Зазеркалье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Promote


Зарисовки 8e11cc95b683
НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Похожие темы
    Вход

    Забыли пароль?

    Последние темы
    » Новогоднее
    Зарисовки I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

    » Зеленоволосая глупышка.
    Зарисовки I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

    » Драконы.
    Зарисовки I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

    » сестренке Машуне
    Зарисовки I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

    » Шанс на жизнь
    Зарисовки I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

    » Божественному Эльфу.
    Зарисовки I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

    » Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    Зарисовки I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

    » Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
    Зарисовки I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

    » Первый снег...
    Зарисовки I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

    Партнеры

     My Dream World
     AnnaLAVdeLiss

     Life and Mystic
     My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
    Самые активные пользователи
    Arisha
    Зарисовки Vote_lcapЗарисовки Voting_barЗарисовки Vote_rcap 
    Белкааааааа
    Зарисовки Vote_lcapЗарисовки Voting_barЗарисовки Vote_rcap 
    Юлианочка
    Зарисовки Vote_lcapЗарисовки Voting_barЗарисовки Vote_rcap 
    Anita
    Зарисовки Vote_lcapЗарисовки Voting_barЗарисовки Vote_rcap 
    Elka
    Зарисовки Vote_lcapЗарисовки Voting_barЗарисовки Vote_rcap 
    Лёлька
    Зарисовки Vote_lcapЗарисовки Voting_barЗарисовки Vote_rcap 
    Mistic
    Зарисовки Vote_lcapЗарисовки Voting_barЗарисовки Vote_rcap 
    Ксеня
    Зарисовки Vote_lcapЗарисовки Voting_barЗарисовки Vote_rcap 
    Arquenon
    Зарисовки Vote_lcapЗарисовки Voting_barЗарисовки Vote_rcap 
    Villkat
    Зарисовки Vote_lcapЗарисовки Voting_barЗарисовки Vote_rcap 


    Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
    Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
    Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
    Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
    Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

    Зарисовки

    +2
    Лёлька
    Arisha
    Участников: 6

    Перейти вниз

    Зарисовки Empty Зарисовки

    Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 4:21 pm

    Обо всем на свете...

    Зарисовки 60941780kniga1


    Последний раз редактировалось: Arisha (Пт Окт 08, 2010 2:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 4:23 pm

    Я - есть


    Я познакомилась с Олегом совершенно случайно. Зайдя в свой любимый бар, где работала моя подруга. Отличался этот бар от всех остальных тем, что в зале всегда играла тихая музыка джаза, вокруг горели свечи. Но располагал он не к романтике, а к меланхолии, спокойствию. Мне это нравилось.
    Заняв обычное место у стойки, я заметила парня лет двадцати семи со стопкой виски и очень грустными глазами. Даже не знаю, почему обратила на него внимание. Нет, он был очень красив, тут лукавить не буду. Высокий, атлетическая фигура, темные волосы. В общем, все имеется. Вот только, я не из тех девушек, которым нравится спасать мужчин от горя. Скорее наоборот, я по натуре своей люблю властных, сильных мужчин, которые всегда знают, чего хотят. Да и серьезные отношения меня угнетают. Но вот что-то было в нем, заставившее меня захотеть подойти к нему. А я, как истинный эгоист, всегда выполняю свои желания.
    - Привет, - с улыбкой сказала я.
    Он поднял свои темно-зеленые глаза и грустно улыбнулся в ответ.
    - Меня зовут Настя, может разрешишь мне составить тебе компанию?
    Парень любезно согласился. Так и начался наш романчик.
    Олег был неотразим. Приносил мне охапки цветов, завалил милыми подарочками. Вот только грусть из его глаз так никуда и не уходила.
    Так прошло несколько дней. И я решила попробовать новую тактику. На секс он даже не намекал, может очень воспитанный был, не знаю, но меня это стало раздражать.
    Утром субботы я позвонила ему и пригласила в Ленкин бар. К концу вечера мы были слегка пьяненькие и очень разгоряченные.
    - Моя квартира близко, - сообщила я Олегу.
    Он кивнул и сказал таксисту мой адрес. Алкоголь сделал свое дело и мы прямо с порога стали срывать друг с друга одежду, бросая ее на пол. Каким-то образом мы «доцеловались» (а по-другому не скажешь, поскольку губ мы не разрывали ни на секунду) до спальни. Олег повернул меня к себе спиной и, обхватив мои руки ладонями, упер их в стену. Покрывая горячими поцелуями мою шею, покусывая мочку уха. Мы тяжело дышали. Я даже подумала, что если бы спальня вспыхнула сейчас красным пламенем, мы бы просто этого не заметили. Ткань моих кружевных трусиков жалобно затрещала, пока Олег ласкал мою кожу в месте, где шея переходит в плечо, языком и прошептал имя…
    - Марина, девочка моя…
    Я резко развернулась к нему.
    - ЧТО? – прошипела я, - Марина???
    Олег открыл рот, чтобы что-то сказать в свое оправдание, но я не дала, впившись ему в рот глубоким поцелуем. Сильно, возможно причиняя боль.
    - Я покажу тебе, КТО я есть.
    На своем языке я чувствовала его кровь. Глаза Олега горели, ему явно это нравилось.
    Я толкнула его на кровать, окинув взглядом великолепное тело. Своих зеленых лаз Олег не отрывал от меня. Я знала, что выгляжу как мечта. На мне все еще оставались черные чулки с подвязками и кружевной лифчик, который я сняла, небрежно бросив на пол. С удовольствием, отметив, что член Олега дернулся в ожидании. Я опустилась на кровать, поставив колени и руки по обе стороны его ног, и с улыбкой обольстительницы стала продвигаться вдоль тела, неразрывная зрительного контакта. Олег должен видеть МЕНЯ, понимать, что именно я сейчас с ним. Он пытался дотронуться до меня, но я не позволила.
    Мои ноготки прошлись вдоль груди Олега, я лизнула, а затем втянула в рот его сосок. Он судорожно вздохнул и смял простынь в кулаках. Рукой я дотянулась до красивого фаллоса, обхватила его ладонью и стала ласкать. Олег с хрипом втянул в себя воздух, сильнее сжимая простынь.
    - Кого ты хочешь, Олег? – томно прошептала я ему прямо в ухо, лаская языком мочку.
    - Тебя, - простонал он, - Я хочу тебя…
    Я удовлетворилась этим ответом… пока. И вознаградила разрешением прикасаться к себе. Он не стал заставлять меня долго ждать, тут же впился губами в мою грудь, поглаживая ладонью вторую. Я выгнула спину и медленно опустилась на его член. Олег прикусил мой сосок от удовольствия, а я громко задышала, увеличивая ритм своей скачки. Он схватил меня за бедра и сжал их, продолжая покусывать и посасывать мою кожу. Мы оба покрылись бисеринками пота. В воздухе витал запах жаркого секса.
    Мое тело стали сотрясать волны оргазма и сквозь негу я почувствовала, что мой любовник тоже близок. Я открыла глаза, заставила его взглянуть на меня, сильно сжав плечи Олега, впиваясь в них ногтями.
    - Кого ты хочешь, Олег? КАК меня зовут?
    - Настя… Настя… Анастасиииияяя, - закричал он в оргазме, какого не испытывал наверное никогда в жизни.


    Последний раз редактировалось: Arisha (Вт Окт 12, 2010 4:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 4:28 pm

    Ссора

    Был пасмурный осенний вечер, он брел по улице, не замечая промозглого воздуха и капли дождя, стекающие по его лицу. Два дня назад она позвонила и заявила, что устала, их отношениям пришел конец. Нет! Он в это отказывался верить. Так сильно, искренне и чисто любил. Несколько лет отношений, а она просто хочет выбросить их из жизни? Как? Почему? Ссора, да у них произошла ссора. Совершенно ясно, что именно он был виноват, но отказался это признавать. Гордость, именно она заставила его так поступить. А его милая просто развернулась и сообщила, что больше ничего не хочет…
    Вдали он услышал смех… Ее смех. Боже, прошло два дня, он, хоть, и не слышал в ее голосе слез, когда звонил и просил прощения, но надеялся, что, положив трубку, девушка переживает. Ну хотя бы немного… Нет, он отчетливо слышал ее голос и еще один, мужской. В груди клокотала ярость. Парень отчаянно надеялся, что увидит любимую с братом или каким-нибудь другом, которого он давно знает.
    «Голосов» видно не было, севший после дождя туман скрывал их от него. С каждым шагом, приближающим его к паре, биение сердца ускорялось и гром ударов отдавался в ушах. Его трясло. Ясно было одно – не от холода. Он не знал, что стало причиной: боль, страх, злость? Но подходя все ближе и ближе, парень понимал - он слышит голос своей милой. Второй же принадлежал незнакомцу, это совершенно точно...
    Дрожь усилилась от понимания, кулаки непроизвольно сжимались и разжимались. Он готов был порвать на куски этого мерзавца, стоило тому лишь позволить себе прикоснуться к ней. Из тумана выплыл образ. Его любимая обнимала за шею и с милой улыбкой верещала с незнакомцем. Нужно было взять себя в руки. Помнишь? Она сказала тебе, что отношениям конец, она хочет все забыть, ты не должен так реагировать. Но это не помогало, он все еще любил ее. Весь смысл бытия был только в ней. По щекам побежали злые слезы. Он никогда не плакал, лишь она заставляла его рыдать от радости. Когда сказала «да» и пошла с ним на свидание, когда он смог украсть у нее поцелуй в темном зале кинотеатра. Еще она очень любила щекотать его по утрам, а он смеялся и просил пощады, а затем зацеловывал свою милую до тех пор, пока она не начнет задыхаться.
    Воспоминания картинками мелькали перед его глазами. Она, глаза полны счастья, увидела его с охапкой красных роз. Она, плачет из-за сломанного ногтя, прямо перед днем рождения, а он гладит ее по волосам, обещает любить даже такую некрасивую и громко смеется, а девушка сердито смотрит, но видно, что еле сдерживает улыбку. Она, прекрасная в своей наготе шепчет ему милые глупости, покусывая мочку уха, а он изнемогает от желания. Она, болеет, щечки раскраснелись, под глазами тени, а он не находит себе места от тревоги.
    Все, ровным счетом все в его жизни было связано с ней. И что теперь? Два дня и она все забыла? Боже, как это могло произойти? Ведь даже после ее слов, он не собирался терять надежду на то, что все образуется. Это не первая ссора.
    Он вышел из тумана, как ангел мщения.
    - Рита, - одно слово, любимое имя – это все, на что он был способен.
    Девушка моментально обернулась, опустила руки. В глазах смятение, даже страх. Но уже через секунду она вздернула подбородок:
    - Мы расстались. Забыл? Что тебе здесь нужно?
    - Кто это? – он еле сдерживал себя еще минута и парень просто вырвет глотку, стоявшего рядом с его любимой.
    - Это мой дядя, ты его не знаешь, он из Сибири и приехал к нам погостить. В детстве мы были очень дружны, - она обернулась к мужчине, - Помнишь, ты привез мне куклу из Прибалтики? Только у меня такая была, все подруги завидовали, - звонко чмокнула мужчину в щеку и вновь обернулась, - Уходи, нам не о чем разговаривать, - в прекрасных глазах застыли слезы.
    Ему больше ничего и не нужно слышать… Боже, ее дядя. Он ей верил, знал, что в Иркутске живет ее любимый дядя. Облегчение нахлынуло, чуть не подкосив. Его любимая не забыла его, а он готов добиваться ее милости вечно. Ведь любовь – есть смысл жизни.



    Последний раз редактировалось: Arisha (Вт Окт 12, 2010 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 5:18 pm

    wub потрясающие истории. пробирает oblako браво автору bravo kiss1
    Лёлька
    Лёлька

    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 35
    Откуда : казань

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 5:20 pm

    Ой, спасибо огромное!!! ser* kiss1
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Белкааааааа Чт Окт 07, 2010 5:23 pm

    Классные зарисовки! Столько души! Мне очень нравится!!! Зарисовки 585826 Зарисовки 585826 Зарисовки 585826
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 5:28 pm

    Спасибо, моя хорошая!!! Я тя лю!!! Зарисовки 965862 ser* kiss1
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Mistic Чт Окт 07, 2010 5:45 pm

    Ириш великолепные зарисовки!!! Простые, трогательные и жизненные!!! ser* kiss1
    я в восторге!!!
    Mistic
    Mistic

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 34
    Откуда : Россия, Башкортостан.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Anita Чт Окт 07, 2010 5:50 pm

    Да, Иришка, наше солнышко!!! kiss1 serdce
    Зарисовки 065c4310


    Последний раз редактировалось: Anita (Чт Окт 07, 2010 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anita
    Anita
    Queen of Darkness
    Queen of Darkness

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 34

    Автор
    Жанры: фентези, паранормал

    http://my-dream-world.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 5:52 pm

    Спасибо, девушки, я вас очень-очень люблю!!!Зарисовки 17e464f63bedf9cf05982008fb19dcb0
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Arisha Вт Окт 12, 2010 4:45 pm

    Ночь
    Ночь. Дождливая осенняя ночь. Тоскливая ночь. Вновь… одинокая ночь.
    Она сидела у окна, глубоко затягивая сигаретный дым. Он опять не пришел, снова оставил ее одну смотреть на дождь. Как же плохо. Сердце сжимают тугие тиски боли.
    Отпусти его! Кричит разум.
    Хочу к нему… Шепчет неугомонное сердце.
    Она знала, что он не придет. Он бы и не смог. Но все же ночь за ночью продолжала сидеть у окна и курить. Продолжала ждать. Она знала, что будет дальше. Бессонница, кошмары, день как в тумане и… ночь.
    В такие моменты она часами перебирала в памяти с любовью хранимые моменты их жизни. Его глаза, улыбку. Крики «Я тебя люблю», когда она выходила на балкон, чтобы перед сном еще раз его увидеть.
    А по щекам катились безмолвные слезы. Время истерик уже прошло, оставив за собой черную пустоту. Такую же черную, как и эта осенняя ночь.
    А вокруг кипела жизнь, радость, смех. Все как-то мимо, она просто ничего не замечала.
    Час, другой, третий, дни, недели, месяцы. Пейзаж за окном в темно-фиолетовых тонах немного изменялся. Но из ночи в ночь одно оставалось таким же. В нем не было его. А остальное не имело значения.
    Год назад была точно такая же дождливая ночь. Она сидела и нервно курила, выжидая, когда же увидит милый сердцу силуэт. И ежесекундно поглядывала на часы. Он опаздывал, это было странно.
    Телефон заиграл трель.
    - Тоша, это ты? Ну почему опаздываешь?
    - Катя… - отозвался на другом конце провода, потерявший все краски голос, - Это Андрей, Антон не придет… Он погиб сегодня…
    Ночь. Дождливая осенняя ночь. Тоскливая ночь. Вновь одинокая ночь.
    Отпусти его…
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Юлианочка Вт Окт 12, 2010 5:32 pm

    Очень чувственно описано Ириш Зарисовки 3995
    Юлианочка
    Юлианочка

    Дата регистрации : 2010-10-06
    Возраст : 42
    Откуда : Краснодар

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Arisha Вт Окт 12, 2010 5:37 pm

    Спасибо большое, дорогая!!! kiss1 serdce
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Белкааааааа Вт Окт 12, 2010 7:11 pm

    Талант, он всегда талант!!!! Ириш, аввочка у тебя оооочень красивая!!!!
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Anita Вт Окт 12, 2010 7:11 pm

    Иришка, хорошо написала, за душу берет! poet klever kiss1 serdce
    Anita
    Anita
    Queen of Darkness
    Queen of Darkness

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 34

    Автор
    Жанры: фентези, паранормал

    http://my-dream-world.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Arisha Вт Окт 12, 2010 7:17 pm

    Спасибо большое, леди мои, я вас люблю!!! kiss1 Зарисовки 137592

    Ну..Аленка, я бы не назвала эту мою авку самой удачной...)))
    Arisha
    Arisha
    Angel of Justice
    Angel of Justice

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Russia, Stavropol

    Автор
    Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Зарисовки Empty Re: Зарисовки

    Сообщение  Белкааааааа Вт Окт 12, 2010 7:28 pm

    А мене нра!!!!!!!!!!
    Белкааааааа
    Белкааааааа
    Добрая Фея

    Дата регистрации : 2010-10-05
    Возраст : 35
    Откуда : Из Зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения