Галина Петровна улыбнулась.
    - Ну вы, Петровна, даете! Ладно, пусть приходит эта ваша Саша, я сделаю ее жизнь адом.
    Я вспрыснула.
    - Помнишь, ты и про Ларку такое говорила.
    Декан благодарно на меня посмотрела.
    - Предательница! - проипела Дашка.
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Ксеня Сб Окт 09, 2010 9:50 am

    Белкааааааа пишет:Это был последний раз, когда я его видела.

    Аленчик! Мне вот эта вот фраза ну совсем не понравились... Что значит, последний раз?! Надеюсь Это Лиза про внедорожник подумала, а Бейбарашкин просто на другой машине вернется?!
    Ксеня
    Ксеня

    Дата регистрации : 2010-10-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Arisha Сб Окт 09, 2010 10:36 am

    Аленка, события развиваются очень интересно...беологичка...тобишь....хм, одна из друзей Давиволкова. Буду ждать проды с нетерпением!!!! Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 393194 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 287215
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Юлианочка Сб Окт 09, 2010 11:21 am

    . Что значит, последний раз?!
    Ален ты меня шантажируешь так что ли 12 Куда Давилков поехал 12
    У меня тут мысля попала в мозг и заблудилась. Это случайно не Давилков направил Сашу к девочкам. Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 287215
    Юлианочка
    Юлианочка

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 42
    Откуда : Краснодар

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Сб Окт 09, 2010 12:54 pm

    У меня тут мысля попала в мозг и заблудилась. Это случайно не Давилков направил Сашу к девочкам. Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 287215

    Ну... Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 528249 не совсем так, но блииииизко.... Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 961234 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 961234

    Вечером будет прода!!!! там весело дальше будет!!!!!

    Цитата:. Что значит, последний раз?!
    Ну... Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 163828 гы-гы!!!!
    А я вас люблю!!!!!! Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 93788
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Elka Сб Окт 09, 2010 3:48 pm

    Ура, прода!!!Схватила и побежала читать в уголок, чтобы не отвлекали smail
    Прочитала...ох...солнце, ты интригуешь с каждым поворотом сюжета! я наверно уже не дождусь проды сеня т.к. у нас уже вечер. Но завтра обязательно поутру хотелось бы видеть (это я так типа мило намекаю pleas )продолжение банкета 13
    Elka
    Elka

    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 38
    Откуда : с холодного севера

    Автор
    Жанры:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Сб Окт 09, 2010 4:16 pm

    - Помнишь, ты и про Ларку такое говорила.
    Декан благодарно на меня посмотрела.
    - Предательница! - проипела Дашка.
    Весь оставшийся день бурно истеря и проклиная меня, Декана, Ларку, Биологичку, Судьбу, «Поганую жизнь» и «несовершенныймир» на чем свет стоял, Панарина хаотично разбрасывала дизайнерские туфли, патрашила шкафы, прятала шкатулки с ювелиркой.Все это напоминала какой-то своеобразный ритуал. Мне казалось, что это приносило Дашки некотурую садистскую радость.
    - Все, - довольно крякнула она, плюхаясь на кровать вся мокрая и обессилинная - все хорошие вещи я спрятала.
    - Круто! - взвизгнула Ларка - а где теперь мне найти мое диоровское платье?
    - Где-то под трюмо, в коробке с надписью «Биологичкам трогать запрещено!»
    Я расхохоталась.
    - ты еще и подписала коробки?
    - А как же! - она шикарно улыбнулась и немного отдышавшись встала с постели. - А как ей тогда еще узнать, что этивещи брать нельзя?
    - Думаю она и так не станет носить Ларкины платья.
    - Кто знает! - страшным шепотом объявила Дашка, вооружаясь косметичкой.
    - Ну, не переживай, милая. Если она это сделает, я ее просто убью! - улыбнулась я.
    - Может сделаешь это заранее? Подстрахуемся. а потом спшим все на отсутствие у тебя могов и твое фатальное невезение.
    -Ну спасибо, девочки!
    - Всегда пожалуйста! - Дашка уже порхала вокруг меня, подрисовывая стрелку над правым глазом. - Сделаю из тебясегодя куколку, чтобы Гоняйгусев с ума сошел.
    Я вздохнула. Ну вот и зачем она только напомнила? Настроение совсем упало.
    - Даш, - взмолилась я - а может не надо этой твоей «куколки»? Может я просто пойду к себе в комнату и тихо повешусь?
    -Хм... Тогда осводится один шкаф?
    Я многозначительно кивнула.
    - Ну уж нет! - Выкрикнула Панарина и ее красивое личико исказила гриммаса негодования. Глаза зловеще сверкнули,а вот губы наоборот недовольно надулись как у маленькой капризной девчонки - Пусть лучше новенькая повесится! И вообще! - онатяжело выдохнула, как всегда делала, если предстоял разговор по душам. - Ну не принял шарф и не принял. Со мной он даже не разговаривает!Мы что-нибудь придумаем! Подумаешь, то же мне проблема! Парень бросил!
    - Круто! - взвизгнула Ларка. - Совсем как меня! А у Лизки разве был парень?
    Дашка бросила на нее обреченный взгляд.
    - А Гоняйгусев, по-твоему кто?
    - Судя по фамилии извращенец! - вяло буркнула Наумова.
    - Отлично, теперь когда все во всем разобрались, может оставим мою личную жизнь в покое?
    - К сожалению, милая, в последнее время мы и третикурсник Дмитрий это твоя единственная личная жизнь.
    - А что это ты вспомнила про Митьку?
    - Так, ничего! - сквозь зубы процедила Дашка и задвинула штору на окне за моей спиной.
    - Да, Лизка, ты вот у нас такая красавица, а на парней и не смотришь. Тебя с этим Вовкой как подменили прям.
    - Ну... на парней Лизка смотрит! - Панарина загадочно улыбнулась - просто эти парни отказываются брать шарфики.
    В столовую мы пришли немного позже обычного. Дашкиными усилиями я стала походить на биологичек, ну или хотя бымогла составить им хоть какую-то конкуренцию. Мы сели за стол, моментально приковав к себе практически все мужские взгляды.Митька краснея и заикаясь приволок нам пироженные и кофе. Внутри меня все тряслось. Нервы снова натянулись как струны. Я медленнообернулась к большому блестящему столу у окна. Все, кто сидел за ним любопытно на меня посмотрели, но... и это меня убило, Андреятам не было. Е стул пустовал, место на стоянке тоже. Это угнетало. Одна из девушек поднялась со своего места и буд-то порхаяподошла ко мне. Она была высокой и совсем худенькой или даже тоненькой, точно тростинка. Черные, по плечи волосы с яркими-огненокрасными локонами были уложенны в какую-то интересную прическу, так чательно, волосок к волоску, а широко-распахнутые золотистыеглаза как-то весело улыбались и светились азартом.
    - Здравствуй Лиза! - пропела она тоненьким приятным голосом - меня зовут Сашей
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Юлианочка Сб Окт 09, 2010 8:43 pm

    12 А куда ты Андрея дела 12
    Вот мы Сашей и познакомились, думаю они станут подругами. dans
    Ален продолжение понравилось буду ждать продолжения. bravo bravo bravo



    Гани сюда вместе с машинкой Гоняйгусева Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 212116
    Юлианочка
    Юлианочка

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 42
    Откуда : Краснодар

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Arisha Вс Окт 10, 2010 11:33 am

    Да и я требую Гоняйгусева на место вернуть!!!! Аленка, ждем проды!!! Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 585826 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 416442 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 628732
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Mistic Пн Окт 11, 2010 2:12 pm

    Лёнка, супер!!!!!
    только я не поняла, где АНдрей?????? Где это чудовище со странной фамилией????!!! Верни его!!! 12
    мы ведь тебя любим pleas
    хм.... Жаль что Саша таки не мальчик)) думаю Дашка бы не отказалась делить комнату, да и корпус тоже с шикарным биологом, они б ему и одёжку подбирали все вместе..... полотенца разных цветов lol! ведь это по любому ему больше всего идёт!!!!
    жду проду!
    Mistic
    Mistic

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 34
    Откуда : Россия, Башкортостан.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Пн Окт 11, 2010 3:19 pm

    ОООО!!! гы-гы!!! Это будет весело!!!!
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Юлианочка Пн Окт 11, 2010 5:42 pm

    А мну продолжение ждет pleas Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 3995
    Юлианочка
    Юлианочка

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 42
    Откуда : Краснодар

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Пн Окт 11, 2010 6:01 pm

    Пишу дорогая!!!!! Кстати, в "Прощении" прода есть!!!!
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Mistic Пн Окт 11, 2010 6:26 pm

    А я тоже проду жду!!
    Mistic
    Mistic

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 34
    Откуда : Россия, Башкортостан.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Пн Окт 11, 2010 7:06 pm

    - Здравствуй Лиза! - пропела она тоненьким приятным голосом - меня зовут Сашей.
    - Э... привет! - протянула я, косясь на взбешенную Дашку.
    Саша скользнула по ней взглядом и улыбнувшись еще шире проворковала...
    - Надеюсь, я не сильно вам помешаю.
    - А как я на это надеюсь! - стиснув зубы прошипела Дашка.
    - Рады познакомиться, Саша! - Лариске удалось выразить что-то, с чем мы все были отчаянно несогласны, но этого требовалиприличия.
    Саша коротко кивнула девочкам и схватила меня за руку.
    - Пойдем, я со всеми тебя познакомлю!
    -Чего? - я тряхнула головой и жалобно уставилась на подруг.
    Уже спиной я чувствовала косые взгляды Дашки.
    - А вот и она! - весело объявила биологичка, толкая меня к огромному блестящему столу. - Тут все очень просто, этоТатьяна и Кирилл, там вот Кристина и Толик, а это - она как-то нервно опустила глаза - это Михаил.
    Михаил стрельнул в меня таким пронзительно-холодным взглядом и с любопытством уставился на Сашу, так, как обычносмотрят на сумасшедших.
    Я смотрела на этих людей и...о, я чувствовала себя ущемленной хроморучкой по-сравнению с ними.
    - Рад знакомству, Лизаветта! - Михаил как-то нехорошо улыбнулся и Кирил подавил смешок.
    - У меня еще две пары. - пробубнела я и как можно быстрее вышла из столовой, стараясь не оборачиваться ни на Дашкуни на эту странную биологичку.

    -ААААА!!!! Что ты сделала??? Ты совсем что-ли рихнулась? - Дашины истеричные крики я слышала уже на подходе к нашемублоку.
    - Ну что на этот раз? - пробурчала я, скидывая рюкзаки топая на шум.
    - Посмотри! - Дашка кинулась ко мне и хорошенько встряхнула меня за плечи. - Посмотри что сделала эта ненормальная?
    В стене гостинной зияла огромная дыра, через которую можно было разглядеть спальню девочек из соседнегоблока.
    - Я расширяю наши с тобой владения, круто, правда? - Весело хохотнула Сашка.
    - Это наверно уголовно наказуемо! - хлюпнула распухшим носом Ларка.
    Я стояла посреди гостинной, в груде обломков и кирпичей и плохо соображала что к чему.
    - Ничего не наказуемо. Дожна же я где-то спать? Эту комнату мне уступили, а вот тут будет дверь! - красавица биологичкамечтательно замахала руками.
    - Я ненавижу вас всех! Пойду напьюсь - блаженно объявила Даша, исчезая где-то в стороне кухни.
    Весь следующий день мы с Ларкой коротали под звуки дрели молотка и чего-то еще похожего на зубодробильную машинку.
    - Все, хватит! - проорала я, выбираясь из своей спальни.
    -О! - Радостно икнула Дашка - все таки не выдержали! А я думала всем она нравится и ремонт вам в радость!
    Она читала книгу и глушила отвратительно пахнущий коньяк.
    - А ты, я смотрю, нормально себя чувствуешь.
    Дашка улыбнулась туповатой улыбкой.
    -Взяв за основу то, что "дуракам везет", и добавить к этому "пьяному море по колено", то выходит, что сегодняя бессмертна.
    - Дурдом какой то! - фыркнула я. Дашка изучающе на меня посмотрела и налила второй бокал.
    - Он воняет.
    - Пахнет! - она вздохнула - он пахнет моей разрушенной жизнью и разваленной гостинной.
    - Что читаешь? - я выудила из ее рук тонкую пеструю книгу.
    Дашка задумалась и снова икнула.
    - Казалось бы,зачем убийце убивать убийцу убийцы,но Донцову уже было не остановить
    - Понятно - фыркнула я, поднимаясьсо стула. Дверь в прихожей хлопнула.
    -Ау? Народ? Лиза?
    -О! - крякнула Дашка - моя смерть пришла. Что она придумала на этот раз? Взорвет кухню, чтобы мы питались на свежемвоздухе?
    - Надоело! - прорычала я, и схватив со стола ключи от Дашкиного мерседеса выбежала из кухни.
    - Не благодари милая! - ехидно крикнула она вслед.
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Юлианочка Пн Окт 11, 2010 7:35 pm

    kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1
    Аленка спасибо за отрывок.
    Ну и погром Саша устроила Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 235462
    А почему Михаил. так странно среагировал на Лизаветту??? Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 287215
    Юлианочка
    Юлианочка

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 42
    Откуда : Краснодар

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Пн Окт 11, 2010 8:18 pm

    Ну...дорогая, Михаил - брат душикозявчикова... там круто будет!!!!!!
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Юлианочка Вт Окт 12, 2010 1:09 pm

    там круто будет!!!!!!
    Да ты шоо Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 212116 Что Михаил тоже в неё влюбится yazuk И будут по частям Лизу делить. кому верх, кому низ duel
    Ждемс, Ждемс. Ждемс. bravo
    Юлианочка
    Юлианочка

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 42
    Откуда : Краснодар

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Юлианочка Вт Окт 12, 2010 7:44 pm

    Ща я вам какой-нить отрывок как бахну, чтобы вы с ума сошли!!!!
    Ого Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 212116 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 212116 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 212116 Все запасаюсь слюнявчиками. Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 212116 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 212116 Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 212116
    Юлианочка
    Юлианочка

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 42
    Откуда : Краснодар

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Роман "Вип маньяк для Лизоньки" - Страница 2 Empty Re: Роман "Вип маньяк для Лизоньки"

    Сообщение  Белкааааааа Вт Окт 12, 2010 9:03 pm

    Иди в "Любовницу Короля"... А здесь будет чуть позже!!!!!
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения