Зазеркалье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Promote


Каменная леди. - Страница 3 8e11cc95b683
НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Новогоднее
Каменная леди. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

» Зеленоволосая глупышка.
Каменная леди. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

» Драконы.
Каменная леди. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

» сестренке Машуне
Каменная леди. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

» Шанс на жизнь
Каменная леди. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

» Божественному Эльфу.
Каменная леди. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

» Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Каменная леди. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

» Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
Каменная леди. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

» Первый снег...
Каменная леди. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

Партнеры

 My Dream World
 AnnaLAVdeLiss

 Life and Mystic
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
Самые активные пользователи
Arisha
Каменная леди. - Страница 3 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 3 Voting_barКаменная леди. - Страница 3 Vote_rcap 
Белкааааааа
Каменная леди. - Страница 3 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 3 Voting_barКаменная леди. - Страница 3 Vote_rcap 
Юлианочка
Каменная леди. - Страница 3 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 3 Voting_barКаменная леди. - Страница 3 Vote_rcap 
Anita
Каменная леди. - Страница 3 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 3 Voting_barКаменная леди. - Страница 3 Vote_rcap 
Elka
Каменная леди. - Страница 3 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 3 Voting_barКаменная леди. - Страница 3 Vote_rcap 
Лёлька
Каменная леди. - Страница 3 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 3 Voting_barКаменная леди. - Страница 3 Vote_rcap 
Mistic
Каменная леди. - Страница 3 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 3 Voting_barКаменная леди. - Страница 3 Vote_rcap 
Ксеня
Каменная леди. - Страница 3 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 3 Voting_barКаменная леди. - Страница 3 Vote_rcap 
Arquenon
Каменная леди. - Страница 3 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 3 Voting_barКаменная леди. - Страница 3 Vote_rcap 
Villkat
Каменная леди. - Страница 3 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 3 Voting_barКаменная леди. - Страница 3 Vote_rcap 


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

Каменная леди.

+4
Anita
Белкааааааа
Mistic
Юлианочка
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 3 Empty Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Ср Окт 06, 2010 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

Каменная леди.
Каменная леди. - Страница 3 A0d49c09e517
Аннотация:
Анастасия пряталась во тьме и была одинока, пока не умер её повелитель, её создатель, он забрал её жизнь, в замен дав новую. Кровавую жизнь. Теперь она стала свободной, но что делать с долгожданной свободой? Встретить рассвет…

*****
Я - богиня ночи, я вампир!
Ненавижу свет и даже мир!
Красные глаза горят огнём...
Ночью я охочусь, а сплю днём...


Лишь луна одна, моя подруга!
Мы не можем с ней уж друг без друга...
Звёзды светят ярко, освещая путь...
Да...вся ночь-охота, в этом жизни суть..


И лицо всё бледно, всё бело всегда...
Лишь румянит губы жертва иногда...
Крови бы напиться и уснуть потом...
Все мечты и мысли только об одном...


Звёзды, дождь и вечер спутники мои
Лишь укус и жертве:"Лучше не кричи!"
А потом всю ночь ты ходишь до утра...
Первый лучик солнце...всё и мне пора.


Снова жду я мрака, ветерка в ночи...
Снова жду момента полной темноты
Моя жизнь-охота, моя сущность-страх
Умереть нельзя мне, превратившись в прах...


Нет в душе покоя, что ищу тогда?
Ведь всё как хотела...и сбылась мечта...
Но внутри лишь слёзы, надоел уж мрак...
Всё любовь убила... превративши в прах...
(Интернет)

Книга 1 "Вампирская судьба"
NC 17


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Вс Окт 17, 2010 2:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменная леди. - Страница 3 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Белкааааааа Вт Окт 12, 2010 7:31 pm

Неее, не хочу табличку!!!! Пойду позавидую вампирчикам!!!! А Кристианчик мой лапатуленька скоро там влюбиться???? Табличка кстати масочная!!!! Ща я вам какой-нить отрывок как бахну, чтобы вы с ума сошли!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 3 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Mistic Ср Окт 13, 2010 10:56 am

Ого.... Юль ты чудо!!! это ж надо было всё ТАК написать!!!!!
моя в обмороке.... водички б cooll oa oa 13
Очень жду нового отрывка))))
*Сорри что пропадаю, мне отчёт по практике сдавать на днях(((( вот и сижу за занятиями* sm170
Mistic
Mistic

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Башкортостан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 3 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Ср Окт 13, 2010 5:36 pm

А Кристианчик мой лапатуленька скоро там влюбиться????
ну об этом история уже другаяochki Чтобы её начать надо закончить эту. А тут не много осталось, эта глава, а следующая заключительная и Эпилог. buy
Юль ты чудо
Каменная леди. - Страница 3 535792 kiss1
это ж надо было всё ТАК написать!!!!
я рада что понравилось Каменная леди. - Страница 3 93788
Очень жду нового отрывка)))
Не знаю, если получится сегодня напишу, а так только послезавтра Каменная леди. - Страница 3 695794
Сорри что пропадаю
Мы тебя всегда ждем Каменная леди. - Страница 3 673620
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 3 Empty Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Пт Окт 15, 2010 5:59 pm

Продолжение.
Каменная леди. - Страница 3 57684768_beg7in
Жизнь Анастасии изменилась до неузнаваемости, Маркус показал ей жизнь которую она уже забыла. Девушка чувствовала себя любимой, ей казалось что она живет как в сказке, как во сне. Но в её душе таился страх, она боялась проснуться и эта сказка никогда бы не было.
Друзья Маркуса не появлялись в их доме, Себастьян объяснил это Маркусу по телефону:
- Мы пока не будем мешать вашему медовому месяцу, а то еще прибьете ненароком.
Маркус был замечательным любовником, нежным и страстным, а иногда и диким. Она старалась забыть весь ужас в котором жила с Грегори. И Маркус делал для этого все что мог, он показал ей Англию, которую она не знала еще, так как понял, что Анастасия не была в ней очень долго. Днем Маркус выполнял свои обязанности, работая в своем кабинете, а она сидела рядом с ним. Вечерами сидя на полу возле камина, Маркус обнимал Анастасию и они смотрели какой-нибудь фильм. Девушка видела как к нему относятся друзья и его подчиненные, в их глазах светилось уважение к Маркусу, а не страх.
Самым тяжелым для Анастасии было встреча со своим отцом, хоть Маркус и закрыл все его тело, что бы Анастасия не видела того ужаса который сотворил с ним Грегори. Он был рядом с Анастасией, когда отец прощался с ней. Отец не хотел жить так, потому что это было жалкое существование, его плоти.
- Дочка, меня ждет Ванесса – прошу дай мне уйти, помоги мне в этом. – просил её отец.
- Пап я люблю тебя – прошептала Анастасия целуя отца в обезображенное лицо. – Очень люблю.
- Мы с твоей матерью всегда будем рядом с тобой. – прохрипел граф Радклифф. – Сейчас рядом с тобой надежный человек. – и посмотрев на Маркуса, прошептал – Я тебе отдаю самое дорогое, что есть у меня.
- Я все сделаю, что бы Анастасия была счастлива. – сказал Маркус.
Анастасия не знала, кто из вампиров прервал жизнь её отца. Но знала, одно теперь отец счастлив и рядом со своей женой. А рядом с ней всегда будет Маркус, он целовал её глаза, когда по щекам катились её кровавые слезы.
Но счастливый сон подходил к концу, Маркуса призвал Повелитель всех вампиров. Анастасию охватил страх, что скоро ей предстоит встретить рассвет.
Лежа на кровати в объятьях Маркуса, Анастасия вздохнула.
- Я боюсь Маркус. По обещай мне Маркус, что какое бы не было решение совета и Повелителя, ты будешь жить.
- Ты со мной будешь все время. Я не отпущу тебя Анастасия. – и повернув её лицо к себе поцеловал её ласково в губы. – Я люблю тебя, ты моя жизнь, а она у меня долгая.
Своей любовью к ней Маркус постарался, чтобы Анастасия, хоть на время забыла над угрозой которая висела над её головой.
Через несколько дней приехал Кристиан, со стороны казалось, что он светится. С его лица не сходило задумчивое выражение. И когда Маркус спросил, что случилось с ним, не заболел ли он. На что Кристиан усмехнувшись ответил.
- Маркус я понял, что любовь заразна. И я её кажется встретил и заболел.
- Ну от этого не умирают.- сказал Маркус и похлопал рукой по плечу Кристиана.
- Надеюсь.

С каждым днем совет вампиров все приближался. А когда к повелителю вампиров вернулась его жена, время пошло на часы. А так хотелось, что бы время остановилось, замерло на мгновенье.
- Сегодня ночью совет – сказал Себастьян, - Как ты думаешь Королева поможет Анастасии.
- Надеюсь на это Себастьян надеюсь. Только на неё надежда.
- Ты же в хороших отношениях с королевой - сказал Кристиан. – Хоть я её и не знаю, но уверен она встанет на твою сторону.
- Кристиан, ей сейчас тоже не легко. Рядом с Повелителем, целая куча любовниц, а еще больше советников. А королева одна.- ответил Маркус.
- Королева сильна так же как и Повелитель – сказал Кристиан. – Её послушают советники.
- Понимаешь она тоже ненавидела Грегори. Она приговорила его к такой страшной смерти. Даже Повелитель вздрогнул когда услышал приговор её. – сказал Маркус. – Про остальных я вообще молчу. Даже мне стало не по себе.
- И что же это был за приговор- спросил заинтересовано Кристиан.
-Заживо пройти мясорубку.
- Гм.. да уж. Гм…- пробормотал Кристиан, он вздрогнул представив это. – Королева у нас безжалостная.
- Кристиан, просто она хочет, чтобы все вампиры поняли, что их будет ожидать, если они пойдут дорогой Грегори.
- Маркус, но Анастасия не Грегори. Королева это знает, она не допустит, чтобы невиновному причинили вред.
- Да, но это она приказала убить всех кого Грегори создал. – в комнате повисло молчание, и через некоторое время Маркус добавил. -А Анастасия она последняя, кто остался.
Маркус который ни когда не курил, взял с маленького столика, сигареты Себастья, и затянулся.
- Чтобы не случилось, я буду с Анастасией. – Маркус подошел к своему столу и достал письмо. – Здесь я указал моего приемника, тот кто займет мое место. Это моя воля, и её должны исполнить.
- Значит завтра решится судьба Анастасии. – сказал Кристиан. – Я верю, то что вы будет вместе.
- Да будем Кристиан, независимо, что скажет Королева, я последую за Анастасией. Я не смогу без неё, я люблю её…
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 3 Empty Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Пт Окт 15, 2010 6:20 pm

7 глава. Заключительная глава. Каменная леди. - Страница 3 695794
Каменная леди. - Страница 3 Small_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85.jpg

Любовь вампира - страстный бред,
Терзающий, как жажда крови;
В холодном склепе жизни след
Печет в груди забытой болью.
Познавший смерть и обреченный
Века страдать, он ищет путь,
Судьбой от света отлученный,
Душе тепла найти чуть-чуть.
Гонимый жаждой в ночь идя,
Летучей мышью обратился,
В ночном тумане плоть ища,
Не понимая как... влюбился.
Прекрасной девы гибкий стан
При лунном свете бросил в дрожь,
Печальный взгляд врасплох застал,
Пронзая сердце, словно нож.
Обнажена, стройна, как лань,
Изящных линий в теле жизнь
Едва скрывает дымка-ткань
Воздушных штор скупая синь.
Забыв про голод, и всю ночь
В окно восторженно смотрел,
Удел вампира превозмочь,
Любя, насытиться сумел.
Блажен, в попытках он вернуться
В наш яркий мир, где красок шквал,
В мечтаньях снова окунуться
В рассветный гул, пьянящий гвалт.
Грустит любя в своем гробу,
Иссохшим сердцем принимая,
Кляня вампирскую судьбу,
Запретный плод, огнем сгорая.
Сгореть в любви, спасая душу,
Кровавой жажды зов прервать,
Через века вернуться лучшим -
Отбросить тьму, а свет принять.

( Интернет)

В огромной королевской зале стояла смертельная тишина, после объявления приговора. Маркус крепко сжал руку Анастасии и посмотрел в её глаза.
- Все будет хорошо малышка. Я с тобой буду.
В зале присутствовали только избранные, но тут неожиданно двери открылись и в зал ворвались друзья Маркуса. Они почувствовали, что сейчас для друга произойдет страшное.
- Ваше величество, вы не должны… – войдя сказал Кристиан, и замер изумленно смотря на Королеву, и переводя потом взгляд на Повелителя. – О боже… Выше величество, мы просим, дать Анастасии шанс. Доказать, что она ни когда не станет как Грегори.
- Молодой человек, вам здесь не место- сказал один из советников. – Вон из зала. – и махнул охранникам рукой, чтобы вывели посторонних.
- Мы просим вас Повелитель, вы не должны так поступать. У всех должен быть шанс – вскричал Себастьян.
Встав с трона Повелитель проговорил.
- Решение принято, и будет исполнено не медленно.
Кристиан попытался вырваться и рук стражников ставивших его.
- Королева, я прошу пожалуйста, не убивай их. Прошу тебя.
- Решение уже принято Кристиан, и я его ни когда не поменяю. Анастасия встретит сегодня рассвет.
Кристиан замотал головой, не веря своим ушам, что он это слышит.
- Но Маркус он тоже встретит рассвет. Это несправедливо. Не будь такой безжалостной. Они любят друг друга. – просил Кристиан, он видел как Маркус обнимает Анастасию. И видел, как друг мучается, что не может спасти их обоих. Впервые раз Маркус был бессилен, и это еще сильнее его бесило.
- Вывезти из зала. - приказал Повелитель. – Немедленно.
-Маргарита спаси их... Ты можешь… – прокричал Кристиан, когда его и Себастьяна вывела охрана из зала, и за ними захлопнулась дверь.
Повелитель с интересом посмотрел на свою жену, но промолчал. И очень удивился, когда его жена спросила у Маркуса.
- Маркус ты уверен в своем решение. – спросила она.
- Да. И его не изменю. Я люблю Анастасию.
Королева посмотрела на Анастасию.
- А ты?
- Я тоже люблю его. И прошу вас, что бы вы запретили его ему следовать за мной. – пробормотала Анастасия. – Я хочу чтобы он жил.
- Нет. – перебил Маркус. – Это мое решение. – Маркус вновь прижал к себе Анастасию, крепко обнял и поцеловал её. – Я не смогу без неё жить.
- Хорошо, твоя пожелание мы учтем. Вы оба встретите рассвет сегодня.- сказала Королева. – У вас осталось два часа побыть наедине.
Повелитель и Королева вышли из зала, а Маркуса и Анастасию под охраной проводили в темницу.
- Маркус, прошу тебя передумай. – просила Анастасия. -Любимый пожалуйста, умаляю тебя, перемени решения.
- Нет малышка. Нет. Я уже и так долго живу. Я буду с тобой всегда. Я не хочу тебя терять даже на мгновенья.
Анастасия заплакала в его объятьях. –Господи за что, за что. Маркус я люблю тебя.
Маркус прижался к её губам. И целовал с безудержной страстью, как путник который не может напиться воды в пустыни.
Маркус прижал Анастасию к стене, он одной рукой сжал оба ее запястья над головой. Он быстро расстегнул её блузку, и опустив голову, стал поочередно брать в рот и ласкать языком то один заострившийся сосок, то другой. Тем временем другая его рука подняла её юбку и нашла дорогу к чувствительной точке между ее бедер и принялась дразнить ее легкими ласкающими прикосновениями, которые, не давая удовлетворения, лишь сильнее разжигали огонь внутри Анастасии.
— Обещай мне… — повторял Маркус снова и снова, лишь на секунду отрывая губы от ее груди. – Что мы в следующей жизни друг друга найдем.
- Да Маркус, да любимый. Мы будем всегда вместе. Обещаю.
Возбуждение Анастасии все нарастало. Ей хотелось немедленного удовлетворения. Она стонала и извивалась под Маркусом, поднимала бедра навстречу ему.
- Маркус прошу тебя.
Маркус расстегнул штаны, и приподнял Анастасию. Она обхватила его ногами, но он медлил. Не давая себе проникнуть в неё дразня Анастасию.
Анастасия потянулась к нему губами, и Маркус впился в них жадным поцелуем. Его возбужденная, твердая плоть скользила вверх и вниз по той самой нежной точке, которая больше всего жаждала этих прикосновений.
— Пообещай мне, детка, — шептал Маркус прямо в губы Анастасии, — пообещай… любимая…
Рука Анастасия скользнула вниз, плотно охватила его горячую, пульсирующую плоть и скользнула по всей ее длине жестом, рассчитанным на то, чтобы окончательно свести его сума.
- Любимый, мы всегда будем вместе. Всегда.
Его рука скользнула вниз, пальцы раздвинули складки горячей влажной плоти, и одним быстрым движением он вошел в Анастасию, и оба застонали от наслаждения, что они единое целое.

Анастасия сидела на полу прижавшись к Маркусу. Дверь открылась и в неё вошла королева.
- Ваше высочество – сказал Маркус поднимаясь, за ним поднялась и Анастасия.
-- Ты всегда преданно служил мне Маркус и не когда не подводил меня. Мне тяжело терять такого друга как ты. – сказала Королева. – Но ты сам понимаешь я не могу по другому.
- Да понимаю.
Королева протянула Маркусу шкатулку.
- Я прошу, что бы когда вы встречали рассвет, вы одели это.
- Что это? – спросил Маркус и открыл шкатулку. На красном бархате лежали две цепочки с крестиком.
Анастасия взяла одну из них и повернулась к Маркусу спиной.
- Маркус помоги мне одеть цепочку.
Маркус застегнул цепочку, а потом одел и себе такую же на шею.
- Ты хотел мне отдать письмо какое-то – приглушенным голосом спросила Королева, её глаза не отрывались от цепочек.
- Да, это моя последняя воля. И я прошу вас её исполнить.
Королева взяла письмо и подошла к выходу.
- Мне будет не хватать тебя Маркус. – и выходя из комнаты повернулась и сказала. - Удачи вам.

Кристиан сидел на полу во дворце, он не хотел верить что уже его друга нет, просто не хотел. Но уже прошло пять часов как наступил рассвет. К нему подошел слуга и попросил пройти в оранжерею.
Кристиан поднялся и опираясь на стену тихо вышел из дворца. Возле кустов белых роз стояла она, та которая могла спасти, но не спасла. Королева в руках держала письмо, Кристиан узнал почерк Маркуса.
-Интересно зачем я понадобился, их нему величеству? Мне аж любопытно. – зло проговорил Кристиан.
- Не хами Кристиан мне. Не забывайся. Это письмо последняя воля Маркуса. В нем он называет имя вампира, который должен занять его место.
- Понятно. Не забывайся, значит. Могла бы мне хотя бы сказать кто ты, на самом деле. Ну и кто претендент, кому мне служить.
Королева посмотрела на Кристиана и сказала.
- Служить мне, а претендент ты. Так что поздравляю тебя.
Кристиан не слышал как Королева вышла из оранжерее. Ему хотелось орать, биться об стенку.
- Почему Маркус, почему я… Почему…

Королева подошла к телефону и набрала номер, который был известен только ей. Когда она услышала на том конце ответ, она улыбнулась. Она подошла к окну и посмотрела на солнце и тихо прошептала.
- Удачи вам. Удачи.


Каменная леди. - Страница 3 268199 Тут еще Эпилог есть
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 3 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Ксеня Пт Окт 15, 2010 6:34 pm

Королева их спасла?! Конечно, спасла!!! Юлианочка, я тебя обожаю!!!!!!!!
-Маргарита спаси их... Ты можешь… – прокричал Кристиан
- Понятно. Не забывайся, значит. Могла бы мне хотя бы сказать кто ты, на самом деле.
Я ведь не единственная, у кого появились смутные догадки по поводу "болезни" Кристиана? dymu
Ксеня
Ксеня

Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 3 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Mistic Пт Окт 15, 2010 6:43 pm

Ксюньчик, ты не единственная!!! я ещё в прошлой главе поняла.... ну или прокралась шальная мысль- так правильнее)))) smail
Бличка, спасибо солнышко что ты их спасла!!!! Каменная леди. - Страница 3 137592
Mistic
Mistic

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Башкортостан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 3 Empty Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Пт Окт 15, 2010 6:55 pm

Эпилог.
Каменная леди. - Страница 3 612167_3
Волны поднимались верх и бились об скалы. Крики чаек разносились по берегу. Но мужчина и женщина обнаженные лежали в объятьях друг друга и целовались. Губы мужчины медленно двигались по щеке женщины, оставляя теплую дорожку и, достигнув уха, легко куснули. Женщина улыбнулась и потянулась к его губам. Но его губы ускользали, его язык принялся исследовать каждый изгиб, каждую впадинку, он поцеловал бьющуюся жилку на её шее. И женщина задрожала от напряженных волн, разбегающихся по ее телу. Почувствовав ее ответ, мужчина крепче обвил её руками и смело скользнул языком в ухо.
- Маркус мне щекотно – рассмеялась Анастасия.
Маркус сжал ладонями ее голову, заставляя замереть под его решительными ласками, затем рассыпал поцелуи по ее шее вниз и обратно. Его теплое дыхание щекотало ей волосы, а его шепот был так болезненно сладок, когда он снова приблизил губы к ее уху.
- Я тебя люблю Анастасия.
Его прикосновения вновь разбудили в ней желание. Желание неотступно преследовало ее, а страх исчез из её жизни на всегда.. Маркус был нетерпелив, настойчив, ненасытен, целуя ее с такой жадностью, с какой изголодавшийся узник набрасывается на долгожданную пищу. Ей нравилась его грубость, она принимала ее с радостью, сила и терпкая мужественность его поведения утоляли страсть ее проснувшейся, возбужденной, ждущей плоти.
Они слились и стали каким то новым существом, творением Божьим, которое погибнет, если его вновь разделить на две части.

В доме было уютно, когда Маркус снова разжег камин. Анастасия принесла из холодильника шампанское и два бокала.
- А что у нас сегодня какой-то повод – спросил Маркус косясь на шампанское.
- Да есть не большой, - улыбаясь ответила Анастасия. – Думаю ты будешь рад, что скоро мы будем жить не вдвоем, а втроем.
- Да? Нам кто-то в гости приедет? Может, мы гостям скажем, что у нас ремонт и оправим их обратно.
- Нет Маркус этого гостя мы не отправим?
- И сколько он у нас будет жить- обреченным голосом спросил Маркус.
- Ну, пока не вырастит и не найдет свою пару.
- Анастасия ты о чем?- изумленно спросил Маркус. – Как это пока не вырастит.
- Я беременна Маркус.
- Беременна? О боже у нас будет маленький ребенок? –взволновано проговорил Маркус. - Почему ты раньше не сказала, я был бы аккуратным сегодня. Я тебе не причинил боль. Тебя не тошнит. Так вставай с пола, не чего на полу сидеть, а то простудишься.
И усадив ошарашенную Анастасию. На диван, укрыл её пледом. Потом пошел и притащил кресло и положил Анастасии ноги на него.
- Час я съезжу в магазин и накуплю фруктов. Ты должна хорошо питаться.
- Маркус, - крикнула Анастасия и встала с дивана скинув плед. – Со мной все хорошо.
- Правда… Все хорошо…Господи, ты знаешь как редко у вампиров бывают дети.
- Только у избранных пар. Не волнуйся любимый. – обняла Анастасия Маркуса. - Мы себя с ребенком хорошо чувствуем. И фрукты мы не хотим, а вот сырое мясо запросто бы слопали.
Маркус постарался расслабиться. И крепко обнял Анастасию:
- Спасибо тебе любимая, за то что ты у меня есть.
- А ты у меня любимый. – сказала Анастасия целуя его в подбородок. - Маркус, а ты не будешь против если родится девочка я назову ей Маргаритой.
- Не буду, ведь если бы не она нас бы с тобой сейчас бы здесь не было.
- Кстати ты мне обещал рассказать, что вас связывает с Королевой. – спросила Анастасия.
- Тебя так это интересует.
- Признайся, ты был её любовником.- прищурившись спросила Анастасия.
- Холодно.
- Со всем холодно?
-Ага. Считай что ты превратилась в сосульку.
- Сосульку? – и ткнув Маркуса в ребра пальцем – Колись Маркус.
Маркус рассмеялся и обнял Анастасию.
- Она моя племянница, Анастасия. – ответил Маркус. – У меня была старшая сестра, а у неё дочка.
- И ты молчал?
- А ты не спрашивала. – подняв на руки Анастасию, Маркус понес её в спальню.
- И много у тебя еще секретов – требовала Анастасия.
- Жизнь долгая, современен все узнаешь –ответил Маркус, и их губы встретились.

Каменная леди. - Страница 3 The_end_by_eth0 Каменная леди. - Страница 3 535792
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 3 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Arisha Пт Окт 15, 2010 7:55 pm

Юличка, поздравляю с окончанием произведения!!!!

Каменная леди. - Страница 3 I-3679

Потрясающе!!!! Каменная леди. - Страница 3 585826 Каменная леди. - Страница 3 416442 Каменная леди. - Страница 3 393194 Каменная леди. - Страница 3 92334
Arisha
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Russia, Stavropol

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 3 Empty Спасибо

Сообщение  Юлианочка Вс Окт 17, 2010 2:31 pm

Ириш я рада что тебе понравилось. ochki Спасибо за цветы. ej
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения