НАША КНОПКА
Promote

НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Новогоднее
Сб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

» Зеленоволосая глупышка.
Пн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

» Драконы.
Чт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

» сестренке Машуне
Пн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

» Шанс на жизнь
Вс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

» Божественному Эльфу.
Вс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

» Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Сб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

» Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
Сб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

» Первый снег...
Пт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

Партнеры

My Dream World
 AnnaLAVdeLiss

Life and Mystic
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
Самые активные пользователи
Arisha

Белкааааааа

Юлианочка

Anita

Elka

Лёлька

Mistic

Ксеня

Arquenon

Villkat

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

Каменная леди.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка в Ср Окт 06, 2010 8:07 pm

Каменная леди.
Аннотация:
Анастасия пряталась во тьме и была одинока, пока не умер её повелитель, её создатель, он забрал её жизнь, в замен дав новую. Кровавую жизнь. Теперь она стала свободной, но что делать с долгожданной свободой? Встретить рассвет…

Я - богиня ночи, я вампир!
Ненавижу свет и даже мир!
Красные глаза горят огнём...
Ночью я охочусь, а сплю днём...

Лишь луна одна, моя подруга!
Мы не можем с ней уж друг без друга...
Звёзды светят ярко, освещая путь...
Да...вся ночь-охота, в этом жизни суть..

И лицо всё бледно, всё бело всегда...
Лишь румянит губы жертва иногда...
Крови бы напиться и уснуть потом...
Все мечты и мысли только об одном...

Звёзды, дождь и вечер спутники мои
Лишь укус и жертве:"Лучше не кричи!"
А потом всю ночь ты ходишь до утра...
Первый лучик солнце...всё и мне пора.

Снова жду я мрака, ветерка в ночи...
Снова жду момента полной темноты
Моя жизнь-охота, моя сущность-страх
Умереть нельзя мне, превратившись в прах...

Нет в душе покоя, что ищу тогда?
Ведь всё как хотела...и сбылась мечта...
Но внутри лишь слёзы, надоел уж мрак...
Всё любовь убила... превративши в прах...
(Интернет)

Книга 1 "Вампирская судьба"
NC 17

Последний раз редактировалось: Юлианочка (Вс Окт 17, 2010 2:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка в Ср Окт 06, 2010 8:13 pm

Прошлое.

Граф Радклифф посмотрел на часы которые пробили девять часов вечера. Кажется они точно опоздают на бал маскарад. Он подошел к камину и отпил еще немного коньяка из бокала.
- Дорогой мы уже готовы, - входя проговорила его жена – Ванесса. Мужчина устремил свой взгляд на свою красавицу жену, и у него перехватило дыхание, они уже женаты двадцать три года, а их чувства как огонь, горячи и страстные. Ванессы была в костюме нежно бело – розовом. Она была лилией, нежной и изысканной. И тут вошла, его сокровище, Анастасия, в белом платье и черно- кровавой маске на лице… Интересно кем она будет на маскараде, мелькнуло у графа в голове.
- Папуль угадай, кто я – проговорила Анастасия и подошла и поцеловала своего отца.
- Честно затрудняюсь ответить, сам задаюсь этим вопросом. Но то, что мои женщины произведут фурор на бале маскараде, я не сомневаюсь.
- Пап я невеста вампира.
- Чтооо…
-Да я выбрала такой костюм папуль. Правда здесь вырез должен быть пониже, а вот видишь на моей шей две ранки.
- Господи, это кто тебе их сделал – взволновано проговорил граф Себастьян Радклифф, ранки выглядели как настоящие, как будто его дочку и правда только что укусили.
- Пап, не волнуйся, мы с мамой и Терезой целый час над ними мучались.
-Ванесса и ты позволила нашей дочери такой костюм.
- Да милый, а что тут такого? На балу будут столько роз и других цветов, а про пастушек и королев я вообще молчу. А вот невеста вампира будет одна, её не с кем не спутаешь.
- Это точно…

В зале было столько народу, что и продохнуть не было места. Маркус обвел еще раз своими глазами всех гостей, он бы не удивился, если бы кто-нибудь упал бы в обморок. В такой духоте он бы и сам грохнулся, если бы ему нужен был бы воздух, а ему он давно уже не нужен был, очень давно.
Маркус усмехнулся, когда увидел идущую к нему его любовницу, хотя сейчас она была королевой этого бала.
- Маркус любимый – прошептал нежно голос рядом с ним, - я по тебе соскучилась.
- Привет Изабель, ты сегодня во всей красе, кто ты… куртизанка? – спросил Маркус, и поцеловал ладонь и нежно прикусил палец на её руке.
-Да милый, ты угадал.
-Это было не трудно – сказал он посмотрев на её вульгарное красное платье. У Изабель была проблема, у неё был на одежду отвратительный вкус, её спасало то что у неё было великолепное тело и на была тигрицей в постели, страстной тигрицей. Не зря же она уже двенадцать раз побывала замужем. И одиннадцать раз была вдовой, ведь когда они ей надоедали, они умирали…
- Милый надо что-то сделать с Питером.
- Что уже… вы и двух лет не прожили.
- Он хочет наследника, а где я ему его достану.
- Сочувствую проблеме, а я тут причем ?
- Ну, ты же можешь мне его сделать. – сказала Изабель и провела своей рукой по его груди.
- Извини найди другого, вон Себастьян и Кристиана я сегодня где-то здесь видел.
- Но я хочу от тебя, а я нет. Так что извини дорогая.
Маркус перевел взгляд на двери выходящие в сад и увидел как красивая девушка, только что вошла в зал. Её глаза прятала кроваво - черная маска, и белое платье облегала стан девушки как вторая кожа. Её волосы были как черное золото, мягко ложась на плечи. Хотелось погрузится в её волосы руками и вдохнуть её запах, попробовать её манящую кровь. Маркус услышал её учащенный пульс и как кровь бежала по её венам.
- Симпатичная девчонка, прям сочный персик, так и хочется укусить - сказала Изабель, проследив за взглядом Маркуса. – Лакомый кусочек, для любого мужчины, как для смертного, так и для вампира. Она дочь графа Радклиффа, единственная дочь, как же её зовут… ммм Анастасия кажется, да по-моему так.. Ого и ты не один на неё глаз положил смотрю я –сказала и улыбнулась Изабель, - На неё смотрят и Себастьян и Кристиан. Она вас что околдовала, ау Маркус – помахала перед Маркусом веером. И когда он на неё посмотрел, усмехнулась.
- Маркус, тебе придется разделить ужин еще с двумя, ты не против.
- Иди к черту - сказал Маркус и пошел на встречу девушке. Анастасия, какое красивое имя, так и хочется повторять и повторять его. Но не успел он подойти к девушке как к нй подвели, кто-то из её знакомых герцога Грегори Кросбери. И хоть он и выглядел красиво и очаровательно для молодых женщин, он уже был для них пра пра пра пра пра пра дедушкой наверное. Хотя и сам Маркус наверное тоже был не меньше его. Он видел что Грегори поцеловал девушку в руку и повел в танце. Для смертных титул герцога значил все и они готовы были отдать своих дочерей, хоть дьяволу. Но Маркус слышал что граф Радклифф, для своей семьи желал только счастья.
Маркус надеялся, что он сможет отбить у Грегори девушку. Он пошел к графу Радклиффу, что бы познакомится официально с его дочерью и был не мало удивлен. Когда наткнулся там же и на Кристиана, а потом к ним подошел и Себастьян. Маркус услышал как в бальной зале рассмеялась Изабель.

-Граф Вольфон, я слышала что у вас очень красивые лошади.
- Вы не против если мы перейдем на ты Анастасия, меня зовут Маркус. А то я скоро буду оглядываться назад, если еще услышу Граф Вольфон, мне кажется это какой – то старик.
Анастасия рассмеялась.
- А как же этикет?
- А мы ни кому не скажем.
- Граф… Маркус, вы не против если я не буду танцевать, а то я устала, я столько уже танцевала. И тут очень душно.
- Я думаю если мы выйдем в сад, там будет легче вам дышать.
- Но только если не надолго, чтобы меня родители не потеряли.

В парке было очень много людей, которые тоже спасались в прохладе от духоты.
- Маркус посмотрите, вон малая медведица. – и показала рукой на небо.
- Да вы правы. Сегодня ночью звезды такие яркие, кажется можно достать рукой. Но вы красивей любой звезды.
Анастасия улыбнулась Маркусу и откинула волосы назад и тут мужчина увидел два укуса. Он резко вобрал в себя воздух и дотронулся рукой до двух ранок. И когда понял что они не настоящие постарался расслабится и успокоиться.
- Теперь я понял, что у вас за костюм – и улыбнулся. – Невеста вампира, да?
- Да, Маркус. –и смущенно опустила глаза. –Я уже думала ни кто не догадается.
Анастасию завораживал взгляд Маркуса, хотелось смотреть и смотреть на него не отрываясь. Она слышала от подруг, что у хозяйки этого бала с ним роман, но ей не хотелось этому верить. Ведь он был не с графиней, а с ней с Анастасией
- Анастасия, вот ты где, я так и думала, что ты вышла на воздух. Граф Вольфон вы не против если я заберу свою дочь у вас. Мы собираемся домой.
- Конечно же графиня, но надеюсь я могу прийти завтра к вам домой и сводить Анастасию в парк.
- Конечно мы вас будем рады видеть, правда Анастасия.
- Да мама, до встречи граф Вольфон – и когда Маркус оглянулся назад, Анастасия улыбнулась и прошептала тихо – до встречи Маркус.

Утром когда Маркус сидел в библиотеке, ему принесли почту и газеты. Как же он не любил утро. Утренние лучи были самыми опасными для вампира, они могли испепелить молодого вампира и ранить старого. И хоть он и мог выходить уже на солнце, но всегда старался держаться в тени. Наверное уже привычка за пятьсот лет. Маркус развернул газету и прочитал. «Страшная смерть. Ночью на семью Радклифф напали животные и растерзали всю семью.»
Дальше Маркус читать не смог, перед его глазами стояла Анастасия, газета выпала из его рук. И все слуги в доме графа Вольфона услышали крик хозяина.
- Нет…

А за Лондоном в одном из заброшенных поместий, проснулась девушка. Её прошлая жизнь была закончена, как и эта ночь. А будущая жизнь казалось ужасна. Она стала чудовищем. И смотрела в глаза своему создателю и проклинала его.
Перевод песни
Во сне он пел мне,
В мечтах приходил
Тот голос, что зовёт меня
И произносит моё имя

И сплю ли я снова
Из-за того, что чувствую
Что Призрак Оперы там -
В разуме моём

Спой со мной ещё раз
Нашим странным дуэтом
Моя власть над тобой
Всё ещё увеличивается

И пусть ты отворачиваешься от меня,
Чтобы кинуть взгляд куда-то в другое место,
Призрак Оперы там -
В разуме твоём

Те, кто увидели твоё лицо,
Возвращаются в страхе
Я - маска, что ты носишь
Они слышат меня

Твой/мой дух и мой/твой голос
Воедино сложены -
Призрак Оперы там -
В разуме твоём/моём

Он там, Призрак Оперы
Бойся его
Ты знала того человека
И загадку
Во всех своих фантазиях

Ты и то, и другое
И в этом лабиринте,
Где непроглядна ночь,
Призрак Оперы там/здесь -
В разуме твоём
Он там, Призрак Оперы
Пой, пой мой Ангел Музыки, пой же, пой мне!

1 глава.

Наше время.
К ночному клубу «Ночная лихорадка» подъехала серый Lotus Evora с тонированными стеклами, многие девушки начали оглядываться, надеясь, что может быть хозяин этой крошки и есть их надежда и именно он проведет их в этот клуб. Из машины вышло двое парней, при одном только взгляде на низ сердца начинили биться намного быстрее. Оба были жгучими брюнетами, казалось в их крови, текла итальянская или испанская кровь, горячая и неудержимая, а в их глазах застыла ночь. Они прошли мимо толпы как будто её и не было. Охранники их пропустили, не потребовав от них ни приглашения, ни пропуска. Но не прошло и десяти минут как толпа замерла в ожидании вновь, перед клубом остановился Aston Martin One-77, казалось, что в нем отражается весь город, залитый огнями. Из него вышел молодой парень, по толпе прошел шепот, что это хозяин клуба, но точно никто не знал, ведь его почти мало кто видел. Если это и был хозяин клуба то при одном в его взгляде, хотелось отдать ему все, что он бы не пожелал. Его темно голубые глаза посмотрели на толпу и многих, почему-то охватил страх, который вполз в их душу подобно змею и сжал крепко их сердца, что было трудно вздохнуть.
Маркус вошел в свой клуб, который приносил ему не мало прибыли. Ему дорогу преградила шикарна блондинка, которая сразу его обняла и попыталась поцеловать, но он отвернулся от её ярко накрашенных губ.
- Маркус любимый, я по тебе скучала – обиженно запела блондинка, и попыталась вновь посильнее обнять мужчину и прижалась своей открытой грудью к нему.
- Исчезни – тихо прошептал Маркус, но от него голоса её тело покрылось мурашками. Он стряхнул её руки со своих плеч и пошел к своим друзьям. Они сидели на втором этаже, оттуда было видно весь клуб, и сразу увидели Маркуса.
- Давно не видели тебя Маркус, ты случайно не в спячку улегся. Или склероз появился, и ты не помнишь когда утро и ночь. – усмехнулся Кристиан, и сразу замолк так как его горло сдавила мощной рукой невидимая сила Маркуса.
- Эй Маркус ты сегодня не стой ноги встал – спросил Себастьян, - тогда вернись в гроб и проснись вновь. Мы на самом деле тебя давно не видели.
Себастьян увидел как Кристиан уже спокойно уселся в кресле и с подозрением смотрел на Маркуса, когда тот напротив его усаживался.
- К твоему сведению я уже давно не сплю в гробу Себастьян, намного удобнее в постели. Это ты по всему свету таскаешь свой гроб. – сказал Маркус, и подозвал официанта, попросив того принести коньяк.
- Ну должны же у богатых быть свои причуду. – усмехнулся Себастьян,- Да и девушек это возбуждает.
- Ну да трахать девушек в таком удобно месте ни каждый сможет. – усмехнулся Кристиан. - Так и представляю, ты с девушкой, гроб, музыка, море цветов и свечей.
- И священник читающий молитву над гробом, со свечкой. – добавил Маркус.
- Вот так всегда, вы всегда всю романтику портите. – засмеялся Себастьян.
Ладно я сюда вас не для того позвал, чтобы узнать ваши экстремальные места где вы занимаетесь любовью. – серьезно сказал Маркус.
- Жалко, а то такая тема интересная была, можно было бы опытом подели...- Себастьян смолк под взглядом Маркуса.
- Я все-таки продолжу. Мне из одного источника сообщили, что к нам возвращается Грегори. Как вы помните прошлый раз, в Лондоне он устроил целую резню. Растерзанных трупов было целая куча, их находили везде где можно. Тогда он смог скрыться от нас, и мы даже потеряли его след. А теперь он возвращается.
- Ну значит мы должны закончить то что не закончили в прошлый раз. – проговорил задумчиво Кристиан.
- Да должны. Но тут есть не большая проблемка. Он не один. У него за триста лет появилась небольшая армия.
- Армия? – спросил Себастьян. – И сколько в это армии вампиров.
- Точно не знаю, но думаю что вампиров 60-70. Но их мы должны уничтожить всех.
- Думаю что молокососами мы быстро разберемся. – сказал ему Кристиан и разлегся в кресле закинув ноги на стол.
- Я думаю, что этим молокососам, как минимум уже есть сто лет, иначе бы Грегори бы не появился бы опять в Англии. Он должен быть уверен, что Лондон станет его. – и посмотрев на ноги Кристиана, Маркус добавил – Ноги убери.
- Да заветная мечта идиота. Иметь свою страну. – проговорил Себастьян.- Хотя он же кажется герцогом был когда то.
- Да был, и как он любил говорить что у него голубая кровь. – сказал Маркус.
Перевод песни

"Между любовью и смертью"
Дракула:

Зачем мне дальше жить?
Под моими веками кровь тяжела.
Я волк, пожирающий сам себя,
Застигнутый между любовью и смертью.

Зачем мне тело,
Оно лишь тюрьма для моего сердца.
Я плотоядное растение,
Я хищный ангел.

Я никогда не вижу дневного света,
Зачем мне дальше жить,
Застигнутым между любовью и смертью?
Кто же придет мне на помощь
В этом безжалостном мире,
Где все вскоре сгорит?

Я умираю, я умираю каждый миг,
Который вынужден прожить вдали от тебя.
И хотел детей,
Но стал последним из рода Дракул.

Но я отомщу миру
И тем хуже для невинных!
Я стану потоком, ревущим
В ночи до скончания веков.

Моя душа – плачущая птица,
Тысячу укусов за один поцелуй,
Дракула виновен в том, что любит.

Вернешься ли ты ко мне хоть на час,
Ты, которая никогда меня не покидала,
Или ты предпочитаешь, чтобы я умер?

Я предсказываю вам, что будущее -
Лишь поле, усеянное руинами,
Большое солнце, которое терзает себя
Над лесами, которые мы уничтожаем.

Я вижу в нем птиц из белого металла,
Оседланных безумными людьми,
Которые выкрикивают имя Бога, перед тем как
Поставить своих братьев на колени.

Я вижу океан крови,
Я слышу то, что слышат глухие,
Когда они слушают крик ветра.
Зачем мне дальше жить
Среди вечного пепла,
Застигнутым между любовью и смертью?
Застигнутым между любовью и смертью...

В это же время на краю города, в одном из домов. Мужчина откинулся на кресло и посмотрел на девушку, которая зашла в его кабинет. Её черные волосы были раскинуты по плечам, а глаза пылали ненавистью к своему повелителю. Мужчина ухмыльнулся, она была идеальна для его планов. Ей нужно было сделать всего две вещи. Одного убить, а другого влюбить в себя и узнать все его планы. С первым заданием мужчина не сомневался, что она справится, а вот со вторым, он боялся.
Мужчина кинул на стол два пакета и посмотрел на девушку.
- У тебя дорогая два задания, и я надеюсь, что с обоими ты справишься. Мне очень важно чтобы ты справилась.
- И что это за задания? – спросила девушка, подняв пакеты со стола.
- Там все написано, открой и увидишь.
Мужчина внимательно следил за выражением лица девушки, когда она открывала в начале один пакет и читала, а потом и другой. Он видел, что в начале она смотрела безразлично, а потом заинтересовано и удивленно.
- Не знала, что он вампир.- прошептала девушка, смотря на фото симпатичного мужчины. И потом посмотрела в глаза мужчины и спросила. – Почему именно я?
- Я знал, что ты это спросишь. Крошка, ты в его вкусе и ему понравишься.
- А если я откажусь раздвигать перед ним ноги. Я не шлюха, и не собираюсь ей быть. Так что попроси другую, выполнить это задание.
- Другая не подойдет, только ты.
- Ты слишком самоуверен, а вдруг он не захочет меня. Я тобой воняю, а так как он вампир, и твой враг, он сразу поймет кому я принадлежу.
- На тебе не будет моего запаха милая. Сейчас тебе сделают переливание крови, новой чистой, сладкой. – мужчина встал с кресла и подошел к девушке. – Хотел бы я попробовать тебя после переливания. Ты будешь горячей и вкусной.
Он видел, как девушка слегка скривила губы и отвернулась от него. Но он повернул своей рукой её лицо и безжалостно впился в её губы, сминая их причиняя боль. Девушка пыталась вырваться из его рук, но он был сильнее её. Мужчина прижимал её к себе, и девушка почувствовала его возбуждение, через одежду. Ей стало противно, и она еще больше стала вырываться из его рук, колотя руками по груди и царапая его ногтями. Только мужчину это только подзадоривало, он еще сильнее захотел свою добычу. Он со всей своей силой толкнул девушку к стене, так что она не удержалась на ногах и упала, сильно ударившись плечом и головой. Она видела, как он расстегивает свою рубашку и расстегивает пояс на штанах, и попыталась встать, чтобы успеть убежать от его насилия. Но мужчина быстро подошел к ней, схватил сопротивляющуюся девушку и впился ей в губы. Поднимая её платье и разрывая его на ней.
- Не надо. Прошу тебя. – пыталась отвезти от себя девушка его руки. Но мужчина без всяких прелюдий и нежностей разорвал её нижнее белье. И вошел в её сопротивляющееся тело. Вызвав у девушки стон боли. Он улыбнулся и впился своими клыками в её шею зная, что причиняет девушке еще больше боли. Он пил её кровь, наслаждаясь её болью.
Когда мужчина кончил, девушка обессилено упала на пол, она уже давно не плакала, её слезы высохли. Она попыталась подняться, но ноги плохо её еще держали. Ей хотелось убить его, как же она его ненавидела, но он ее контролировал. И когда она пыталась его убить, этот зверь ломал её, ему до безумия нравилось смотреть на её страданье.
- Да кстати крошка,- сказал мужчина, заправляя смятую рубашку в брюки, - не надейся, что сможешь после переливания быть свободной от меня. Я за тобой и твоими действиями буду следить. А после выполненного задания тебе перельют обратно мою кровь. Чтобы я знал, что делает моя сладкая девочка.

Той же ночью одно задание было сделано, девушка смотрела в прицел своей винтовки, на труп пожилого мужчины, рядом с которым суетились его охранники. Она не знала, кто он и для чего она его убила. Она была лишь машиной смерти для своего хозяина.
Девушка убрала винтовку в сумку, спустилась с крыши и села в черную машину Nissan GT-R SpecM и посмотрела на второй конверт. Если в первом конверте, она ни когда не видела этого человека, а во втором конверте был человек, которого она уже встречала. И это было в ту ночь, когда она прекратило свое существование. А самое интересное, что он тоже был вампиром.

Последний раз редактировалось: Юлианочка (Чт Окт 07, 2010 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка

Сообщение  Юлианочка в Ср Окт 06, 2010 8:22 pm

2 глава.

В Лондоне близился рассвет, и ночь уходила оставляя все свои права Солнцу. Анастасия торопилась, что бы утро встретить в помещении там где не было бы солнечного света. Она подъехала клубу «Ночная лихорадка», и даже сейчас здесь была толпа девушек и парней. Парни сразу обратили внимание на красивую тачку, а когда из неё вышла шикарная брюнетка, казалось, что она сошла с журнала плейбой. В толпе послышались свистки и разные предложения.
- Куколка тебе одной не скучно, могу составить компанию.
- Красотка, только скажи и я твой.
У Анастасий был чуткий слух и она слышала, как двое парней глядя на неё говорили друг другу.
- Вот бы я такую телочку натянул бы…
- Думаю, её натягивает какой то парень уже, смотри какая тачка. Такая только может давать, у нее мозги только между ног.
Она внимательно посмотрела на парней, и её охватила к ним брезгливость. Они ей напоминали Грегори, который тоже считал, что женщина, это только тело для удовлетворения мужских потребностей. И чем симпатичнее была игрушка и шикарнее в его руках, тем больше он хвастался перед своими собратьями.
Анастасия увидела, как один из парней пошел вслед за ней, и она решила переступить через свои правила. Хоть так отомстить за свою погубленную жизнь и ночь насилия. Анастасия старалась не пить из человека кровь, так как знала правила Грегори, убивать свою пищу. Даже когда она не много брала кровь у человека, Грегори приходил к нему и убивал его. Как он узнавал, у кого она брала кровь, девушка не знала. Он знал все, что она делала. И если Анастасия не убивала, то Грегори убивал беспощадно и зверски, и заставлял смотреть её, как он это делает. Когда появилась донорская кровь, Анастасии отпала необходимость убивать. Но Грегори продолжал питать людьми и иногда притаскивал свою жертву и убивал при ней. Чтобы она не забывала свою сущность, как говорил он.
Она пошла дальше от клуба уводя свою жертву от свидетелей, в у единенное место. И когда нашла какой – то темный и безлюдный переулок остановилась и повернулась к молодому человеку..
- Крошка я так и знал, что ты еще та штучка, - сказал парень, подходя к ней. – Ты прям огонь, и наверное вся течешь от предвкушения сладкого перепиха. Да крошка.
Анастасия увидела, что у приближающего парня в руке блеснул нож.
- Крошка если не будешь дергать и будешь зажигательной девочкой и скажешь мне да, то будешь целой и привлекательной, как и сейчас – ухмыльнулся парень, показывая Анастасии нож.
«Ну что ж, - подумала Анастасия, - её совесть будет чиста. Насчет этого ублюдка, она будет последней кого он так хочет изнасиловать. Анастасия сделала вид что испугалась и постаралась убежать в глубь и темноту переулка. И этот болван за ней кинулся. Девушка усмехнулась, - ну и Дебил, ну какая жертва будет убегать в темноту, а не к людям на свет, к безопасности. Но наверное бог обделил парня в этой малости и если у парня и были извилины, то одна и прямая».
-Крошка, я не сделаю тебе больно, просто поимею, и отпущу, для тебя же не впервой раздвигать ножки. - парень догнал Анастасию и прижал к стене. – Ну будь лапой и не дергайся, и папочка не сделает тебе больно. – говоря это парень провел по лицу Анастасии ножом и улыбнулся когда увидел каплю крови. – Ты теперь будешь лапочкой, правда крошка.
Он прижался к её губа своими и одой рукой стал мять Анастасии грудь.
Анастасии уже на доел этот цирк, и она отбросила парня от себя и сама прижала его стене.
- Крошка а ты горяча, если я бы знал, то уже давно бы загнул тебя. – улыбнулся парень предвкушая горячее время провождения.
- Ты ошибся парень, сегодня не твой день. – сказала Анастасия, и показала свои клыки. – Я последняя кого ты хотел. Теперь ты моя жертва. – и погрузила свои клыки в шею парня. Глотая кровь парня, она чувствовала, как горячая кровь ласкает её горло. Какое блаженство, как давно, она это не испытывала. И хоть Анастасия уже и насытилась этим уродом, она продолжала пить, его кровь. Забирая его жизнь.
- Не делай этого – произнес знакомый голос из прошлого. – Ты не вправе забирать у этого дерьма жизнь.
Анастасия оторвалась от парня и посмотрела на Маркуса, парень упал возле её ног.
- А кто тогда в праве? – спросила она.
- Ты… Анастасия? Это ты? – Маркус не верил своим глазам. Когда он выходил из клуба, он увидел парня который гнался за девушкой, и уже подбегая к ним понял, что девушка может постоять за себя, и парень стал сам жертвой для вампирши.
- Ты стала вампиром? Как? Когда? – не знал что сказать Маркус. – Кто тебя обратил?
- Это долгая история граф Вольфон. – ответила Анастасия. – Или Маркус? Да и ты как я смотрю вампир, не правда ли?
Маркус улыбнулся и достал телефон.
- Себастьян, тут не далеко в переулке рядом с клубом, не большая проблема, и эту проблему надо надолго спрятать, желательно в тюрьму. Разберись.
Мужчина отключил телефон и вновь посмотрел в глаза Анастасии.
- Я думаю с одной не большой проблемой, мы разобрались. А теперь нас нечего не отвлекает от нашего долгого разговора.
- Так уж и нечего? А рассвет? – спросила Анастасия.
- Рассвет не проблема, тут не далеко мой дом. - ответил Маркус.
Анастасия рассмеялась.
- Маркус порядочных девушек не ведут на первом свидании к себе домой.
- Ну значит мы будем загорать на солнышке.
- Ладно Маркус, ты уговаривать умеешь. – и девушка пошла вместе с Маркусом обратно к своим машинам.

Дом Маркуса представлял целую крепость, через которую пройти мог не каждый. Дом охраняли и вампиры и люди приищем круглосуточно, вооруженные до зубов. «Интересно кто же Маркус, уж точно не обычный вампир»- подъезжая к дому, думала Анастасия. «Хотя в Маркусе не чего не было обычного». Анастасия много думала о нем, когда стала вампиршей. И хоть её сразу же и увезли из Лондона, она часто вспоминала, его лицо и улыбку. Анастасия много раз представляла себе, что если бы на её семью не напали и не сделали вампиром, то она бы утром встретилась бы с Маркусом, и как бы сложились их отношения, осталось только в её мечтах.
Когда Анастасия вышла из машины она ощутила на себе много мужских глаз, но их мысли она не слышала, они блокировали их. Маркус открыл перед ней водную дверь и пропустил вперед. Анастасия вошла внутрь и замерла, она приехала домой поняла девушка. Вот почему дорога показалось ей знакома. И хоть дом и претерпел современные изменения, но внутри он был таким же, каким она помнила. Теплым, уютным, светлым и солнечным.
- Почему – только смогла вымолвить Анастасия, слыша как за её спиной, встал Маркус.
- Когда следующий граф Радклифф обанкротился, так как не смог распоряжаться состоянием твоего отца, он выставил дом на продажу.
- И ты оказался покупателем – спросила Анастасия, и пошла по памяти в гостиницу, которая раньше была.- Тут не чего не изменилось, даже мебель такая же как я помню. Почему именно ты купил, этот дом?
- Не скрою. Мне понравилась дочка графа Радклиффа, и когда её не стало, мне захотелось, иметь хоть что-то, что принадлежало ей. Кроме того, я выиграл, этот дом не плохое вложение средств.
Маркус подошел к стене и нажал на что-то, и в тот же момент все окна закрылись.
- А теперь мне бы хотелось бы узнать Анастасия, кто тебя создал.
Анастасия заблокировала свои мысли, когда только увидела Маркуса и сейчас поняла, что ей придется лгать тому кому она не хочет.
- На нашу карету напали вампиры, их было много. Один из вампиров не захотел, чтобы я умирала, и заставил выпить меня свою кровь. Хотя я этого не помню. Его звали Лукас, и он уже давно встретил свой рассвет.
Она видела, как Маркус внимательно на неё смотрит, казалось он её изучает, проверяет, говорит она правду или нет.
- Почему ты только сейчас вернулась в Лондон.
Анастасия подошла к камину и посмотрела на семейный портрет, где стояла счастливая семья, отец, мать и их дочка – они были счастливы.
- Мне не кому было вернуться, всех кого я любила, не стало. А здесь я очутилась проездом. Я стала любить путешествовать. Ведь когда живешь столько лет, надоедает одно и тоже место.
- Не заметил. Лондон для меня всегда будет домом. Хотя в начале я тоже много путешествовал и смотрел мир, и участвовал много в разных войнах.
- И сколько тебе стукнуло Маркус лет уже, - спросила Анастасия, поворачиваясь к Маркусу лицо.
- Девятьсот тридцать четыре.
Анастасия аж присвистнула: – Да для дедушки ты хорошо сохранился.
- Старался…
- Ого. Ты из древних вампиров. Маркус ты хозяин Лондона?
- Ну, есть древнее меня вампиры Анастасия, меня тоже, когда-то создали. И я не хозяин Лондона, ты ошиблась.
- Тогда кто, у тебя такая охрана, как у президента.
- Мне подчиняются все вампиры Европы, вот уже пятьсот лет.
Анастасия ожидала услышать все что угодно, только не это. «На что её толкает Грегори. И он тоже хочет властвовать, неужели он тоже претендовал на пост Маркуса. Интересно».
-Теперь понятно почему на меня уставились все охранники, наверное думали, смогу ли я тебя убить.
- Нет. Врядли, скорее удивились. Я сюда ни когда не приводил женщин. Да и портрет они твои выдели здесь.
Маркус с Анастасией обернулись, услышав как в комнату, вошел Кристиан, который пораженно уставился на Анастасию.
- Анастасия…
-Привет, ты кажется Кристиан и тоже смотрю вампир. Интересно в моем прошлом были обычные мужчины, а не вампиры?
- Той ночью, когда ты сама стала вампиром, ты познакомилась с Себастьяном и Грегори на балу. Они тоже из нас. – ответил девушке Маркус.
- Понятно Маркус и тоже твои друзья?
- Не совсем. Себастьян друг, а Грегори враг.
- Анастасия ты не изменилась, от тебя прям дыхание, захватывает, – сказал Кристьян, когда пришел в себя от удивления. – Ты как всегда великолепна.
- Я смотрю ты Кристия не изменился, как всегда отпускаешь женщинам комплименты. – улыбнулась ему Анастасия.
- Это наверное во мне говорит французская кровь моей матери. – он подошел к Анастасии поцеловал её в руку. – Но красивой женщине это всегда приятно говорить.
Маркус глядя на улыбающуюся Анастасию, испытал не свойственную ему ревность. Ему хотелось отшвырнуть Кристияна как тряпку от Анастасии. И он прилагал все силы, чтобы сдержаться. Уже второй раз, встречаясь с Анастасией, он испытывал не преодоленную тягу к ней. Он слышал, что у вампиров есть пары, но не когда не думал, что может найти свою. А к Анастасии его тянуло. За триста лет, он так и не смог забыть, тот был маскарад, на которой встретил её. Иногда она при ходила к нему во сне, и ему казалось, что она просила о помощи, спасти её. А иногда ему снились эротические сны, где он обладал ею. Где она бала в его объятьях и ему казалось, что ему принадлежал весь мир. В каждой женщине он искал черты Анастасии, но его не удовлетворяли жалкие крохи, ему нужна была только она. Но как можно завоевать ту которой не было. И вот теперь она стоит рядом с ним, а целует её Кристиан, правда в руку, хоть это успокаивало.

Анастасия осталась одна в гостиной, когда через некоторое время Маркус и Кристиан извинились перед ней и ушли в кабинет. Анастасия посмотрела на камин, и вспомнила что когда то здесь возле камина. ей мама читала сказки. Она посмотрела на дверь, ей не хотелось предавать Маркуса, но она должна узнать для Грегори все что Маркус будет делать против него. Как же она в этот момент ненавидела своего хозяина. Анастасия села в кресло и расслабилась, Грегори знал, кого посылать. Не каждый вампир мог это делать, а она умела. Анастасия глубоко вздохнула и раствориться в воздухе, от неё не осталось ни следа.
Маркус подошел к окну и отодвинул тяжелую штору. Утреннее горячее солнце, становилось не таким опасным для него.
- Что ты узнал о Грегори, Кристиан.
- Я знаю где он сейчас скрывается, рядом с Лондоном.- Кристиан подошел к столу и развернул на нем карту и показал место, где сейчас обитает Грегори.
-Мне кажется я знаю это место – сказал Маркус, - сколько рядом с ним его вампиров.
- Как минимум приближенных, пятнадцать, там есть женщины которых он обратил. А еще рядом с ним твоя бывшая пассия тусуется, Изабель.
- Изабель рядом с ним , она меня удивляет все больше и больше. – Маркус посмотрел на дверь и быстро подошел и открыл её, но в холле было пусто.
- Что случилось Маркус- удивленно спросил Кристиан.
- Да нет не чего. Просто показалось. – сказал Маркус и закрыл дверь.
Анастасия смотрела пораженно на дверь, как он её почувствовал, а то что Маркус почувствовал кого-то сомнений не было. Она даже не смогла отойти от двери когда он рядом с ней встал и смотрел в неё упор. Черт еще бы шаг и он наткнулся бы на неё.
- Маркус ты точно уверен, что нам придется все убить кто рядом с Грегори.
- Да Кристиан, его когда-то создал самый ужасный вампир. И он стал его потомком, не чего не щадящий. И те кого он создал такие же.
- Да наверное ты прав. Сегодня приедет Себастьян и мы соберем всех своих, чтобы уничтожить Грегори.
- И чем мы быстрее это сделаем. Тем лучше будет для человечества.

Анастасия прижалась к стенке. Уничтожить всех. Значит и её тоже. Она не боялась раньше смерти и мечтала о ней, но с появлением в её жизни вновь Маркуса, ей захотелось быть с ним вместе. Анастасия вернулась в гостиную и села в кресло и вновь обрела свою форму.

Когда Маркус вернулся в гостиную Анастасия сидела в кресле и читала журнал.
- Извени, что на долго тебя одну оставил.- сказал Маркус садясь передней на журнальный столик.
- Да нечего Маркус, просто это я у тебя задержалась, мне надо к себе на квартиру, которую я тут в Лондоне снимаю.
- Я хочу чтобы ты осталась здесь в своем доме.
- Нет Маркус, это уже не мой дом, здесь меня не чего не держит.
- Я хочу чтобы ты осталась здесь,- проговорил Маркус и резко встал, что столик немного отъехал. – В городе сейчас небезопасно.
- Маркус, ты забыл, кто я. Я вампир, причем уже не молодой вампир. Мне не чего боятся. Мне не чего в городе не может угрожать.
И когда Анастасия встала с кресла и направилась к двери, рядом с ней сразу же очутился Маркус, который крепко держал её за руку. Анастасия посмотрела на него. А он смотрел в её глаза, Анастасия видела как он глубоко вздохнул и его глаза пораженно уставились на Анастасию.
- Ты… Ты была за дверью.
Анастасия пыталась вырваться, но Маркуса рука держала крепко. Что он даже не заметил. Как она пытается освободится.
- Ну подумаешь женское любопытство. Мне стало скучно и любопытно. – пыталась оправдать Анастасия.
Маркус внимательно смотрел на неё.
- Как у тебя это получилось, покажи.
- Ну Маркус взяла и стала не видимой, что в этом такое странное.
- Не каждый вампир может стать невидимым. Это можно впитать в себя через кровь своего создателя.
- Да Лукас –это умел. И что?
- Не чего просто интересно. У меня один знакомый тоже это может делать.
- Я не думала, что тебя это так поразит Маркус. У тебя этого дара нет.
- Нет почему же есть и многие другие. – ответил он. – И что же ты услышала, такое интересное для себя когда подслушивала.
- О Грегори, я так поняла, это вампир с которым я познакомилась на маскараде.
- Да.
- И вы хотите его убить. И убить тех кого он создал.
- Да.

Юлианочка

Сообщение  Mistic в Чт Окт 07, 2010 6:11 am

Юльчик, с первой выкладкой тебя!!!! oblako
с нетерпением жду продолжения истории))))
Mistic

Сообщение  Белкааааааа в Чт Окт 07, 2010 7:38 am

Юлиан... ну неужели он сейчас не догадается????? Ему же уже 934 года, вроде взросленький уже!!!!А когда догадается, что он с ней сделает??? Они ведь будут жить долго и счастливо, да????

Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05

Сообщение  Anita в Чт Окт 07, 2010 11:33 am

Юльчик! poet bravo kiss1
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Автор
Жанры: фентези, паранормал

http://my-dream-world.forum2x2.ru/

Благодарю

Сообщение  Юлианочка в Чт Окт 07, 2010 7:24 pm

Я рада что вам понравилось, обещаю ХЭ. Но придется помучить героев, надеюсь вы не против 13
Юлианочка

Сообщение  Лёлька в Чт Окт 07, 2010 7:57 pm

мы не против, если ты их чуть чуть мучить будешь( ведь вместе с ними и мы страдаем smail )
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение  Белкааааааа в Чт Окт 07, 2010 8:04 pm

Смотри, тока чуть!!!! Ты обещала!!!!!!!!!!!!

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Юлианочка в Пт Окт 08, 2010 11:04 am

Где мну обещала чуть помучить? 12 Мну их помучает,lol! это же вампиры они выдержат, но ХЭ гарантирован dobruy
Юлианочка

Каменная леди.

Сообщение  Юлианочка в Пт Окт 08, 2010 5:49 pm

3 глава.

Маркус крепко держал Анастасию за руку, не давая ей сделать ни одного шага из гостиной. Его глаза пронизывали её насквозь, что кожа Анастасии покрылась мурашками. Была бы её воля она бы осталось рядом с ним. Но был Грегори и она должна была вернуться к нему и рассказать планы Маркуса, у неё не было выхода.
Анастасия сделала шаг к Маркусу и правила ладонью по его щеке обводя скулы, твердый подбородок пальцем и когда коснулась его губ пальцем. Маркус крепко прижал Анастасию к себе. Он взял её руку в свою и поцеловал ладонь. Его дыханье опалило кожу Анастасии. А властные губы приблизились к её губам, давая возможность уклонится. И когда Анастасия не отклонилась, он обхватил ее голову одной рукой и отыскал ее губы. На мгновение ей показалось, что вся ее кровь отхлынула и заменилась на кипящий, густой, сладкий и горячий мед. Она не могла шевельнуться. Ей не хотелось шевелиться. Её сердце дрогнуло и потянулось к нему связывая их одной нитью. Превращая в одно целое. Его губы, вызвали в ее сознании самые сладострастные мысли. Ей хотелось сорвать одежды с себя и с него. Ей хотелось упасть рядом с ним и дотрагиваться до него, позволить ему касаться ее тела. Она почувствовала, как его рука обняла ее за талию, и, к своему смущению, поняла, что откидывается на эту руку, пока его губы скользили к ее выгнутой шее, оставляя дорожку обжигающих поцелуев. Анастасии захотелось слиться с ним, попробовать и вкусить его кровь. Она почувствовала, как он накрывает рукой ее грудь, услышала его голос, напряженный от страсти, шепчущий ее имя: «Анастасия». В это мгновение рассудок вернулся к ней. И она о толкнула Маркуса, и вырвалась из его объятий.
Когда Маркус поцеловал Анастасию. Ему показалось, что ад замерз на земле. Анастасия была его половиной. Ему хотелось совершить обмен сразу же как он понял, что она принадлежит ему. И когда она о толкнула его, ему хотелось зарычать и вновь прижать её к себе и доказывать любому вампиру или человеку, что она только его.
- Маркус мне надо идти. Не заставляй меня остаться. Ты не знаешь меня.
И когда распахнула Анастасия дверь, чтобы вырваться из гостиной попала в объятья Кристиана. Ей показалось что за своей спиной она услышала рык, но когда повернулась рядом с ней стоял Маркус. Она очутилась между двумя сильными мужчинами, которые если бы узнали кто она и кто её повелитель безжалостно её разорвали. Она почувствовала как её за талию обнял Кристиан, крепко прижав к себе.
- Анастасия, ты куда-то спишь, но я рад был тебя поймать.- промолвил Кристиан. Анастасия почувствовала под свое грудью уже руки Маркуса, которые просто выдернули её из крепких объятий Кристиана. И припечатал её тело к себе. Она увидела как Кристиан долго смотрит на Маркуса, свирепым и разозлившимся взглядом. Казалось что сейчас мужчины набросятся друг на друга. Ни один не хотел выпускать Анастасию из своих рук. Ни один из мужчин не делал ни шага на зад. Она чувствовала своей спиной крепкую грудь Маркуса, и так же ощущала желание его к ней которое не улеглось после их поцелуя.
- Кристиан – сказала Анастасия прервав затянувшееся молчание. – Я собиралась домой. Мне нужно встретится с одним человеком. – и обернувшись к Маркусу промолвила.- Я уверена, что мы в Лондоне обязательно увидимся. Я оставлю вам свой адрес и телефон по которому со мной можно связаться.
Кристиан посторонился освобождая путь ей, но Маркус даже не пошевелился. Как-будто раздумывал стоит ли её отпускать, и когда приняв для себя какое-то решение он подтолкнул её к двери и вместе с ней подошел к машине Анастасии. Открыв для Анастасии дверцу, Маркус резко развернул её к себе и впился в её губы обжигающим поцелуем. Его язык проскользнул между её приоткрытых губ, а его руки погрузились в её волосы. Его язык играл с ней какую то игру, что у Анастасии ослабели ноги и она покачнулась и оперлась грудь Маркуса рукой. Она почувствовала как в горле мужчины зарождается рык и его руки переместились на бедра Анастасии, прижимая её бедра к своим. Анастасия чувствовала желания Маркуса и слегка потерлась об него вызывая в своем теле и в его жаждущее томление. Но Маркус прервал поцелуй, и отстранился от Анастасии. И девушка сразу же почувствовала одиночество и холод во всем теле.
- Я заеду за тобой вечером. Будь дома.
И развернулся у пошел в дом, у Анастасии подкосились ноги и она уселась в машину. И только сейчас увидела, что все охранники смотрят на неё, а в дверях дома куда шел Маркус стоял Кристиан и смотрел на Анастасию.
Девушка быстро закрыла дверь и завела машину, про себя моля бога не врезаться куда-нибудь. Так как у неё до сих пор дрожали ноги.

Войдя в дом Анастасия прижалась к двери и только сейчас перевела дыханье, она совершенно не помнила дорогу домой. Она поднялась в свою ванную комнату разделась и стал под душ она вспоминала руки и губы Маркуса, его нежность и безжалостность, его силу и страсть. И тут почувствовала руки на своей талии и поцелуй в плечо. Она вздрогнула, резко развернулась и откинула от себя Изабель.
- Отвали от меня.
- Ты мне нравишься и ты очень сладкая.- промолвила Изабель. – И твоя кровь просто играет на языке, когда её пьешь.
Анастасия вышла из душа и накинула на себя полотенце.
- А у меня ты вызываешь рвотный рефлекс.- сказала Анастасия и вышла через открытую дверь в комнату.
Она слышала как Изабель выключила воду в душе, а потом она прошла к гардеробу Анастасии и достала её одежду и одела на голое тело джинсы и кофту. А потом схватила еще вещи и кинула их Анастасии.
- Одевайся. Тебя Грегори ждет.
- А ты что стало его посыльным, не знала. – Анастасия прошла в ванную одеваться. И услышала как за её спиной хмыкнула Изабель.
Через пятнадцать минут, они ехали за город. Изабель сидела не пристегнувшись и курила в окно.
- Грегори кстати не понравилось, что тебя лапал Маркус. Он так разозлился, что отрезал твоему отцу еще одну ногу. Жалко, бедолагу, что его до сих пор не убили, столько мучается из-за тебя. Говорят он вкусный, кто ел его…
Договорить Изабель не успела, так как Анастасия, врезала машину на огромной скорости в бетонный столб, стой стороны где сидела Изабель…

Анастасия бежала, не замечая, как мелькают мимо неё дома и деревья. По её щекам текли кровавые слезы. Грегори знал, как мучать Анастасию. Чтобы она безропотно подчинялась к ему. Он не убил её родителей в прямом смысле этого слова, но превратил их в без движущиеся, непонимающие, нечего растения. Они существовали, только потому, что им давали вампирскую кровь, но от них тел осталось со всем немного. За каждую провинность Анастасии их потихоньку убивали. Даже она не могла облегчить им их нею жизнь. Один вампир решил пожалеть мать Анастасии и убил её, а теперь расплачивался собой, рядом с её отцом, от него самого немного осталось. Анастасия же не могла как не пыталась проникнуть и облегчить их участь.
Она спешила к Грегори всем своим существом мечтая, чтобы все таки план Маркуса удался и он убил этого выродка. Так же Анастасия знала, что тварь в её машине очухается. Подлечится и будет еще долго доставать Анастасию, за её выходку.

Маркус вздрогнул в кабинете, и посмотрел в глаза Кристиана.
- У Анастасии проблемы.
- С чего ты взял.- удивился Кристиан.
- Я чувствую, что сейчас ей очень плохо, она моя пара. Я только поцеловал её, но уже чувствую её переживания и страх. Собери людей надо найти её.
- А как же Грегори?
- В начале Анастасия. А потом этот ублюдок.
Юлианочка

Сообщение  Белкааааааа в Пт Окт 08, 2010 6:34 pm

УХХХХ!!!!!!! Вот это да!!!!! Я в панике... волосы встали дыбом!!!!! ДОРОГАЯ, ПОЖАЛЕЙ ГЕРОЕВ!!!!

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Ксеня в Пт Окт 08, 2010 6:36 pm

Ох ты елки!
Не хило! Вот это да!readbooks
Бедная Анастасия!
Я этого Грегори Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil horror devgerl
Ксеня

Сообщение  Юлианочка в Пт Окт 08, 2010 6:49 pm

Я в панике... волосы встали дыбом!!
ЭЭЭ Ален могу пока только расческу одолжить.

ДОРОГАЯ, ПОЖАЛЕЙ ГЕРОЕВ!!!!
Обязательно честное слово, только чуть попозже.

Ох ты елки!
Да тут еще цветочки с ягодками будут.
Бедная Анастасия!
Мну полностью с тобой согласна, мне её саму жалко
Я этого Грегори
Его уже застолбил Маркус. sm178
Юлианочка

Сообщение  Белкааааааа в Пт Окт 08, 2010 7:05 pm

ля-ля-ля!!!! А я всем расскажу, что Юлька героев мучает!!!!!

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Юлианочка в Пт Окт 08, 2010 7:45 pm

m45
что Юлька героев мучает!
m45 Да что-то я кровожадная в этом романе. 12 Надо еще что-нибудь кровожаднее сделать m45
Юлианочка

Сообщение  Белкааааааа в Пт Окт 08, 2010 7:49 pm

Ах таааак? Тогда я Насилуйбоброва в романе убью!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Белкааааааа (Пт Окт 08, 2010 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Лёлька в Пт Окт 08, 2010 7:49 pm

мну в шоке этого Грегори надо самого также засодючить, чтоб не повадно было sm178 dobruy horror
еще эта Изабель sm170
Столько эмоций вызвал этот кусочек cooll от таких нежных 13 до прям бойцовского настроя sm178
18 спасибки
Лёлька

Сообщение  Лёлька в Пт Окт 08, 2010 7:53 pm

Белкааааааа пишет:Ах таааак? Тогда я Насилуйбоброва в романе убью!!!!!!!!!!!!!!!

кого "убью", куда "убью"???????????

Да что-то я кровожадная в этом романе. Надо еще что-нибудь кровожаднее сделать

Девочки, вы меня режете без ножа вы о нас, простых читателях подумайте, мы ж... я ж... dash crezy pleas
Лёлька

Сообщение  Белкааааааа в Пт Окт 08, 2010 7:56 pm

Нет! Это все Юлиана виновата!!!!! Всех теперь поубиваю....все умрут!!!!!Уже пишу!!!! Юль... я правда пишу... прямо клавиши так... клац-клац-клац!!!!

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Лёлька в Пт Окт 08, 2010 8:01 pm

Юлечка, спасай Теребислоникова!!!!!!! pleas
Лёлька

Сообщение  Юлианочка в Пт Окт 08, 2010 8:22 pm

Да мну такая кровожадная.
Это все Юлиана виновата!!!!!
А мну при чем, Мну тут об вампирах пишет.
Теребислоникова
Ален не трогай лапуську. 13
клац-клац-клац
пиши пиши. только веселое и хорошее.
Мну тоже пишет, так что сегодня получите,и если не поеду завтра в горы мерзнуть, то и завтра, хотя уже сегодня еще раз Twisted Evil
Юлианочка

Каменная леди

Сообщение  Юлианочка в Пт Окт 08, 2010 9:12 pm

4 глава.

Грегори сидел в огромной зале и возле него крутились его прихвостни, когда туда зашла Анастасия. Она остановилась на против него, как же хотелось его убить, что бы он прекратил мучать людей и её отца.
Грегори поднялся с кресла, подошел к Анастасии и ударил её по лицу. От его удара она отлетела к стене. Из губы текла кровь, когда Анастасия поднималась с пола.
- Быстро ты дала Маркусу тебя об лапать.- проговорил со злостью Грегори. – Но ты некогда не будешь его, он ни когда тебя не поимеет.- говорил он подходя к Анастасии. И схватив за шею её приподнял от пола. – Он тебя не получит.
Когда он снова бросил её об стенку, Анастасия удержалась на ногах.
-Ты сам меня послал к нему, чтобы я узнала для тебя его планы. Разве не так?
- И что же ты узнала что позволила себя ему об лапать.
Анастасия посмотрела на Грегори и решила для себя, она поможет Маркусу уничтожить Грегори.
- Он не знает, что ты в Англии. Сейчас все вампиры из его клана в разных поездках. Он даже беззащитен. Хотя очень силен и тебя раздавил бы одним пальцем. – лгала ему Анастасия.
- У него еще не вырос палец которым бы он меня придавил.
- По сравнению с ним ты жалок Грегори.- прошептала Анастасия с ненавистью.- Ты ни когда не займешь его место. У тебя кишка тонка.
- Что-то ты разговорчивая стала. Может напомнить, что у меня твой драгоценный папочка.
- Напомни. Только мой отец давно умер, то что у тебя осталось, только плоть его.
- Но если я перестану давать ему свою кровь, дом погрязнет в его криках.
- Ты выродок – Анастасия увернулась от руки Грегори.
Грегори обернулся к вампирам которые ему прислуживали, и приказал им.
- В подвал её, в мою любимую комнату пыток.- и когда девушку схватили двое сильных вампиров. Он поцеловал Анастасию, безжалостно кусая её губы. –Посмотрим, как ты запоешь, и будешь у меня вымаливать прощение.

Час проходил за часом, когда над ней издевались прихвостни Грегори. Анастасия теряла сознания и вновь приходила, когда ей снова ставили капельницу с кровью. Сколько пролетело времени она не знала. Анастасия только видела везде свою кровь. Грегори её наказал, за один поцелуй с другим мужчиной. Но этот поцелуй стоил этого. Каждый раз когда ей причиняли боль. Она слышала голос Маркуса. Который просил её держаться, потерпеть немного, что скоро он придет за ней. И почему то она верила своим предчувствию. Этот поцелуй кажется связал Маркуса с ней невидимой нитью.
Анастасия подняла голову рядом с ней остался почему то один охранник, который казалось был обеспокоен чем-то. Анастасия чувствовала, как он испытывает страх. А потом почувствовала, что страх испытывает не один он, а все в доме. Где-то на верху, казалось ломались стены и мебель, и были слышны вопли боли.
Охранник подошел и опять порезал Анастасии руки из которых потекла кровь. Анастасия опять стала стала терять сознания, от нехватки крови.
И перед тем как окончательна потерять сознание. Дверь с грохотом вылетела.

Юлианочка

Сообщение  Белкааааааа в Сб Окт 09, 2010 5:14 am

Юлианочка, дорогая, ты - садистка!!!!!! Все!!!! Хана Стреляйуткину!!!!! Или спасай мою Настьку!!!!!

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Юлианочка в Сб Окт 09, 2010 7:07 am

Хана Стреляйуткину!!!
Ален пожалей его лапуську
спасай мою Настьку!!!!!
Ну осталось тут немного. так что. Могу дать варианты почему дверь с грохотом отлетела:
1. сквозняк был, ветром сдуло.
2. Чип и Дейл спешат на помощь.
3. Маркус приехал чайку попить.
Юлианочка

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: