Зазеркалье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Promote


Каменная леди. - Страница 2 8e11cc95b683
НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Новогоднее
Каменная леди. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

» Зеленоволосая глупышка.
Каменная леди. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

» Драконы.
Каменная леди. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

» сестренке Машуне
Каменная леди. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

» Шанс на жизнь
Каменная леди. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

» Божественному Эльфу.
Каменная леди. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

» Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Каменная леди. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

» Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
Каменная леди. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

» Первый снег...
Каменная леди. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

Партнеры

 My Dream World
 AnnaLAVdeLiss

 Life and Mystic
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
Самые активные пользователи
Arisha
Каменная леди. - Страница 2 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 2 Voting_barКаменная леди. - Страница 2 Vote_rcap 
Белкааааааа
Каменная леди. - Страница 2 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 2 Voting_barКаменная леди. - Страница 2 Vote_rcap 
Юлианочка
Каменная леди. - Страница 2 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 2 Voting_barКаменная леди. - Страница 2 Vote_rcap 
Anita
Каменная леди. - Страница 2 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 2 Voting_barКаменная леди. - Страница 2 Vote_rcap 
Elka
Каменная леди. - Страница 2 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 2 Voting_barКаменная леди. - Страница 2 Vote_rcap 
Лёлька
Каменная леди. - Страница 2 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 2 Voting_barКаменная леди. - Страница 2 Vote_rcap 
Mistic
Каменная леди. - Страница 2 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 2 Voting_barКаменная леди. - Страница 2 Vote_rcap 
Ксеня
Каменная леди. - Страница 2 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 2 Voting_barКаменная леди. - Страница 2 Vote_rcap 
Arquenon
Каменная леди. - Страница 2 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 2 Voting_barКаменная леди. - Страница 2 Vote_rcap 
Villkat
Каменная леди. - Страница 2 Vote_lcapКаменная леди. - Страница 2 Voting_barКаменная леди. - Страница 2 Vote_rcap 


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

Каменная леди.

+4
Anita
Белкааааааа
Mistic
Юлианочка
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Ср Окт 06, 2010 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

Каменная леди.
Каменная леди. - Страница 2 A0d49c09e517
Аннотация:
Анастасия пряталась во тьме и была одинока, пока не умер её повелитель, её создатель, он забрал её жизнь, в замен дав новую. Кровавую жизнь. Теперь она стала свободной, но что делать с долгожданной свободой? Встретить рассвет…

*****
Я - богиня ночи, я вампир!
Ненавижу свет и даже мир!
Красные глаза горят огнём...
Ночью я охочусь, а сплю днём...


Лишь луна одна, моя подруга!
Мы не можем с ней уж друг без друга...
Звёзды светят ярко, освещая путь...
Да...вся ночь-охота, в этом жизни суть..


И лицо всё бледно, всё бело всегда...
Лишь румянит губы жертва иногда...
Крови бы напиться и уснуть потом...
Все мечты и мысли только об одном...


Звёзды, дождь и вечер спутники мои
Лишь укус и жертве:"Лучше не кричи!"
А потом всю ночь ты ходишь до утра...
Первый лучик солнце...всё и мне пора.


Снова жду я мрака, ветерка в ночи...
Снова жду момента полной темноты
Моя жизнь-охота, моя сущность-страх
Умереть нельзя мне, превратившись в прах...


Нет в душе покоя, что ищу тогда?
Ведь всё как хотела...и сбылась мечта...
Но внутри лишь слёзы, надоел уж мрак...
Всё любовь убила... превративши в прах...
(Интернет)

Книга 1 "Вампирская судьба"
NC 17


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Вс Окт 17, 2010 2:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Белкааааааа Сб Окт 09, 2010 8:08 am

Про Чип и Дейла очень понравилось, но если Маркус в ближайшие сутки ее не спасет, то я предложу тебе три варианта мучительной гибели Бейбарашкина!!!! Каменная леди. - Страница 2 4222 Каменная леди. - Страница 2 4222 Каменная леди. - Страница 2 961234 Каменная леди. - Страница 2 961234
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Arisha Сб Окт 09, 2010 10:58 am

Мне уже жалко Раздерихомачкова Каменная леди. - Страница 2 235462 , Аленка умеет казни сочинять!!! Ждем проды, милая!!!
Arisha
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Russia, Stavropol

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Сб Окт 09, 2010 11:01 am

три варианта мучительной гибели Бейбарашкина!!!!
m45 Ну что только не сделаешь для этого лапусика Каменная леди. - Страница 2 212116 Ладно уговорю может Муркус согласится не только на чаёк заскочить, но и на чашечку кофе. Каменная леди. - Страница 2 287215 Надо будет подумать, как хлопца уговорить manikur
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Ксеня Сб Окт 09, 2010 11:26 am

Юлианочка пишет:
три варианта мучительной гибели Бейбарашкина!!!!
m45 Ну что только не сделаешь для этого лапусика Каменная леди. - Страница 2 212116 Ладно уговорю может Муркус согласится не только на чаёк заскочить, но и на чашечку кофе. Каменная леди. - Страница 2 287215 Надо будет подумать, как хлопца уговорить manikur

Уговори его, пожалуйста, Юлиан! Пожалей Бейбарашкина!
И нас тоже... а то у меня итак один ноготь сломался, когда я с калашниковым возилась, а сейчас еще поломаются!
Ксеня
Ксеня

Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Белкааааааа Сб Окт 09, 2010 12:58 pm

Мы Юлиан, смотри какого читателя себе нашли!!!! Она об КАЛАШ ноготь сломала, это все твои "садисткие" книжки!!!!! Каменная леди. - Страница 2 4222 Каменная леди. - Страница 2 4222
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Ксеня Сб Окт 09, 2010 1:17 pm

Ничего подобного! Никакие не садистские (разве только чуточку!)
А ноготь сломала, обидное не об сам калаш, а об стол, когда уже собранный затвором вниз бросила) (парни были в шоке, когда я затвор передернула и предохранитель сняла, они в разные стороны разбежалисьlol! )))
Так что, девчонки, одного ноготь сломан, а если вы будете проду зажимать, я остальные об стол уже от нервов поломаю dash
Ксеня
Ксеня

Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Сб Окт 09, 2010 7:02 pm

Дремлет за горой, мрачный замок мой.
Душу мучает порой, царящий в нем покой.
Я своих фантазий страждущий герой,
А любви моей живой все образы со мной.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!
Я их приводил в свой прекрасный дом.
Их вином поил и развлекались мы потом.
Иногда у них легкий был испуг,
От прикосновений к нежной шее крепких рук.
Вот несет одна мне свои цветы,
Вот стоит другая, погруженная в мечты.
Я пытался их до смерти рассмешить,
Но пришлось, как в старой сказке,
просто задушить!


Каменная леди. - Страница 2 490
Два часа назад.

Двадцать черных машин выехали из города. В каждой машине сидели вооруженные и беспощадные вампиры. Они мчались как ангелы смерти. Зная, что если они не уничтожат древнего вампира, для человечества наступит ад. В лице одного вампира Грегори.
Проезжая Маркус увидел разбившеюся машину Анастасии. Не когда ни молившийся вампир, который потерял надежду и веру в бога. Начал про себя молится, чтобы он успел спасти Анастасию из лап монстра.

Дом полыхал огнем, кровь и крики разносились по всему дому. Вампиры Маркуса были безжалостны к выродкам Грегори, которые пытались защитить своего повелителя. Маркус был весь в крови, а рядом с его ногами валялись куски плоти разных вампиров. Но Маркусу нужен был всего лишь один, и тут он увидел что с ним сражается Кристиан.
-Он мой. - крикнул он Кристиану.- Отойди.
Кристиан посмотрел на Маркуса и отступил.
Грегори вытер кровь с губы усмехнулся и промолвил.
-Это сучка соврала, она сказала, что ты не знаешь где я. Сучка она за это заплатит.
- Где она?
- Тебе нужно мое сокровище, она тебе никогда не достанется.
Маркус своей внутренней силой поднял Грегори над полом и начал сжимать ему голову, что бы оторвать её ему.
- Я спросил где Анастасия. что ты с ней сделал.
- Наказал её.- Грегории превозмогая боль, постарался засмеяться, но смех был тихий. Так как Маркус, сильнее надавил ему на горло. - Сейчас моя крошка развлекается с моими мальчиками.
Маркус приблизился к Грегории и начал рукой ломать его грудную клетку, разрывая его плоть.
- Маркус не делай этого.- прокричал Себастьян приближаясь к нему. – Его будет судить вампирский суд. Сама королева, ты знаешь её приказ, доставить этого выродка живым.
- Лучше бы не знал. – сказал Маркус и почувствовал как его друзья подошли к нему.
- Маркус ты выше этого подонка. Оставь ему его жизнь, она и так скоро прервется.
Маркус опустил Грегори, и то с грохотом свалился на пол.
- Тебе повезло, но не надолго могу тебя заверить. – сказал Маркус и пошел прочь от этой кучи дерьма лежащей на полу.
Когда он спустился в подвали открыл первую дверь он увидел, два замученных тела, вернее то что от них остались лежащие на столе, самое ужасное что это, что-то еще существовало. Он подошел к первому окровавленному телу, которое испытывало предсмертную агонию.
И услышал тихую просьбу.
- Убей нас. Прошу тебя.
Он слышал как за ним в в комнату вошел Кристиан, и услышал как он чертыхается.
- Господи, что он с ними сотворил, что это и кем были. – проговорил ошарашенно Кристиан.
Но Маркус шел к следующему телу, от которого осталась лишь часть тела и голова. А лицо кровавое и очень знакомое.
- О боже. Граф Радклифф.
Он увидел как дрогнули ресницы этого человека.
-Спа… спа…- прохрипел голос – Дочь.- глаза его закрылись. - не дай… ему со.. со ..вершить, то что он сделал со мной.
Маркус бросился к следующей двери, но там ни кого не было, и в следующей тоже. Он уже не открывал двери, а просто выносил их. Но нигде не было Анастасии. И тут он увидел ступеньки, которые спускались еще в низ, уходя глубоко под землю. Маркус не заметил. Как преодолел весь путь и вышиб закрытую дверь.
- Анастасия..
И видя перед собой препятствие виде охранника, он на пути к Анастасии, вырвал у него сердце и оторвал голову.
И опустившись возле стола, снимая и разрывая оковы удерживающие тело девушку, просил:
- Анастасия, держись, я не дам тебе умереть. Ты только держись.
Он видел как тело не может себя заживить, и видел как в открытой грудной клетке, еле еле трепыхается сердце.
- Держись черт побери, держись…

Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Elka Вс Окт 10, 2010 8:06 am

Юлианочка пишет:
три варианта мучительной гибели Бейбарашкина!!!!
m45 Ну что только не сделаешь для этого лапусика Каменная леди. - Страница 2 212116 Ладно уговорю может Муркус согласится не только на чаёк заскочить, но и на чашечку кофе. Каменная леди. - Страница 2 287215 Надо будет подумать, как хлопца уговорить manikur

Спасибо, спасибо, что уговорила таки Маркуса oa oblako !
Алена-теперь ты держи слово, ни смей ничего делать с моим любимым биологом Бейбарашкиным!!! aaa
Elka
Elka

Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 38
Откуда : с холодного севера

Автор
Жанры:

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Вс Окт 10, 2010 3:29 pm

5 глава.
Каменная леди. - Страница 2 1125780
Маркус пытался напоить Анастасию своей кровью, чтобы раны на её теле начали затягиваться. Но его крови было мало для неё, тело не заживляло себя. И когда через некоторое время вниз спустился Кристиан, он понял все без слов и бросился на верх к машинам, где была заготовлена для раненых кровь. Они поставили капельницу и стали ждать надеясь, что девушка все это выдержит.
Время и часы пролетали не заметно для Маркуса, он прижимал холодную руку Анастасии к губам и молился. « Она должна жить, не забирай у меня её, прошу тебя…». Он вздрогнул когда ему на плечо Себастьян положил руку.
-Маркус, ей нужна кровь Грегори, он её повелитель. Анастасия не свободна от него, и он не дает ей поправится, его сила забирает её жизнь.
- Ну что ж придется освободить её от него. – сказал Маркус и встал с пола. На котором сидел.- Будь здесь. Не оставляй её. – и наклонившись к Анастасии прошептал. – Я рядом буду, только ты держись… Держись Анастасия. я тебя не отпускаю.
Маркус быстро поднялся на верх и подошел к Грегори, выхватил у одно из попавшегося на его пути вампира меч. Маркус не раздумывая от сек у Грегори руку, схватив её на лету. И уходя из зала он слышал, стоны боли Грегори и проклятия в его адрес.
Они небольшими дозами вливали кровь Грегори в губы Анастасии. И когда девушка сама сделала небольшой глоток, возвращаясь к жизни, мужчины с облегчением вздохнули. Больше Маркус не давал ей кровь Грегори, а давал свою.
Через час кожа стала сама рубцеваться и раны начали затягиваться. Маркус поднял на руки Анастасию и понес к ждущим их машинам.
Анастасия вырвалась из долго сна. Ей вдруг показалось, что её больше нет, что она умерла, ведь она перестала чувствовать боль. Когда она огляделась, она поняла что находится в своей старой спальне…
«Может быть это просто сон - мелькнула у неё в голове, - и она ни когда не была вампиром, и только недавно вернулась с маскарада».
В это момент дверь открылась и на пороге стоял Кристиан, Анастасия привстала с кровати и улыбнулась.
- Кристиан. – переводя взгляд на его руки занятые подносом спросила- это мне что ли.
- Долго ты спала красавица. – и ставя ей на колени поднос сказал. – Да тебе. Это что –то типа в кофе в постель.
Анастасия посмотрела в чашку-
- Насколько я помню кофе черное, ну или коричневое. А это… Мда.. Наверное я дальтоник. – пробормотала девушка беря чашку.
- Ладно считай Кровавая Мери только без водки. – сказал Кристиан садясь рядом с ней на кровать. Кристиан взял розу лежащую на подносе и протянул её Анастасии.
- Это тебе, больше пожалуйста не болей. Договорились.
Анастасия только кивнула головой и взяла розу. Кристиан поцеловал её в лоб и встал с кровати намериваясь уйти. Анастасия спросила.
- Кристиан…
- Да – обернувшись ответил он.
- А Маркус где?
- Его призвала к себе королева, он хотел быть рядом с тобой когда ты придешь в себя. Но королеву не заставляют долго ждать. Да и Грегори нужно решить все до конца.
- И что ему предстоит?
- Я знаю только, что прошлого его хозяина разрезали на куски и только потом сожгли. Что с ним будет понятия не имею. Но ничего хорошего, это точно.
- Кристиан, а что буде со мной – спросила Анастасия. – Ведь меня создал Грегори.- Кристиан снова сел на кровать и взял руки Анастасии в свои.
- Маркус будет за тебя бороться. И я и Себастьян, мы поддержим его во всем. Мы им не отдадим тебя.
- Но законы…
- Маркус плевать хотел на законы. Анастасия, ты его пара. И ты ведь это уже поняла, вас тянет друг к другу.
- Я никогда не могла его забыть. А поцелуй зажег в моем сердце искру.- сказала Анастасия. – Кристиан, но мы же еще не совершили обмен кровью. Мы еще толком не считаемся парой.
- Просто у вас не было времени.
- Значит если я умру, он будет жить, если мы не совершим обмен.
- Ты будешь жить – сказал Кристиан, встряхнув Анастасию за плечи. – Будешь. Запомни. – и вышел из комнаты.

Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Белкааааааа Пн Окт 11, 2010 12:26 pm

Такс, а выкините ка Кристиана в мою сторону!!!!
Как красива, я надеюсь главная тетька не испортит нашим вампирчикам заветное "и жили они долго и счастливо"? Хочу большой и светлой любви!!! Стока крови тут бррр!!! Спасибо родная, надеюсь ты седня нас еще порадуешь!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Anita Пн Окт 11, 2010 12:36 pm

Юльчик, ты же знаешь что ты чудо! Вот и я жду чуда-проды)))) kiss1 Каменная леди. - Страница 2 92334
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 34

Автор
Жанры: фентези, паранормал

http://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Mistic Пн Окт 11, 2010 1:56 pm

Юльчик, милая, ТЫ ЧУДО!!!!!!
великолепное продолжение)))) бедная Анастасия, переживаю за неё, так что обещай мне ХЭ, ото придётся мне лысенькой ходить и без маникюра(((
Mistic
Mistic

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Башкортостан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Пн Окт 11, 2010 3:34 pm

Каменная леди. - Страница 2 1231344902_x_0aef88ae
Продолжение.
Девушка сидела в комнате одна. Маркус еще не вернулся от королевы, но она чувствовала его злость, его волнения, а также страх за неё. Она не хотела чтобы с ним что-то случилось из-за неё. Ей хотелось чтобы он жил.
И тут она почувствовала боль во всем теле, как будто её что-то ломало. От боли она опустилась на пол и не могла ни встать, ни позвать на помощь. Казалось её тело, что-то разрывает изнутри. Её охватил жар, из глаз и носа побежала кровь, в ушах стоял гул.
И вдруг Анастасия услышала голос Маркуса:
«Держись Анастасия, держись. Скоро все пройдет. Держись».
И через несколько минут, Анастасии и на самом деле стало. Легко и свободно, вся боль исчезла. Как будто этой боли и не было. Стало легче дышать. Казалось что тьма окружающая её отступила от неё. Отступила на всегда.
- Боже, что это со мной было. – пробормотала Анастасия поднимаясь с пола.
Она одернула штору и посмотрела в окно, на небе восходило солнце. Анастасии в этот момент так сильно захотелось посмотреть на восходящее солнце, ей стало почему-то без разницы, что сама она может погибнуть в его лучах, но тут её рука дрогнула и штора закрыла окно.
Она почувствовала, что Маркус скоро вернется домой, и он вернет до восхода. И через несколько минут, Анастасия услышала как во дворе возле дома притормозила машина.
Маркус вошел комнату Анастасии и обнял девушку. Зарываясь в её волосы своим лицом. Прижимая к себе все сильнее и сильней, если бы Анастасия была бы обычным человеком, её бы кости хрустнули от его объятий.
- Как ты.. – спросил Маркус всматриваясь в лицо Анастасии.
- Как ты узнал, что мне было плохо? Я слышала твой голос.
- Я знал. – пробормотал мужчина, и сильнее прижал к себе девушку. – Грегори больше нет. Ты свободна от него.
- Нет. Свободна. – Анастасия прижалась к Маркусу. – Даже не верится, что этого монстра больше нет. И больше не будет мучений людей.
- Сейчас его останки испепелит солнце. И от него останется ни крошки.
- Встретить рассвет. Он больше всего его боялся. А я мечтала встретить его, но он мне не давал. – сказала Анастасия.
- Я тебе тоже не дам. По крайне мере могу сказать, что если тебе и предстоит встретить рассвет, то ты будешь встречать его только со мной. – и поцеловал Анастасию. В этот поцелуй он вместил, весь свой страх за неё, когда боялся потерять и всю свою страсть, которая притягивала его к ней, и то чувство которое зарождалось в его черной душе. Его губы дарили наслаждения, Анастасии казалось, что еще не много и она растает, от его напора жарких и холодных губ. Его губы нежно начали спускаться и покрывать шею Анастасии поцелуями. И остановились на тонкой вене, которую Маркус лизнул. Дыхание Анастасии стало частым, прерывистым, кровь гудела в жилах, и бешено стучало в груди сердце. Когда его руки развязали её халат, его взгляд заскользил по её телу.Он видел, что все её раны зарубцевались, а там где были розовые отметины, он покрыл поцелуями. Потом губы Маркуса переместились на грудь и по спине девушки пробежал холодок. От его прохладного дыхания груди Анастасии покрылись мурашками, а соски напряглись. Он припал губами к её соску и слегка царапнул его зубами. Вырвав у Анастасии стон наслаждения.
Маркус поднял девушку на руки и с огромной нежностью опустил на кровать.
Халат Анастасии отлетел в сторону, как по мгновению волшебной палочки.
Он ласкал и целовал все тело Анастасии. Он стянул трусики с Анастасии и его палец погрузился в лепестки плоти, потом скользнул вверх, раскрывая их. И прикосновение глубоко спрятанному бугорку заставило голову Анастасии кружиться, а сердце – бешено стучать, а губы требовать большего.
Анастасия дышала все чаще, все глубже и громче, на грани стона. Она просто отдавалась во власть его рук и с замиранием сердца ждала – когда же?..
Сверху, над Анастасией, горячо дышал Маркус, а его палец продолжал при этом двигаться в её теле. Палец Маркуса скользнул глубже, и Анастасия в ту же секунду вздрогнула и напряглась. Весь мир для Анастасии перестал существовать, оставив только Маркуса и ее один на один с бьющими через край, приводящими в экстаз ощущениями. И когда в место пальцев, Маркус стал ласкать языком и губами Анастасию. Словно со стороны, она услышала свой собственный стон. Стиснула зубы… и вновь застонала.
В этот момент дверь комнаты открылась и в комнату вошел Кристиан.
-Маркус, ты вернул… - и от увиденного остановился, - я кажется не во время, ..упс… извиняюсь. – сказал он, пятясь обратно к двери. И слыша не довольный рык Маркуса и вопль Анастасии.
- Продолжайте, продолжайте я больше мешать не буду. Продолжайте на том на чем остановились. – и вышел за дверь, и споткнулся и налетел на Себастьяна. И они оба с грохотом валились в открытую дверь обратно в комнату Анастасии. Кристиан аж зажмурился от громкого вопля Анастасии и недовольного рычания Маркуса.

Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Arisha Пн Окт 11, 2010 3:50 pm

Ну я бы наверное как и Маркус рычала))) так прерывать... ох, Кристиан-Кристиан... Юля, хочу проду!!!! Каменная леди. - Страница 2 52266 Каменная леди. - Страница 2 416442 Каменная леди. - Страница 2 267952
Arisha
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Russia, Stavropol

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Белкааааааа Пн Окт 11, 2010 4:52 pm

Э... Так Кристиана уже выкинули в мою сторону!!! Это "продолжайте, продолжайте" ну прям очень мило!!!! Юлианочка, дорогая, я влюблена!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Пн Окт 11, 2010 5:40 pm

ох, Кристиан-Кристиан.
Да не вовремя парень встрял 13
Так Кристиана уже выкинули в мою сторону!
m45 Ну он же еще друзей не оставил, хотя муж мне посоветовал его прибить horror
я влюблена!!!!
crezy Это в кого это можно узнать? Не у меня есть предположения. Это на К начинается на Н заканчивается. m45
"продолжайте, продолжайте"
А представь если с тобой это случилось. как бы твой муж отреагировал smeh
хочу проду!!!!
Каменная леди. - Страница 2 535792 Завтра выложу Каменная леди. - Страница 2 695794
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Белкааааааа Пн Окт 11, 2010 6:03 pm

Да-да!!! На К начинается???? А мона мне его, а?????? Мой муж придушил бы!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Mistic Пн Окт 11, 2010 6:46 pm

бедная АНастасия!!!
Кристиан засранка!) почему его не придушили?????
мой бы переубивал всех кто хоть звуки слышал)
Mistic
Mistic

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Башкортостан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Пн Окт 11, 2010 7:55 pm

А мона мне его, а?
Забирай Twisted Evil Ну вот Кристиан пристроен, теперь Маркус может продолжать с Анастасией, на то чем закончили. Ален только ты его от Мити спрячь, а то вдруг войдет в комнату в разгар когда вы перышки у подушки читаете. Интересно что Митя сделает? yazuk
почему его не придушили??
мне муж тоже посоветовал его придушить Каменная леди. - Страница 2 695794 Но у меня другие на него планы Каменная леди. - Страница 2 212116
мой бы переубивал всех кто хоть звуки слышал
Мой муж придушил бы!!
Что-то они у нас одинаково мыслят Каменная леди. - Страница 2 235462
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Белкааааааа Пн Окт 11, 2010 8:24 pm

Кристиана не трогать!!!! А какие на него планы????
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Вт Окт 12, 2010 1:05 pm

А какие на него планы???
Ну это так мыслишки, мну только их записывает Каменная леди. - Страница 2 695794 Узнаешь все в свое время yazuk
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Белкааааааа Вт Окт 12, 2010 3:20 pm

А когда узнаю!!!! Сейчас хочу!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Вт Окт 12, 2010 5:23 pm

6 глава.
Каменная леди. - Страница 2 47210266_1008366

Кристиан с Себастьяном вылетели из комнаты, как только с могли подняться.
- Ни мог меня предупредить, что там Анастасия и Маркус, этим самым занимаются- возмутился Себастьян.
- Эээ … не успел, я только вышел, а ты зашел и мы на пути встретились – сказал Кристиан – мне нужно было сказать в полете, чтобы ты сильно не удивлялся.
- Да и выбор у нас сейчас небольшой, или мы линяем из страны или нас Маркус убьет.
- Он нас везде найдет. – ответил Кристиан перепрыгивая ступеньки и вылетая во двор.
- Будем надеяться, что Маркус, к тому времени остынет, когда нас найдет – сказал Себастьян садясь в машину, вместе с Кристианом.
Охранники только и успели отбежать, открыв ворота для серого Lotus Evora, который буквально вылетел за территорию поместья.

Анастасия страшно смутилась, когда в комнату в начале влетел Кристиан, а потом уже и Себастьян. Который не понял, что случилось, еще и спросил.
- А что случилось, чем занимаетесь – ответил Себастьян, поднимаясь с Кристиана.
И слыша грозный ответ Маркуса, Анастасия покраснела:
- В шахматы играем, и вы сейчас будете черными и белыми пешками.
Себастьян бы так бы и стоял открыв рот, и уставившись на Анастасию, если бы Кристиан не вытолкнул его обратно из комнаты, по пути крикнув.
- Продолжайте играть в шахматы.
Анастасия укрылась с головой одеялом, и даже под одеялом, она чувствовала, как её щеки краснеют.
Маркус попытался стащить одеяло, но Анастасия ему не дала. Тогда он сам залез под него.
- Ну что будем вместе краснеть. – и не веря, что это произошло с ним сказал. – Я их прибью.
- Ага – пробормотала Анастасия взглянув на Маркуса и вновь укрывшись с головой.
Маркус попытался обнять Анастасию, но она от него все время отползала на край кровати.
- Еще раз отползешь и рухнешь на пол. – сказал Маркус, и когда Анастасия повернулась посмотреть, Маркус схватил Анастасию и прижал к себе.
- Я не позволю этим оболтусам испортить, то чем мы с тобой занимались – сказал Маркус и прижал Анастасию к себе. Она еще раз попыталась вырваться, но он её крепко держал. И завладел опять её припухшими, от его поцелуев губами.
- Маркус не надо – сказала Анастасия,- мое будущее не определенно и ты это знаешь. Мы не должны связывать себя. Я хочу, что ты имел шанс на будущее без меня. – сказала Анастасия и уперлась руками в его грудь.
- Ты все сказала – спросил Маркус и не смотря на сопротивление, её рук прижал Анастасию к себе. – А теперь запомни, ты моя и другой мне не надо. И мы будем вместе.
И видя что Анастасия пытается возразить закрыл её губы поцелуем. По её коже пробежали мурашки и вырвался стон, когда Маркус вновь начал ласкать Анастасию.
– Какая ты чуткая, – прошептал Маркус. –Ты реагируешь на любое прикосновение мое, даже самое легкое. Сегодня я заставлю тебя пылать для меня. А сам я буду сгорать по тебе всю жизнь.
– Я не хочу, – простонала Анастасия, но было уже поздно, она безнадежно проигрывала, потому что её тело и сердце желало этого вампира, еще с дня ихнего знакомства.
Их теле сплелись в нежности и страсти, Анастасия уже не пыталась закрыться или оттолкнуть Маркуса. Она только оставляя следы на его плечах и спине царапая нежно, то яростно ногтями.
Она провела рукой по груди Маркуса, и отыскала спрятанные под волосками соски и погладила их кончиками пальцев. А потом её рука спустилась вниз и она провела рукой вдоль ствола, ощущая его неровности чувствуя его мощь и силу, которая стремилась к ней, хотела стать её частью.
У них обоих вырвался стон наслаждения когда их тела соединились. Их тела двигались друг к другу, воздух в комнате от их страсти на электризовался, что казалось поднеси спичку и вспыхнет пламя вокруг них.
Маркус был неутомим, а возбуждение Анастасии продолжало расти, оно уже начинало пугать ее. Кровь бешено стучала у нее в висках, их движения стали еще быстрее, Маркус крепко держал в руках ее бедра. В её теле вспыхнул огонь, который желал поглотить её. Она напрягла мышцы – и горячая волна окатила все ее тело, заставив содрогаться и кричать от наслаждения, умирать и сходить с ума. Анастасия кричала, судорожно царапала плечи Маркуса ногтями. И тут клыки Анастасии удлинились и она впилась в шею Маркуса чувствуя его наслаждения, как его силы и страсть переливалась к ней. И тут же почувствовала как его клыки впиваются в её шею. Их тела были слиты содрогаясь от наслаждения, кровь смешалась и текла по их венам. Сливая их души в едино, до конца веков….
Когда все закончилось и Анастасия посмотрела на Маркуса который не отрываясь смотрел на неё и целовал губы, слизывая свою кровь, её глаза. Он все еще был в ней.
Анастасия лизнула его сосок – один раз, второй, а потом остановилась. Он посмотрел на нее сквозь ресницы. И тут Анастасия остановилась и сморщила носик, и попыталась отлепить прицепившийся к языку волосок.
Маркус едва не рассмеялся в голос, смотря на её сосредоточенное лицо. Анастасия увидела, что Маркус смотрит на неё, она сбросила волосок на подушку и спросила.
– Что сделать, чтобы они не попадали на язык мне?
- Я думаю ты приноровишься. – ответил Маркус.
- Может тебе депиляцию сделать – и вскрикнула, когда Маркус ущипнул её чуть ниже спины. – Ладно. Ладно молчу.
Маркус завладел губами Анастасии вновь и вошел в неё вызвав сладкий стон. Кровать подними задрожала и ножки подломились, Маркус с Анастасией оказались на полу.

Слуги в доме вздрогнули когда услышали из пальни, громкую ругань Маркуса и смех Анастасии.

Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Белкааааааа Вт Окт 12, 2010 7:09 pm

Нельзя мне на ночь такое читать, особенно сейчас, пока муж не рядом!!!! Ох, как красиво!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная леди. - Страница 2 Empty Re: Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка Вт Окт 12, 2010 7:12 pm

Ну хочешь, я табличку буду писать Каменная леди. - Страница 2 849c045ee897903c5742c6514cbefca0
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения