НАША КНОПКА
Promote

НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Новогоднее
Сб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

» Зеленоволосая глупышка.
Пн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

» Драконы.
Чт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

» сестренке Машуне
Пн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

» Шанс на жизнь
Вс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

» Божественному Эльфу.
Вс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

» Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Сб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

» Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
Сб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

» Первый снег...
Пт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

Партнеры

My Dream World
 AnnaLAVdeLiss

Life and Mystic
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
Самые активные пользователи
Arisha

Белкааааааа

Юлианочка

Anita

Elka

Лёлька

Mistic

Ксеня

Arquenon

Villkat

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

"О мужском коварстве и женской наивности"

Перейти вниз

"О мужском коварстве и женской наивности"

Сообщение  Mistic в Чт Окт 07, 2010 5:35 pm

В дальнейшем собираюсь сделать из этого безобразия не менее цепляющий рассказ (как только руки дойдут)
а вообще надеюсь что вам понравится 13

Последний раз редактировалось: Mistic (Чт Окт 07, 2010 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mistic

Дата регистрации : 2010-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "О мужском коварстве и женской наивности"

Сообщение  Mistic в Чт Окт 07, 2010 5:39 pm

Как говорила Белкааааааа "Без стакана воды не читать", остальные же скромно молчали, пребывая в спасительном обмороке))) lol!

Гром и молния раскололи близлежащее дерево и оно свалилось на байк придавив полуголого красавца к земле.....
-Помоги мне, - тихо прошептал он глядя в глаза девушке
- эээ...... - многозначительно промычала она- Но я не смогу поднять дерево!!!
- К чёрту дерево, раздевайся!!!
- Но милый...- попыталась образумить его блондинка...- может быть стоит сначала...
- Нет, ты должна выполнить последнее желание умирающего- прошептал парень, молясь что бы девушка не догадалась, что дерево очень удачно опирается на сломанную ветку, так, что он может освободиться в любую секунду. - Я хочу что бы последние минуты мы провели вместе....
- Хорошо- пролепетала девушка и стала стаскивать с себя рубашку и джинсы, через несколько минут она стояла полностью обнажённая на тёплой земле.
- иди ко мне- шептал парень, явно переигрывая, но надеясь что блондинка ничего не заподозрит.
девушка подползала медленно, нерешительно коснувшись ремня на джинсах парня, она подняла на него глаза. "Пожалуйста"- умоляли его губы и девушка подчинилась. Освободив его плоть она пробежала пальцами до основания, возбуждая и даря удовольствие. Парень тихо застонал когда её губы коснулись головки, а язык прочертил влажную линию по тонкой плоти.... Несколько умелых движений и блондинистая головка опускается, захватывая в рот всю длину члена, парень стонет сжимая кулаки, сдерживаясь из последних сил что бы не зарыться в её волосы, вытащенной из под ствола рукой.
- ещё...- требовательно стонет он прикусывая нижнюю губу,- глубже....
Но девушка не нуждается в понуканиях, туго обхватывая головку она спускается по стволу до самого основания и снова дразнить своим дыханием влажною плоть. Кажется она получает столько же удовольствия от процесса сколько и мужчина, но через 20 минут оба сдаются. Девушка обхватывает его бёдра коленями уже не заботясь о возможных ранах и опускается на возбуждённый орган. Стоны сливаются воедино пока она двигается, всё ускоряя и ускоряя темп, и никто уже не может сказать где заканчивается её тело и начинается его.
- Да, девочка, так..... - стонет парень высвобождая руки из плена и обхватывая её бёдра, заставляя двигаться быстрее. Стоны превращаются в крики и спустя несколько минут обессиленное тело девушки замирает, вздрагивая от остроты оргазма, такого же как дыхание, одного на двоих. Она упирается руками в его живот и тихо шепчет: - Я исполнила твоё желание?
- Да детка, дай мне пару минут и я буду сверху- у меня осталось ещё очень много "последних желаний".

Mistic

Сообщение  Белкааааааа в Чт Окт 07, 2010 5:44 pm

Почему людям воды не дала!!!!!"!
НУЖНА ВОДА!!!!

Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05

Сообщение  Mistic в Чт Окт 07, 2010 5:57 pm

может кому полегчает)))))
Mistic

Сообщение  Anita в Чт Окт 07, 2010 5:59 pm

Да, супер!!!! bravo kiss1 oblako oblako oblako
ХОЧУ ЕЩЕ!!!
Спасибо за вишенку со льдом, а мможно еще ведерко льда?!
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Автор
Жанры: фентези, паранормал

http://my-dream-world.forum2x2.ru/

Сообщение  Юлианочка в Чт Окт 07, 2010 6:01 pm

Маша жду полноценный рассказ теперь smail Так что продолжения сочиняй теперь.
Для желающих водичка ochki
Юлианочка

Сообщение  Mistic в Чт Окт 07, 2010 6:08 pm

Нютик, Юль спасибо большое ser* очень рада что понравилось!!!!
а это вам для возвращения на землю)))
Mistic

Сообщение  Лёлька в Чт Окт 07, 2010 6:12 pm

13 а можно мне не водички, а продолжения wub
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение  Mistic в Чт Окт 07, 2010 7:45 pm

вот девочки.... просили продолжение???? получайте что вышло)))
Тим усмехнулся, вспоминая прошедший вечер, эта блондинка не стала исключением, девушки никогда ему не отказывали, а уж «Поваленное дерево» срабатывало безукоризненно. Он как-то специально его подпиливал, всё время выбирая новые деревья, а потом решил что с одним как-то проще, так что сейчас предстояла поездка в лес с целью становления дерева на законное место.
- Тим, ты в лес?
- Ага, надо бы ловушку поставить, вдруг решу ещё и сегодня поохотиться.
- Не лопнешь?- усмехнулся высокий брюнет атлетичного телосложения.- Мне б хоть оставил немного, ото всех девок в округе перепортишь!
- Не парься Макс, я всё равно им память стираю, так что всё норм будет. К тому же регенерируются ткани быстро, даже запаха не остаётся.
- Скажешь тоже! Вчера в клубе все девчонки тобой воняли!!!- обиженно закусил губу парень.
Тим не смог не усмехнуться, Макс был молод, горяч и упрям, такой же как он лет 150 назад, и естественно главным правилом считал дух противоречия, хотя по делу слушался беспрекословно. Всё ещё посмеиваясь Тим надел шлем и махнув рукой брату сорвался с места. Сегодня они вместе поставят дерево, а вечером он отдаст это место молодняку.

Через пару часов всё было сделано, парни расположились на байках и пристроив голову на руль, наблюдали звёздное небо. Охотиться было мягко говоря лень, да и нужды не было. Здоровому и молодому организму хватало несколько глотков для насыщения и хорошего настроения на пару дней. В принципе они могли просто подкарауливать людей в городе, зажимать в тёмных углах и пить их души, но это было скучно и не интересно. Тьма требовала охоты, атаки и наслаждения. Поэтому парни шли в «Рассвет» и цепляя девушек соревновались в способах совращения.
- Тим, а сколько это уже продолжается?- лениво протянул Макс, разглядывая созвездия.- Кто придумал эту охоту?
- А чёрт его знает! Меня отец учил, лет 70 назад. Говорят, что и его учили, а кто придумал, кто создал правила…- Тим хмыкнул, перекатывая на языке соломинку какой-то травы. – А тебе что не нравится?
- Нравится!- горячо воскликнул парень, - Просто хотел что-нибудь кроме дерева придумать…. Ты не пробовал?
- Пробовал, дерево я и придумал, а отец их на столе брал. Была у него такая слабость, издержки профессии, так сказать. Он плотником был, века так 2 назад…. Ещё царскую Русь помнил… - парень замолчал, прислушиваясь к тишине, поёжился под пристальным взглядом и повернулся на право, брат сверлил его удивлёнными и не верящими глазами.
- Ты??? Дерево придумал ты?
- Ну а что, мне просто столы надоели. Не удобно там, да и скучно бывает.
- Ну да, а ещё занозы насажать можно! Думаю голой девице не прикольно будет!- усмехнулся малой, Тим не выдержал и тоже рассмеялся. Они любили так сидеть, рассказывая о похождениях, делясь опытом. Максимилиян был на редкость любознательным детёнышем, доставал вопросами всех и вся. Теперь Тим понимал почему
Отец предпочёл попробовать игру в другом городе, на юге страны. А он остался, охранять территорию т присматривать за братом и пусть с момента обращения прошло уже 100 лет, ответственности меньше не стало.
- Не ёрничай!- строго посмотрел на молодняк Тим, - когда-нибудь и ты придумаешь свой способ ,а может даже не один. – он подмигнул- Асс же не ошибся тебя выбрав, значит достоин.
Mistic

Сообщение  Лёлька в Чт Окт 07, 2010 7:50 pm

privet ух ты, прода все интереснее smail теперь еще больше хочется проды cooll
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение  Белкааааааа в Чт Окт 07, 2010 8:02 pm

Ну то, что они извращенцы, это я уже поняла, а кто еще??? Вампы что ли???? Хочу проды!!!!!!!!!!

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Mistic в Чт Окт 07, 2010 8:05 pm

Спасибо девочки)))
Лён а почему извращенцы??????)
Mistic

Сообщение  Белкааааааа в Чт Окт 07, 2010 8:16 pm

Дык парни ужо 70 лет деревья пилят и над девками надруг... блин как это... надругиваются!!!!! Но, зай, я ж в хорошем смысле!!!!!

Белкааааааа
Добрая Фея

Сообщение  Arisha в Чт Окт 07, 2010 8:32 pm

А че? Смышленые такие ребятки... что ж поделаешь, что леди не могут устоять перед их красотой))) Машуня, ты золото!!!
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Сообщение  Anita в Чт Окт 07, 2010 9:19 pm

ЕЩЕ!!!!
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Автор
Жанры: фентези, паранормал

http://my-dream-world.forum2x2.ru/

Сообщение  Эола в Сб Июн 11, 2011 7:29 pm

Вот паразаты! Скучно им блин!!! Надеюсь найдется та ,которая их пошлет.))) Mistic вместе со всеми жду продолжения!!!
Эола

Дата регистрации : 2011-05-09

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: