Зазеркалье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Promote


Кровавая луна( Blood Moon ) 8e11cc95b683
НАШ САЙТ. Общение. Переводы. и др.  My Dream World
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Новогоднее
Кровавая луна( Blood Moon ) I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:40 am автор Леди сапфира

» Зеленоволосая глупышка.
Кровавая луна( Blood Moon ) I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:20 am автор Леди сапфира

» Драконы.
Кровавая луна( Blood Moon ) I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:53 am автор Леди сапфира

» сестренке Машуне
Кровавая луна( Blood Moon ) I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:25 am автор Леди сапфира

» Шанс на жизнь
Кровавая луна( Blood Moon ) I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:29 pm автор Arisha

» Божественному Эльфу.
Кровавая луна( Blood Moon ) I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 1:52 pm автор Леди сапфира

» Объявления для авторов! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Кровавая луна( Blood Moon ) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:26 pm автор Arisha

» Как выложить своё стихотворение??? И ещё: как сменить имя?
Кровавая луна( Blood Moon ) I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 7:33 am автор Леди сапфира

» Первый снег...
Кровавая луна( Blood Moon ) I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:28 pm автор Arisha

Партнеры

 My Dream World
 AnnaLAVdeLiss

 Life and Mystic
 My Dream World - Общение, Творчество, ПЕРЕВОДЫ
Самые активные пользователи
Arisha
Кровавая луна( Blood Moon ) Vote_lcapКровавая луна( Blood Moon ) Voting_barКровавая луна( Blood Moon ) Vote_rcap 
Белкааааааа
Кровавая луна( Blood Moon ) Vote_lcapКровавая луна( Blood Moon ) Voting_barКровавая луна( Blood Moon ) Vote_rcap 
Юлианочка
Кровавая луна( Blood Moon ) Vote_lcapКровавая луна( Blood Moon ) Voting_barКровавая луна( Blood Moon ) Vote_rcap 
Anita
Кровавая луна( Blood Moon ) Vote_lcapКровавая луна( Blood Moon ) Voting_barКровавая луна( Blood Moon ) Vote_rcap 
Elka
Кровавая луна( Blood Moon ) Vote_lcapКровавая луна( Blood Moon ) Voting_barКровавая луна( Blood Moon ) Vote_rcap 
Лёлька
Кровавая луна( Blood Moon ) Vote_lcapКровавая луна( Blood Moon ) Voting_barКровавая луна( Blood Moon ) Vote_rcap 
Mistic
Кровавая луна( Blood Moon ) Vote_lcapКровавая луна( Blood Moon ) Voting_barКровавая луна( Blood Moon ) Vote_rcap 
Ксеня
Кровавая луна( Blood Moon ) Vote_lcapКровавая луна( Blood Moon ) Voting_barКровавая луна( Blood Moon ) Vote_rcap 
Arquenon
Кровавая луна( Blood Moon ) Vote_lcapКровавая луна( Blood Moon ) Voting_barКровавая луна( Blood Moon ) Vote_rcap 
Villkat
Кровавая луна( Blood Moon ) Vote_lcapКровавая луна( Blood Moon ) Voting_barКровавая луна( Blood Moon ) Vote_rcap 


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!

Кровавая луна( Blood Moon )

Участников: 5

Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 5:25 pm

Кровавая луна( Blood Moon )


Последний раз редактировалось: Лёлька (Чт Окт 07, 2010 5:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Лёлька
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 35
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 5:28 pm

Кровавая луна( Blood Moon ) C20943989861

Багровые очи воззрились на мир.
Гоним, я людьми и Богом гоним,
Ты пища моя и напиток ты мой,
Всё племя моё следит за тобой.
Я дам тебе силу, я дам тебе власть,
Но прежде я крови напьюсь твоей всласть.
Живи человек и не думай о том,
Кто ждёт, клык оскалив за тёмным углом...
( из интернета)

Они - падшие ангелы, дети тьмы, порождение дьявола, можете называть их как угодно. Вы можете в них верить, а можете, говорить, что их нет, но они существую, бродят по ночным улицам и маскируются под нас. О них говорят как о кровожадных монстрах, убивающих людей, но так ли это на самом деле?!

Глава 1.

Как же он не любил эти моменты. Да, он часть клана, и праздничные пиршества должен был делить вмести с ними, но как же он их всех ненавидел! Он презирал их привычки и выбор жертв, потому что сам он не мог убить невинного просто ради утоления голода. Он любил смертных, хотя слово «любил» тут не уместно, скорее он их просто жалел, ведь они такие хлюпкие и беззащитные. Сам он убивал только тех, кто не достоин был жить среди людей – убийц и насильников, хотя и это дело ему порядком надоело.
Алекс ненавидел то, чем он был, и он так устал жить этой жизнью лишенной тех чувств, которые он испытывал, когда был человеком, и хотя он был членом огромного клана, он был одинок в этом мире…
Они находились в зале огромного замка, который принадлежал его клану не одну сотню лет. Сегодня было красное полнолуние, а значит сегодня та ночь, когда в их клане будет пополнение. Вот почему он был здесь, обычай требовал присутствовать всех членов клана при высвобождении ( The Embrace ) – превращение человека в вампира. Вампир выпивает свою жертву «до дна», однако, наряду с полной экссангвинацией (лишением крови), вампир возвращает каплю своей бессмертной крови истощенному смертному. Этот процесс может быть осуществлен даже на мертвом человеке, если только тело еще теплое.
Не все способны стать вампиром, ведь их кровь, в сущности, яд для человеческого организма. А те, кто проходят обряд высвобождения, затем проходят тщательную проверку, которая длится несколько недель. «Отпрысков» обучают их новой силе, и утолять голод, а так же проверяют, действительно ли он станет хорошим дополнением клану. У некоторых появляются особые способности, у всех они разные, таких вампиров называют – «агами».
Алекс тоже был агами, он обладал защитным щитом, который блокировал и отражал воздействия остальных агами на него. И это безумно бесило его сородичей, они чувствовали себя рядом с ним беззащитными, а вот Повелитель наоборот выделял его среди остальных, и прощал ему то, что он живет вне клана.
По своей натуре Алекс Кук был бунтарь, его высвободили в возрасте 27 лет. В ту ночь светила кроваво-красная луна. Алекс наконец то возвращался с очередной бойни устроенной его соседями шотландскими варварами. Он мечтал наконец то увидеть свою любимую сестренку Энни, она была его единственной родной душой на этом свете. Подъехав к дому у него возникло какое-то странное ощущение, вокруг стояла гробовая тишина, по спине пробежал холодок. Вбежав в дом, он застыл с ужасом в глазах, пятеро мужчин в темно-красных плащах раздирали его прислугу, а Энни билась в истерике, пытаясь вырваться от двух других. С диким криком Алекс вытащил меч и кинулся к сестре, но в одно мгновение был окружен толпой людей с дикими красными глазами. И тут он увидел его - высокого и мощного мужчину, на вид ему было лет 40, у него были длинные черные волосы, а в глазах его, казалось, горел огонь. Он медленно подошел к Алексу и отшвырнул его меч. Его голос был мягким и сладким, он окутывал и дурманил мозг Алекса.
- Ты, должно быть, тот самый Алекс, которого все время звала эта прелестная девушка. Должен сказать, что она была довольно сладкой.
- Я убью тебя!- прокричал Алекс и дернулся в его сторону, но мужчина взглядом пригвоздил его к полу, Алекс не мог пошевелиться.
- Чего вы ждете, Повелитель, кончать с ним нужно, нам нужны только женщины. Нужно забирать их и уходить, пока они не высвбодились.
-Шон, не указывай мне, что делать! Я сам решу, как с ним поступить. В тебе горит огонь, Алекс, ты мог бы стать сильным выркодлаком ( так называли вампиров Балканские славяне).
-Кем???
- Выркодлаком, вы зовете нас вампирами. Я могу помочь твоей милой сестричке, я дам ей бессмертную жизнь, но и ты будешь членом моего клана. В любом случае тебе не жить жизнью смертного, но у тебя есть выбор продолжить жить бессмертным и подарить вечную жизнь сестре, или умереть и сгнить в земле.
Алекс повернул голову в сторону Энни, чье бездыханное тело лежало в углу. Ради нее он жил все эти годы, он возвращался домой, только по тому, что там ждала его она. Сестренка была для него всем. Ей было всего 16, и он не мог позволить ей умереть, никогда! Если есть шанс, что она будет жить, пусть даже и чудовищем, он сделает ради этого все.
-Я согласен.
-Что ж, это правильный выбор, мой мальчик.

Глава 2

-Эй, Алекс, вернись к нам, дорогой.
Алекс вздрогнул и открыл глаза, перед ним стояла Энни. Ее светлые волосы были собраны в тугой узел, она была небольшого роста и ее глаза были темно-красными. Да, хоть эта девушка и выглядела как его любимая сестра, но это была уже не она, после высвобождения и всех испытаний для отпрысков она из кроткой и доброй девушки стала жесткой и агрессивной. Она любила убивать, ей пришлась по нраву ее новая семья и жизнь.
-Алекс! – раздраженно повторила она.
-Зачем так орать, я тебя слышу! Ты прекрасно знаешь, что мне нет никакого дела до этих ваших оргий, и здесь только потому что этого требует закон.
-Неужели ты не можешь расслабиться и получать удовольствие от того, что тебе дали! Ты красив и сексуален, многие наши девушки мечтают залезть к тебе в кровать, ты богат и ты будешь жить вечно, что еще тебе нужно?
-Тебе этого не понять.
Она не успела ничего ответить, двери в залу распахнулись и на пороге появилась группа студентов историков, явившихся якобы на экскурсию в замок. Взгляд Алекса привлекла невысокая девушка, она не была красавицей, фигура у нее была круглой в нужных местах, но главное, что привлекло его внимание, это ее глаза, в них не было ничего, кроме одиночества. Она с опаской смотрела вокруг, и на минуту задержала на нем взгляд. Ему захотелось подойти к ней, сделать что-то, что заставило бы ее улыбнуться. Он не мог представить, что всего через несколько минут она будет мертва. Скорее всего, ведь в сегодняшнюю ночь они берут только мужчин.
Она остро чувствовала опасность, ей хотелось бежать отсюда, но она не могла уйти от своей группы. «Как же здесь много народа, и от всех веет каким-то холодом, вот этот коротышка смотрит такими голодными глазами. Господи, ну на кой она согласилась ехать на эту экскурсию. О, вот это красавчик, высокий, нет, просто огромный, а глаза…О, боже, они у него черные, как ночь, и такие пустые…» По коже Валлери побежали мурашки. Она зажмурилась. Но в ту же секунду она услышала страшные крики, открыв глаза она увидела как на ее группу нападают люди кусают их, высасывая кровь. В миг вокруг воцарился хаос, она стояла в шоке и не знала, что же ей делать.
Неожиданно рядом с ней появился мужчина, в его глазах горел огонь, а изо рта виднелись клыки.
-Ммм, какой аромат. Держу пари, что ты очень вкусная. – он медленно потянулся к ней.
-Повелитель, могу ли я забрать ее себе, и насладиться ею в одиночестве? Думаю, что теперь мое присутствие здесь не обязательно.
Повелитель медленно повернулся к Алексу. Он долго и изучающее сверлил его взглядом.
-Хм, конечно, мой мальчик. Но не забывай, что после всего увиденного она не должна жить!
-Я знаю законы.
-Да, и очень часто их нарушал. Я люблю тебя как сына, Алекс, но не заставляй меня повернуться к тебе спиной.
Повелитель передал Валлери Алексу и через секунду она видела его уже в другом конце зала.
Алекс схватил ее за руку и потащил за дверь. Он чувствовал холодный взгляд Энни, он знал, что она наблюдала, ведь она единственная, кто знает, что он не пьет невинных.
Он тащил ее по темному коридору, и ее мозг лихорадочно рисовал картины ее скорой кончины. «Сейчас он наверняка приведет меня в какую-нибудь комнату, начнет мучить и издеваться, а когда навеселиться вдоволь, то убьет, высосет кровь, а вместе с ней и мою душу. Милая мамочка, скоро я окажусь вместе с тобой на небеса».
Алекс чувствовал ее страх, ее трясло, но она не сопротивлялась. Она, просто молча, шла за ним. Наконец они вышли на улицу, и он посадил ее в свою машину, затем сел за руль и вдавил педаль в пол.

Глава3.

Через несколько минут они подъехали к его дому, который находился на берегу залива. Алекс посмотрел на девушку и обнаружил, что она без сознания. Он осторожно вытащил ее из машины и отнес в спальню. «Господи, и зачем я с ней вожусь, надо было просто отвернуться и дать им сделать свое дело.» Она открыла глаза. В ее взгляде не было страха.
-Зачем? – тихо спросила она.
-Что зачем?
-Зачем ты забрал меня оттуда? Почему не убил там? Не мучай меня, сделай, пожалуйста, это быстро.
Алекс опешил. Она просила убить ее, да еще при этом «пожалуйста».
-Ну! – она закрыла глаза и подалась вперед.
Алекс усмехнулся « Вот дурочка то».
-Я не буду тебя убивать, сегодня ты останешься здесь, а завтра я отвезу тебя домой.
Она посмотрела на него удивленным взглядом.
-Не будешь?
-Ты, кажется, разочарована? Может мне стоит вернуть тебя в замок?
-Нет! Просто я думала… ты… Боже…
У Валерри путались мысли, она не могла понять, почему он не убьет ее, или это какая-то изощренная форма пытки. Она смотрела в эти черные бездонные глаза, и , казалось, тонула в них.
-Кто ты? И что произошло в замке?
-Выркодлак. Вампир. Сегодня красная луна, и мы набираем в клан новобранцев- мужчин. А ты должна была стать закуской.
-Зачем ты привез меня сюда?
Алекс молчал. Он сам не знал «Зачем?!». Но он не мог допустить, чтоб она умерла.
-Слушай, я и так рассказал тебе довольно много, если помнишь, я должен тебя убить, а не давать подробные отчеты о своих действиях. Завтра ты забудешь обо мне и о том, что с тобой было. Так что просто расслабься.
« Расслабиться?!! Это когда рядом находиться красавчик- вампир». Валлери не знала, что ей делать, в ее голове крутились тысячи мыслей и вопросов, и главным был почему же он ее спас?
-А почему ты привез меня сюда, а не отвез сразу домой?
-Если помнишь, я обещал тебя убить. Я не могу отпустить тебя сейчас. Завтра я отвезу тебя домой, ты должна будешь собраться и уехать ненадолго куда-нибудь, чтоб про тебя забыли.
-А что будет с остальными?
Алекс не успел договорить, дверь спальни распахнулась и в комнату вошла Энни.
-Алекс, что ты задумал?! Или ты наконец-то решил отведать чистой крови?
-Что ты тут делаешь? Это мой дом, и я тебя не приглашал!
-С каких это пор мне требуется приглашение, братец? Что ты собираешься с ней делать? Я надеюсь, ты не забыл закон?
- Я все прекрасно помню! Это мое дело! И она тоже моя!
- Заиграли гормоны? Если ты ее просто хочешь, я пойму, все-таки у тебя уже лет сто не было секса.
- Энни!!! Заткнись!!! – Алекс был вне себя от злости, и злился он не по тому, что сестра пришла в его дом, его почему-то задело то, что она сказала, что при Валлери о его воздержании. Эта девушка его волновала, в ней было что-то такое, что заставляло его чувствовать себя человеком, а не монстром.
- Ты должен ее убить, Алекс! Она слишком много знает. Если ты не можешь сделать это сам, я могу помочь. – Энни направилась к кровати, на которой лежала Валлери, ее взгляд был диким и голодным.
- Нет! Я не позволю тебе этого. Она будет при мне. Будет прислужником.
- Что? Прислужником? Мы не заводим их вот уже два столетия! Зачем тебе это? Если ты хочешь ее для себя, то просто обрати! Может она и выживет.
- Я не обязан тебе объяснять свои действия! Энни, я прошу тебя, уходи. Просто уйди.
- Когда он узнает, то будет в ярости! Алекс, он может приказать убить тебя, или сделает это сам. И все из-за какой-то жалкой человеческой девки?
- Когда-то и ты была такой. И ты тоже не хотела умирать!
Энни ничего не ответила, но в ее глазах промелькнуло что-то напоминающее боль. Она резко развернулась и вышла из комнаты. Через минуты было слышно, как отъехала ее машина.
Валлери была в ужасе. Эта девушка была похожа на дьявола с лицом ангела. В ее глазах было столько презрения, когда она смотрела на нее, и столько боли, когда Алекс сказал о ее прошлой жизни.
-Кто это? Твоя жена?
- Нет, моя сестра.
-Кто такие прислужники? И кто такой ОН, и за что он может тебя убить? За то, что ты меня спас?
- Прислужники- люди, которые живут и служат выркодлакам по своей воле. Впоследствии, если прислужник заслужит, его высвободят, и он станет членом клана.
- Но Энни сказала, что у вас их уже давно нет.
- Да, в последнее время они стали не нужны, мы научились обходиться без них.
- А кто такой ОН? Это тот мужчина с огненными глазами?
- Да, это он. Мы зовем его Повелителем. Он самый старший из нас, ни кто не знает, сколько точно ему лет. Он - основатель клана.
- Он может тебя убить за то, что ты меня спас?
- Да, скорее всего так и будет. Но теперь ты мой прислужник. Ты дашь мне клятву, мы скрепим ее особой печатью, и остальные будут знать, что ты моя. Ни кто не посмеет тебя выпить, кроме меня. Таков закон.
-Господи, я буду твоим рабом? И когда надоем, ты просто сожрешь меня?
- А ты предпочла бы, это сделала Энни?
- Нет! Ты же сказал, что отпустишь меня! Ты обещал!
- Я ничего тебе не обещал! Энни непременно расскажет все Повелителю, и он найдет тебя, если я отпущу. И уж поверь, он не захочет заводить себе прислужника.
Голос у Алекса был печальным, Валлери не понимала почему. Ведь он получает себе игрушку, с которой вправе делать все, что угодно, это она должна биться в истерике. Но ей, как ни странно, было спокойно рядом с ним. Она ощущала себя в безопасности.
- Ты можешь сегодня спать здесь. Завтра я покажу тебе твою комнату, и мы съездим за твоими вещами. Сантана будет завтра ночью.
- Что это такое?
- Твоя присяга мне на службу. Поговорим обо всем завтра. А сейчас спи.
Алекс вышел из комнаты. Он был в замешательстве. Всю жизнь вампира он прожил один, а сейчас он должен будет жить вместе с человеком! К тому же с девушкой, которая пугала его, точнее, пугала его реакция на нее. « Да, жизнь- дерьмо, и похоже потонул я в нем по самое не хочу.».

Глава 4

Она была в бешенстве. «Да как он мог! Он никогда с ней так не разговаривал! А все из-за этой человеческой суки! Он всегда был слаб к женщинам. И зачем она ему?! Если он ее хочет, то мог бы просто взять, а затем убить, делов то. Так нет, он ее сделает прислужником! Неужели он влюбился?! Никогда! Я, и только я, всегда была и буду главной женщиной в его жизни!»
Энни вдавила педаль в пол, она знала у кого можно было спросить совет.

Он сидел в кресле и смотрел на огонь в камине. В его руках был бокал с кровью, его лицо не выражало никаких эмоций. Он источал уверенность и силу, не было ни одного существа, кто бы не боялся его, ни одного, кроме Алекса. Он любил этого мальчишку как сына, за его силу, строптивый характер и собственное мнение, единственным его недостатком было отрицание своей вампирской сущности, но Повелитель ждал, когда жажда пересилит его душу, и тогда Алекс станет великим выркодлаком, и однажды сможет заменить его.
- Вы не должны были позволять ему уводить эту девушку. Этот Алекс в конец обнаглел, он ни во что не ставит ни вас, ни закон. А вы ему это так легко прощаете.
-Шон, успокойся. Это всего лишь девушка, не мог же я ему отказать в такой маленькой прихоти, и еще, - он в один миг очутился возле Шона, и схватил его за горло,- никогда не указывай, что мне делать. Или ты забыл кто я?
-Простите, Повелитель.- Шон дрожал от страха. Он безумно боялся ЕГО, в прочем как и все, кто его знал. Он вселял ужас в сердца. Шон знал каким он мог быть решительным и жестоким, он не раз видел как умирали сильнейшие от его руки. Но Шон ненавидел этого мальчишку, и не мог сдержаться.
Мысли Шона прервала, с шумом распахнутая дверь, в залу вошла Энни. В ее глазах горел огонь, она была в не себе от злости.
-Приветствую, Повелитель!
- Здравствуй, моя милая малышка Энни. Что же такое стряслось, что ты позабыла правила приличия и так врываешься в мои покои?
- О, Повелитель, простите, но я не знаю как быть. Алекс оставил эту девку себе! Он собирается сделать ее своим прислужником! Мы не можем этого допустить! Эта толстая дура не достойна быть одной из нас!
-Что??? Прислужником? Повелитель, я же говорил, это молокосос Вас ни в грош не ставит, он плевал на все наши законы. Девушка- прислужник… Да это же смешно! Вы должны его наказать! А что если эта девушка расскажет кому-нибудь о нас? К тому же, он не может провести Сантану, я уверен, что девушка против всего этого, а значит Алекс снова нарушает закон!
-Шон, замолчи! Энни, давай дадим шанс Алексу объясниться. Пошли Девана за ним, и его девушкой.

Валлери смотрела в окно, на небе была огромная красная луна. Казалось, она залита кровью. Кровью сотней тысяч людей, ставшими ужином для вампиров. Она поёжилась, в доме не работало отопление, и было безумно холодно. Она спустилась вниз. В кабинете горел слабый свет и был слышан голос Алекса:
- Милые мои, простите меня! Я никудышный сын. Я не успел защитить вас, я клялся, что у Энни будет счастливая жизнь, и не сдержал обещание. Вместо этого я превратил ее в чудовище! Я обещал, что никогда не убью невинного, но похоже мне придется это сделать с этой девушкой… Господи, посмотрите в кого я превратился!!! Я монстр, убивающий людей!!!
Валлери была потрясена этими словами. Этот сильный мужчина- вампир так страдал из-за того, кем он был, он так переживал за свою эгоистичную сестру. Ей так хотелось подойти и обнять его, что бы утешить…
-Ты?! Что ты здесь делаешь?- в его взгляде читалось отчаяние и стыд. Он стыдился того, что она слышала его слова, видела его слабость.
- Я замерзла, в доме очень холодно, и я решила выпить горячего чая, и похоже, заблудилась.
-Я не подумал об этом. Мы не чувствуем температуру, поэтому я отключил отопление, да и еды в доме нет, зато есть отличный кофе, это единственное человеческое, что воспринимает мой желудок. Пойдем, я покажу тебе кухню.
Она шла позади него и восхищалась его мощью и красотой. Он был по истине прекрасным. «Боже, о чем я думаю, он же вампир, который вскоре меня сожрет. А я испытываю к нему сексуальное влечение. И где только мои мозги».
Алекс чувствовал ее взгляд, ее волнение. Он сам был на взводе. Эта девушка волновала его как ни кто другой. Уже очень давно он не испытывал такого, он думал все его чувства умерли в ту ночь, когда он стал выркодлаком , и то, что он испытывал сейчас его пугало, ведь она человек!
Они как раз проходили по коридору, когда раздался звонок в дверь. Валлери вздрогнула, она боялась, что это Энни, эта девушка очень напрягала своим присутствием. Но на пороге стоял огромных размеров парень. Его глаза были голубыми, как ясное небо, а кожа смуглая, как шоколад.
-Привет, Деван! Зачем пожаловал? Это ОН послал тебя?
-Здорово, Алекс! Не злись, ты же понимаешь, я просто гонец.
Парень вошел в дом, и Валлери показалось, что комната стала в два раза меньше. Но не смотря на ужасающий вид, Деван не пугал ее, от него исходило спокойствие.
-Твоя маленькая сестренка все ему доложила, и он хочет видеть тебя немедленно, вместе с твоей девушкой. Без обид, парень, но тебе давно пора задать этой малявке хорошую взбучку, уж больно она высоко задрала свой носик.
-Деван, и это мне говоришь ты? А не ты ли пару дней назад спрашивал не оторву ли я тебе твои причиндалы, если ты к ней подкатишь? Ты сидел здесь и заливал мне, что она, похоже, твоя подруга, и теперь хочешь, чтоб я надрал ей задницу? – за все это время, Валлери впервые увидела улыбку Алекса. Он был таким милым, таким красивым в этот момент.
- Ха, парень, ты же знаешь, что я уже давно сохну по этой малявке, но она водит от меня своим хорошеньким носом, видишь ли я ей не ровня. Но я не отступлю- в глазах Девана плясали чертики, а на губах была довольная улыбка,- А она хорошенькая, аппетитная такая. Теперь я понимаю, почему ты решил оставить ее себе, но Алекс, ты же понимаешь, что мы не можем быть с человеком, это запрещено- его лицо стало серьезным, а взгляд беспокойным.
Деван уважал и любил Алекса как брата. Он считал его лучшим выркодлаком в их клане. Алекс с благодарностью посмотрел на него:
-Спасибо, Деван, но она мне не подруга, а мой прислужник. И я не боюсь ЕГО. Мне плевать на то, что он подумает, я бы отпустил ее, но она слишком много знает, и по закону я должен ее убить. А поскольку сделать этого я не могу, остается лишь одно, сделать ее прислужником, тогда ее никто не сможет тронуть, и она будет жить… здесь, со мной…
- Ладно, парень, нужно ехать, ты же знаешь, Повелитель не любит ждать.

Глава 5

Входя в замок, Валлери охватил ужас. « А что если они сейчас меня убьют? Возможно Алекс передумает и отдаст меня им». Они шли по темному коридору, но в отличии от дома Алекса, здесь было тепло. Они зашли в большую залу, в ней повсюду горели свечи, а в камине горел огонь. Пер ним в кресле сидел мужчина, он был одет во все белое, его длинные волосы были собраны в конский хвост, в противоположном углу сидели Энни и еще один вампир, его Валлери уже видела, тогда его взгляд был таким голодным, сейчас же он был полон ненависти, и был обращен к Алексу.
-Алекс, я отдал тебе ее на ужин, а ты решил сделать из нее прислужника. Ты снова нарушаешь закон?
- Повелитель, закон не запрещает нам заводить прислужников.
- Закон не запрещает делать этого, в том случае, если человек сам желает им стать. А она, я уверен, этого не хочет, а значит, ты все же нарушаешь закон, и тебя следует наказать! – закричал Шон.
- У тебя нет такого права! И я считаю, что просто нужно убить эту девку, и никаких проблем не будет. – Энни злобно посмотрела на Валлери.
- Милая, подойди ко мне, – взгляд Повелителя был обращен к Валлери, - не бойся, я не обижу тебя.
Алекс напрягся, Валлери чувствовала это каждой клеточкой, и она еще больше напугалась. Она безумно боялась этого вампира с огненными глазами. Когда он смотрел на нее, казалось, что он прожигает ее тело, и заглядывает прямо в ее душу, ищя в ней слабое место, за которое можно было бы схватить и вырвать ее себе.
- Ну же, смелее.
-Повелитель, мне кажется не стоит пугать ее еще больше. Я твердо решил, и не изменю своего решения, и Вы не в праве мне запретить провести Сантану.
-Алекс, успокойся, я просто хочу чтобы она подошла ко мне.
Валлери и моргнуть не успела, как он оказался возле нее. Повелитель взял ее дрожащие руки и закрыл глаза. С минуту в комнате стояла мертвая тишина, в которой слышалось лишь ее биение сердца.
-Хм… Я не против твоего решения, Алекс, мы завтра же проведем Сантану, но ровно через полгода, ты должен будешь высвободить ее, иначе я убью и тебя и ее.
- Но ведь через полгода не будет красной луны! – казалось, Алекс был недоволен решением Повелителя.
- Нет, но будет полная луна, и она должна будет стать членом нашего клана. И на этот раз, я не потерплю от тебя нарушения закона, Алекс! Я выполню свое обещание, если ты нарушишь мой приказ.
- Что??? Вы разрешите ему оставить ее себе? – Энни в бешенстве подбежала к Повелителю, - Она не может остаться с ним! Нет, нет и нет!
- Успокойся, малявка,- остановил ее Деван,- твой брат имеет полное право завести себе прислужника, а тебе пора бы уже повзрослеть и отлипнуть от него.
- Убери от меня свои руки, болван! Это мой брат, и решаю, как мне с ним разговаривать.
-Хватит, Энни, замолчи! Я твой брат, а не игрушка! И я не нуждаюсь в твоем разрешении относительно моих поступков!
- Я устал слушать ваши крики. Все будет так, как я сказал. А сейчас уходите отсюда. – Тон Повелителя не терпел возражения.

Глава 6

-Алекс! Алекс, постой! Ты не можешь этого сделать! Она не нужна тебе!
Алекс резко развернулся к Энни:
-Если ты сейчас же не замолчишь, я забуду, что ты моя сестра! Открой глаза, ты не единственная в моей жизни! А я уже не обязан опекать тебя как раньше! Ты повзрослела, тебе уже не 16! Ты убиваешь людей, а все еще ведешь себя как ребенок! Я устал, Энни, устал объяснять тебе это. Я не обязан отчитываться перед тобой, у меня своя жизнь и я хочу прожить ее так как я считаю нужным! Она всего лишь прислужник! Я всегда любил, и буду любить тебя! Ты самое дорогое, что есть в моей жизни!
- Алекс, я…- Энни не знала, что сказать. Она даже не думала, что настолько сильно ранит брата.
- Я не хочу ничего слышать.- Алекс, схватил за руку Валлери и потащил ее к выходу. Дойдя почти до двери, он повернулся: - И ты забыла, сегодня день памяти наших родителей, а ты даже не пришла на их могилу…

-Какая же ты все-таки эгоистка, малявка! Ты не видишь ничего, кроме своих желаний и чувств. Неужели ты не замечаешь как ему тяжело?! Он отдал свою жизнь за тебя, ты наслаждаешься этим, а он живет с отвращением к самому себе! Он давно бы ушел из клана, и плевать он хотел на все эти законы, и ему бы было лучше там, одному, но он здесь только из-за тебя! А что ты? В ответ на его заботу и любовь выдала его Повелителю. Ты ведь знаешь, что Алекс не сможет высвободить девушку, а значит их обоих ждет смерть.
-Это не так! Я люблю его! Больше всего на свете, я люблю Алекса! Я не думала… Я не хотела… О, Деван…- она кинулась в его объятья, по ее щекам текли слезы. Она понимала, что Деван прав, и Алекс не высвободит девушку, он просто не сможет лишить жизни и человеческой радости ни в чем не повинную душу, а значит, Повелитель убьет их, и в этом виновата она.
Деван стоял чуть дыша, он боялся сделать что-то не то, и тогда Энни уйдет. Его холодное сердце билось как сумасшедшее, он нежно прижимал ее к себе и осторожно гладил ее волосы, успокаивая как маленького ребенка. Он был рад, что она, наконец то, поняла чувства брата, и он был вдвойне рад тому, что сейчас она в его объятьях, такая маленькая, ранимая, нежная. У Девана кружилась голова от ее пьянящего запаха, а мысли путались, и он не мог найти не одного подходящего слова, чтобы утешить ее.
«Боже, какая же я дура! Что я наделала! Бедный мой любимый Алекс… А Деван… Ему бы ненавидеть меня, а он стоит и успокаивает… Как же хорошо вот так стоять с ним, в его крепких объятьях, чувствовать его силу и мощь. «
Деван осторожно поднял ее лицо, и заглянул в глаза. Его руки дрожали, и он ненавидел себя за это, но эта маленькая вампирша действовала на него сильнее любого наркотика, она манила и пьянила его. Не отрывая своих глаз от ее, он медленно коснулся ее губ своими, мысленно приготовясь к сопротивлению, но как только их губы встретились, его мозг отключился, и им завладело желание, такое жгучее и всепоглощающее. Их поцелуй становился все жарче.
Энни была на грани, еще ни когда она не испытывала такого острого желания, еще не один поцелуй не казался ей таким сладким и обжигающим. Ей не хотелось его заканчивать, она хотела вобрать в себя как можно больше этих новых и таких до боли приятных ощущений.
-Фу, господи, что за гадость вы тут устроили! Пошли вон отсюда! Энни, никогда бы не подумал, что ты опустишься до такого. С ним, с этим ублюдком! Никогда не понимал почему Повелитель оставил его в живых когда он был отпрыском! – голос Шона был полон желчью, а во взгляде горела ненависть.
Деван отпрянул от Энни, и кинулся на Шона. Одним мощным ударом он заехал ему в челюсть, та хрустнула под его кулаком. Шон отреагировал моментально, он поднял руку и невидимые путы сжали Девану горло. Он сжимал свою кисть в кулак, и лицо Девана бледнело.
-Остановись! Что ты делаешь! Ты что совсем больной?! Шон, немедленно отпусти его!- Энни была напугана, она боялась, что Шон убьет Девана, ведь он был агами, а Деван простым выркодлаком. Она кинулась в сторону Шона, но ее ноги будто приросли к полу, она знала, что это значит.
-Так, так, Шон, кажется, ты решил убить Девана. В моем доме, перед моей дверью, – голос Повелителя был холодным.
Шон резко развернулся и отпустил Девана, тот повалился на пол и начал жадно дышать.
-Повелитель он напал на меня! Я только защищался!
-Я все слышал, Шон! Ты считаешь, что ты лучше всех их, не так ли? Ведь ты один из агами. А не забыл ли ты, что я запретил тебе применять свои способности на членах нашего клана?! Выходит, ты нарушил мой приказ, а значит, я волен наказать тебя за это. Завтра будет Сантана Алекса, там же я оглашу наказание для тебя, Шон.
-Но, Повелитель!
-Ты решил возражать мне?!
- Нет. Я приму любое наказание.
-Будь уверен, у тебя нет другого выхода. А вы…-на его лице появилась ухмылка,- в следующий раз выбирайте места. – он исчез в туже секунду.
- Как же я ненавижу Вас, тебя- заносчивую дуру, твоего самодовольного братца и этого нищего придурка. – Шон кипел от ярости, он не сдержался, и теперь будет наказан. И он знал, что наказание будет суровым, иначе и быть не могло, ведь он ослушался Повелителя. Он резко повернулся и буквально выбежал из коридора.
-Деван, с тобой все в порядке? Деван?- Энни трясло, она так испугалась за жизнь Девана, ей было больно видеть его скорчившееся от боли лицо.
-Все нормально, малявка. Здорово я его приложил да?
-Ты идиот, Деван!!!! Он чуть тебя не убил!
-Да ладно тебе, не убил же. Ладно, думаю, нам стоит наведаться в гости к твоему братцу.
-Сначала, я хочу проведать родителей.

Глава 7

Алекс был в бешенстве. Он злился на Повелителя, ведь тот явно что-то видел в Валлери, злился на эту глупую девчонку, которая перевернула его жизнь, злился на себя, так как его безумно тянуло к ней, но больше всего его бесило предательство Энни.
-Алекс, поговори со мной, пожалуйста.- Голос Валлери был тихим и подавленным.
-Я не в настроении с тобой болтать.
- Мне страшно! Мне безумно страшно, я чувствовала его! От него исходило столько зла, его душа темна как ночь, а в сердце живет дьявол! Алекс, кто он??? Он ведь не простой выркодлак?
-Нет, он Джованни.
-Кто это?
-Это самые могущественные вампиры. Умны, находчивы, безжалостны и хитры. Они существуют со времен сотворения мира, и о них мало что известно. Говорят, что он совершил Диаблери против агами - у выркодлаков это страшнейший грех- один вампир убивает своим укусом другого. При этом он выпивает не только его кровь, но и душу, а вместе с ней все его силы. Именно поэтому все так бояться Повелителя. Ни кто не знает какими именно способностями он обладает.
-И его ни кто не наказал за это?
- Он- древнейший, его бояться и уважают не смотря ни на что. К тому же суд над ним могут совершить только Старейшины- агами, но о них уже давно никто ничего не слышал.
-Почему ты так испугался, когда он сказал, что тебе нужно обратить меня через полгода?
-Боже, ты что, совсем умалишенная? Мне придется убить тебя! Высосать всю твою крови, а что если я не удержусь и заберу вместе с ней и твою душу? Я рассчитывал на то, что ты поживешь со мной в качестве прислужника пару месяцев, и затем уйдешь, уедешь в другую страну, и будешь жить человеческой жизнью. А теперь тебе придется стать таким же монстром как и я!
-Ты боишься за мою душу?
- Я не хочу чтоб на моей совести была еще одна покалеченная невинная душа.
В его глазах было столько боли, столько страдания, что Валлери не смогла удержаться, она подошла к нему и нежно обняла. Она чувствовала как он напрягся, как хотел ее оттолкнуть, но почему-то не сделал этого.
- Мой, добрый вампирчик, тебе не стоит переживать за мою душу. Может это и к лучшему, может это моя судьба стать одной из вас? В этом мире, мире людей, я никому не нужна, у меня никого нет, так может став вампиром, я перестану быть одинокой.
Алекс забыл, что нужно дышать, он забыл обо всем на свете, как только эта девушка его обняла, он перестал мыслить обо всем кроме как хорошо и спокойно в ее объятьях, и как ему хотелось продлить этот момент подольше. Он вдыхал ее аромат, аромат живой женщины, в сочетании с ароматом ее крови лишали его рассудка, он еле сдерживался от того чтоб испить этого божественного нектара. Алекс понимал, что ему срочно нужно уйти, уйти подальше от нее, ведь он сегодня еще не питался, а она всем своим видом соблазняла и манила. Но он не мог заставить себя вырваться из ее плена, просто не мог.
Валлери чувствовала его смятение, его внутреннюю борьбу, она чувствовала, что ему сейчас было очень тяжело, но она так же чувствовала его возбуждение, его желание к ней как к женщине, и это дурманило ее разум, она не хотела отпускать его. Он был необходим ей как воздух, каждая клеточка ее тела желала его. Валлери не понимала, что с ней происходит, еще никогда так остро она не чувствовала влечение к мужчине, еще никогда у нее не возникало такой потребность в ком-то.
-Валлери, уйди! Я прошу тебя беги от меня! Еще немного и я не смогу себя контролировать. Твой запах… Он сводит меня сума, я голоден, и могу не сдержаться. Прошу, уходи.
Валлери почувствовала, что монстр внутри Алекса побеждает, она взглянула в его глаза и ужаснулась, в них было столько боли и такой дикий голод. Она вздрогнула от страха и отскочила от него, инстинкт самосохранения подсказывал ей, что нужно бежать, спасать свою жизнь, но что-то внутри не отпускало ее, она не могла сейчас бросить его.
Алекс больше не мог ждать, если он сейчас же не уйдет, то случится непоправимое, он убьет ее. В одно мгновение он очутился возле двери, последний раз взглянув в ее испуганные глаза, она видела монстра, которого он так прятал и стыдился, этот взгляд он запомнит надолго.



Последний раз редактировалось: Лёлька (Чт Окт 07, 2010 6:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Лёлька
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 35
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 5:31 pm

Глава 8

Алекса не было уже пару часов, Валлери сидела в гостиной и пила кофе, когда в дверь раздался звонок. С трясущимися от страха ногами, она подошла к двери.
-Кто там?
-Это мы, Деван и Энни, открой, пожалуйста.
Валлери не знала, что ей делать, Алекса еще не было, а оставаться одной с двумя вампирами было жутковато. Она собрала всю свою волю и открыла дверь. Деван как всегда улыбался, а Энни казалась смущенной.
-Алекса нет дома, он ушел.
-Пошел поохотиться, наверное, он ведь лишил сегодня себя ужина. Зато приобрел такую красотку, ты не будешь против, если мы с Энни подождем его? Обещаем не накидываться на тебя сразу.
Валлери почувствовала исходящее от Девана тепло и радушие, и сразу успокоилась, отступая она пропустила их в дом.
-Я хочу извиниться перед тобой - начала Энни,- я вела себя как эгоистка. Просто Алекс всю мою жизнь был для меня главным мужчиной, вся его любовь и внимание были направлены мне, и я не могла подумать, что теперь в его жизни может появиться еще кто-то, тем более другая женщина.
-Нашу малявку просто жаба душит, такая уж она у нас вредная. Ни с кем ни чем делиться не хочет. - Говоря это, Деван с такой нежностью смотрел на Энни.
-Энни, я не злюсь на тебя. Но ты должна поговорить с Алексом, ему сейчас тяжело.
- Как же не прилично говорить о человеке в его отсутствие. Энни, не ожидал тебя сегодня здесь увидеть. – Алекс был зол, но так же он был рад видеть сестру, он очень любил ее.
-Алекс, нам нужно поговорить. Я прошу, прости меня за мой эгоизм, за то, что я все рассказала ему, я просто не хотела тебя ни с кем делить. Я очень сильно тебя люблю!
-Иди сюда, милая- Энни шагнула в его объятья,- я тоже тебя люблю, родная!
-Вот и славненько, все помирились, все счастливы, остается только пережить завтрашнюю ночь. Валлери, как ты, боишься?
-Нет, Деван, как ни странно, но я ничуточки не боюсь, даже наоборот, я жду этого.
-Вот это да, впервые вижу, чтоб человек так хладнокровно к этому относился.
-Алекс, - в голосе Энни слышались нотки беспокойства, - он что-то видел в ней, и он неспроста не хочет дожидаться следующей красной луны, с ней что-то не так. Нам нужно понять, что именно.
-Что вы хотите сказать? Что значит что-то не так? О чем вы?
-Повелитель может видеть каким выркодлаком будет человек, и если он ему будет полезен, то он оставит его в живых, в тебе он тоже что-то увидел.
-Алекс, о чем ты, что во мне он мог увидеть. Я простая самая обычная девушка! Во мне нет никаких задатков.
-И все же. В тебе что-то есть, и мы должны понять, что пока он не использовал это против нас. Повелитель никогда не делает ничего просто так, и если он так легко согласился на то, чтоб ты была одной из нас, значит это выгодно для него.
-Валлери, подумай , может ты можешь что-то делать, чего не могут остальные?
-Энни, я простой человек. Я не понимаю…
-Ты сказала, что чувствовала его. Никто не может его чувствовать, ни кто не знает его чувств и эмоций. – Алекс, очень внимательно и изучающее смотрел на нее. – Что я чувствую, Валлери?
-Алекс, это глупости.
-Взгляни на меня, и скажи, что я чувствую, Валлери!
Валлери посмотрела на него, и тут же залилась краской.
- Умничка! – лаского улыбнулся Алекс,- Вот оно, она эмпат.
-Фу,парень, да ты извращенец! Это что ж надо такое думать, чтоб так вогнать в краску девушку. Нет, я конечно понимаю, она секси, но не при людях же.
-Деван, заткнись, и кроме нее тут людей нет. Вот почему он не желает дожидаться красной луны, он боится, что став агами она прочтет все его чувства, эмоции, страхи. Он рассчитывает на то, что бес силы красной луны я не смогу удержаться и заберу ее душу.
-Алекс, может вам стоит уехать? Спрятаться где-нибудь? -в глазах Энни стоял страх, Валлери ощущала его каждой клеточкой, и от этого ей становилось не по себе.
-Мы не можем, родная. Он нас найдет, к тому же я не хочу подвергать тебя и Девана опасности. Ты же знаешь его ничто не остановит. У нас есть полгода для того чтобы что-нибудь придумать. А сейчас Валлери необходимо поспать, да и нам всем необходим отдых. Завтра трудная ночь.

Валлери лежала в комнате и не могла заснуть. Сон просто отказывался приходить. В ее сознании стоял его образ, все мысли были о нем. «Боже, мне кажется я и в вампира то превращаюсь из-за него. Ну почему все нормальные девушки влюбляются в нормальных парней, а мне достался красавчик вампир. О чем это я, разве можно влюбиться за пару часов». Но ее сердце кричало, что можно. У нее было чувство, что она всю жизнь ждала его, и теперь, когда встретила, она уже не сможет от него уйти.
Алекс боролся с желанием пойти к ней. Он знал, что ее желание так же велико как и его собственное. Внутри полыхал такой огонь, что ничего, кроме нее не мог его погасить. Его мозг рисовал лихорадочные картины, где она лежала в его объятьях, тая от сжигающей их страсти. Он представлял на сколько сладкими могут быть ее губы, как плавится в его руках ее красивое тело, как она раскрывается, маня и приглашая его. Алекс застонал. Он доводил себя до сумасшествия этими фантазиями, но ничего не мог с собой поделать. С первого взгляда на нее ему хотелось ласкать и целовать ее, доводя до пика наслаждения. Но он не мог, он не мог этого сделать, ведь был еще один голод, который она пробуждала в нем. Ее кровь казалась слаще всего на свете, и он до боли хотел испить этот нектар. И он знал, что в пылу страсти он не сможет удержаться, и он не был уверен хватил ли у него сил не испить ее всю.
Энни в эту ночь так же не могла уснуть. Она лежала и думала о том, как же она изменилась за эти столетия. И сегодня Деван дал ей понять, чего же она себя лишила. Он заставил ее почувствовать себя желанной женщиной, а не бесчувственной куклой для совокупления. Деван… Он всегда ей нравился, но она боялась этого чувства, и пряталась в коконе отчужденности и злобы, отталкивая его от себя. А сегодня ее чувства вырвались наружу, на встречу его дикому желанию. Энни никогда не представляла, что это может быть так великолепно. Ее сердце до сих пор стучало, выбивая бешенный такт. Она знала, что он ждет ее, но не решалась идти.
А в соседней комнате ее действительно ждал Деван. Этот сильный и красивый выркодлак не мог решиться сделать шаг и придти к ней. Он боялся, что она вновь оттолкнет его, что снова закроется в себе и уже больше никогда не подпустит его так близко к своему сердцу. Он помнит как Повелитель привез Алекса в замок. Все с восхищением и опаской смотрели на него, еще бы не часто встретишь агами, блокирующего воздействия других. За руку с ним шла она, маленькая девчушка, она с опаской смотрела на всех, а когда ее взгляд встретился со взглядом Девана, она отвернулась от него с презрением. Еще бы, он простой выркодлак, а она из богатой семьи, обращенная самим Повелителем, под защитой своего брата. Но он так же никогда не забудет сколько боли и страдания было в ее глазах, когда она видела как его наказывали плетью при палящем солнце. Как она, прячась в уголке, тихо плакала, и молилась, что бы солнце не убило его. Он любил эту девушку всем сердцем, и готов был ждать ее всю свою долгую жизнь, он был готов на все, лишь бы больше никогда не видеть в ее глазах тот холод, который убивал его душу.

Глава 9

Деван вздрогнул от стука в дверь. Он подошел и открыл дверь, и увидел Энни.
-Деван, можно?
-Конечно, малявка, заходи. Что-то случилось? Ты чего не спишь то?
-Деван, я… Мне… Нам надо поговорить о том, что сегодня произошло между нами.
-А что произошло? Ну чмокнулись, и что теперь. – сердце Девана готово было выскочить из груди. «Вот сейчас она скажет, что б я не смел больше к ней подходить. Господи, какой же я идиот! На что я надеялся!»
-Так значит для тебя это просто «чмокнулись»? Значит ты со всеми вот так чмокаешься? «Дура! Дура! Дура! Зачем ты пришла, что тебе тут надо?! Нарвалась? Просто чмокнулись… Понятно, вы просто чмокнулись, а ты уже навоображала себе …»
Энни повернулась, что бы уйти.
-Малявка, подожди! Блин, Энни, ну почему с тобой все так сложно. То ты швыряешь в меня бокалом с кровью, то целуешь так, что душа взлетает до небес. Я не знаю чего мне от тебя ждать. Малявка, ты же знаешь как я к тебе отношусь.
-Как ты ко мне относишься? Деван, я всю жизнь тебя боялась. Чего смотришь? Да, боялась! Я боялась тебя и тех чувств, что ты во мне вызываешь! Я смотрю в твои глаза и растворяюсь в них. Когда ты рядом, мне так спокойно, так хорошо. И я всегда знала, что если я потеряю тебя, то не переживу.
-Ах, малявка, глупенькая! Я ведь тебя так люблю! Я так долго ждал, когда ты это скажешь. Иди сюда, вампиренок.
Он обнял ее с такой силой, что Энни стало трудно дышать. Он поднял ее на руки, пронес через комнату и очень нежно опустил на кровать. Не отрываясь от ее глаз он осторожно освободил ее волосы от заколки, сдерживающей их в тугом узле, и они мягко рассыпались по плечам.
-Я так мечтал это сделать, мечтал увидеть их свободными. Пропустить их сквозь пальцы… Ты даже не представляешь какая ты красивая, и что ты заставляешь меня чувствовать. Я всегда любил тебя, с той самой первой минуты как увидел. Я знал, что ты будешь моей, рано или поздно. А прикольно мы будем смотреться да, я такой сильный, могучий великан-вампир, и ты такая маленькая пиявочка.
-Какие мы скромные – Энни улыбалась так искренне и открыто. Она была по настоящему счастлива.
-Ну да, я такой. Но ведь ты меня за это и любишь.
-Я разве говорила, что люблю?
-Конечно говорила. Ты сказала: «Дорогой мой, Деван, я тебя так люблю, так люблю…». Разве нет?
- Деван, ты не исправим. Я люблю тебя.
-И я тебя люблю, Энни.
Она поцеловала его со всей страстью на которую была способна. Деван ответил ей долгим и обжигающим поцелуем. Он быстро раздел ее, восхищаясь ее прекрасным телом, затем мигом сорвал с себя одежду, глядя на нее завораживающим взглядом. Он знал, что она любуется им, восхищенный взгляд любимой распалял его еще больше. Он покрывал ее поцелуями и шептал признания, позволяя ей исследовать его тело. Он заставил ее почувствовать себя самой желанной и любимой женщиной на свете. Вместе они вознеслись к небесам, к наслаждению, к неземному блаженству…

Утро было ярким и солнечным. Валлери проснулась с безумным страхом в душе. Сегодня ее жизнь изменится навсегда. Она быстро оделась, и спустилась вниз. На кухне за столом уже сидели трое выркодлаков и потягивали кровь из своих бокалов.
-Разве вампиры не боятся солнечного света? Разве вы не должны сгореть?
-Ха, обрадовалась – усмехнулся Деван, - сейчас уже не те времена. Эволюция, милочка.
-Какие слова ты знаешь. Всю ночь учил?- улыбнулась в ответ Валлери.
-Ночью у меня были дела поинтереснее – он посмотрел на Энни, и Валлери залилась краской.
-Боже! Я чувствую ваше желание!!! Прекратите!!!!
-Хочешь кофе? Я сварила. У моего братца в холодильнике пусто, а ты, наверное, голодна. Деван, не мог бы ты съездить за продуктами?
-Я сам съезжу. – Тон Алекса был ледяным, по его лицу ничего нельзя было прочесть, но Валлери чувствовала его отстраненность. Резким движением он поднялся и вышел из дома, Деван последовал за ним, нежно поцеловав на прощание Энни.
-Он меня ненавидит…
-Кто? Алекс? Да нет же, просто он переживает. Ты ему нравишься, и это чувство очень сильное, иначе он бы не затеял все это. Просто сегодня Сантана и он нервничает.
-Почему? Что это за обряд?
-Это обряд посвящения. Вампир ставит свою метку на прислужника, тем самым говоря остальным, что обратить или убить его может только он.
-И что это за метка? Как ее ставят?
-Да не бойся ты так, Алекс просто укусит тебя и все.
-Укусит?
-Ну да.

-Эй, приятель, ты чего это взбесился? Что она тебе сделала?
-Родилась!
-Да стой ты! Что с тобой?!
-Деван, я должен буду ее укусить, укусить и не выпить! Я не смогу! Один ее запах сводит меня сума, и я готов накинуться на нее.
-Так дело все в этом? В том, что ты ее хочешь? Хочешь как женщину? Приятель, да ты извращенец! Ты же знаешь, что из этого ничего не выйдет.
-Я все прекрасно знаю. Но ничего не могу с собой поделать. Я всю ночь сдерживал себя от того что бы не пойти к ней.
-А я этой ночью себя совсем не сдерживал – губы Девана растянулись в улыбке.
-Деван, Эни все таки моя сестра, избавь меня от выслушивания твоего бахвальства.
-Ладно, ладно. Тебе нужно успокоиться, может поохотимся? Успокоим нервишки.

Деван с продуктами вернулся один. Валлери не понимала почему Алекс так к ней настроен. Она чувствовала его желание, и то, как он с ним боролся. Остаток дня она провела с Деваном и Энни. Она смотрела на эту парочку и завидовала им. Они были такие счастливые. А она сама никогда не испытывала такого прекрасного чувства.
-Нам пора ехать – Энни улыбнулась, но Валлери чувствовала ее напряжение.
-А где Алекс?
-Он приедет сразу в замок.

Глава 10

В замке было много выркодлаков. Казалось они были повсюду. Страх окутывал Валлери с большей силой.
-Валлери, добро пожаловать – она подняла глаза и встретилась взглядом с Повелителем. Его тон как всегда был мягким и завораживающим, - Алекс уже здесь. Я думал, что церемония откладывается и он передумал.
-Я не меняю своих решений.
-Я знаю мой мальчик. Ну что ж, приступим. Дорогие мои члены клана Красной луны, сегодня Сантана Алекса, он решил завести себе прислужника. А я в свою очередь решил ему это позволить.Ну что ж, Алекс, прошу.

Алекс вплотную подошел в Валлери, взял ее за руку, взглянул в глаза и тихо прошептал:
-Ничего не бойся.
Валлери смотрела как он прижимается губами к ее запястью, чувствовала как он вонзает острые клыки, и как медленно начинает высасывать из нее кровь. Ее глаза распахнулись от ужаса, она хотела вырвать у него руку, но не могла, ее охватила слабость, и такая приятная истома. Она закрыла глаза и начала медленно оседать в его объятьях. Но Алекс не останавливался, казалось он ничего не замечает, кроме сладкого и пьянящего вкуса крови, затуманившего его разум. Испив ее всю он оторвался и посмотрел на повелителя кровавыми глазами.
-Ах, Алекс, не удержался. Бедная девушка. А она была красивой. – Протянул Повелитель.
-Ты ведь рад, не так ли? – Алексу было трудно говорить, его голова кружилась, а монстр требовал закончить свое дело, - ты ведь не хотел чтоб она становилась вампиром? Становилась агами?
-К чему сейчас эти разговоры. Ты славно поужинал, мой мальчик. Можешь забрать ее тело, или оставь здесь, поиграться остальным.
Алекс схватил еще теплое тело Валлери и понесся прочь, проходя мимо Энни и Дева он видел боль и осуждение в их глазах.

-А сейчас, - продолжил Повелитель, - я должен вынести наказание Шону, который осмелился нарушить мой приказ. Шон, я приговариваю тебя к саблери.
По залу прокатилась волна ужаса. Все выркодлаки в шоке смотрели на Шона. Ни кто не ожидал от Повелителя столь сурового и постыдного наказания.
-Повелитель, я прошу Вас… Я всю жизнь служил вам верой и правдой…- Шон был в ужасе, для него как для истинного выркодлака саблери было постыдным наказанием.
-Даже сейчас ты собираешься спорить со мной? Принесите щипцы!- В одно мгновенье в руках Повелителя оказались небольшие щипцы. Он подошел к Шону схватив его за скулы, сжимая их с такой силой, что тот приоткрыл рот, обнажив клыки.
- Я Повелитель клана Красной луны, приговариваю тебя к саблери, и пусть это будет уроком любому, кто вздумает ослушаться моего приказа.- И резкими и молниеносными движениями он вырвал клыки один за другим. В зале стояла мертвая тишина, ни кто не решался даже вздохнуть, в глазах стоял ужас.

Алекс несся домой. Он то и дело проверял пульс у Валлери и знал, что время на исходе. Опустив ее тело на диван он резким движением разрезал себе руку и приложил к ее губам, бормоча при этом древние заклинания.
-Пей, Валлери, ты должна пить! Прошу тебя, я не вынесу если ты умрешь.
Влив в нее свою кровь, Алекс прижал ее к своей груди и осторожно покачивал словно ребенка. По его щекам текли слезы, а губы шептали молитву. Он молил Господа, что бы он не дал ей умереть, что бы яд, в крови Алекса не убил ее. Так он просидел всю ночь.



Последний раз редактировалось: Лёлька (Чт Окт 07, 2010 6:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Лёлька
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 35
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 6:35 pm

Олечка!!! ААА!!! Кажись восьмая главка не вся поместилась... и там что-то интересное мы пропускаем!!!! Скорее-скорее исправь!!!! Плиzzzzz!!!!!
Arisha
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Russia, Stavropol

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 6:44 pm

Глава 11

Валлери чувствовала себя плохо, внутри все жгло огнем. Казалось пламя колыхало в каждой клеточке ее тела. Перед глазами стояла тьма, и так хотелось забыться и провалиться в эту бездну. Но мягкий и такой родной голос шептал, умолял ее не покидать его, и она подчинилась. Ее душа начала отчаянную борьбу с тьмой.
-Алекс…
-Валерри, милая, ты жива!
-Алекс, что со мной, у меня внутри все горит…
-Это процесс высвобождения, ты становишься выркодлаком.
-Как? Почему?
-Я был вынужден. Я не хотел, чтоб он сделал это вместо меня, я не мог допустить, что б он убил тебя. Ты слишком дорога мне, Валлери.
-Я… Алекс, я хочу пить, все горло горит.
-Подожди минтку, я сейчас. – Валлери не успела моргнуть, как перед ней стоял Алекс с бокалом в руках.
-Ты должна пить медленно.
Валлери взяла бакал и сделала глоток, и тут же выплюнула:
-Что это???
-Кровь. Милая, ты теперь вампир! Тебе необходимо пить кровь.
-Я не могу… Чья она?
-Не думай об этом. Просто пей!
Она попыталась снова, на этот раз как только жидкость оказалась во рту, Валлери почувствовала неутолимый голод, и с жадностью принялась пить кровь.
-Медленнее. Вот так, умничка. – подбадривал ее Алекс.
Когда она допила почувствовала спазм в желудке, ее начало мутить.
-Подожди, я помогу, нужно лечь. Скоро все пройдет. Твой желудок не привык еще.
-Алекс, он придет за мной?
-Нет, он думает, что ты мертва. Я не позволю ему причинить тебе вред.
-Ты… Почему?
-Глупенькая, – Алекс нежно улыбнулся ей, - ты нужна мне. Впервые за всю свою жизнь я испытываю дикую потребность просто быть рядом с человеком, смотреть на тебя, слушать твой голос. Я эгоист, но я не могу отпустить тебя, и уж тем более допустить твою смерть.
-Но ты ведь ненавидишь меня… Ты был так холоден…
-Это не так, милая! Я просто прятал свои чувства. К тому же все так быстро, так стремительно, так сильно. – Он ласково гладил ее по голове, и от этих прикосновений по телу бежали мурашки. – Тебе нужно поспать, ты еще очень слаба. Завтра будет трудный день. Спи, родная!
Валлери провалилась в глубокий сон. А Алекс так и сидел, осторожно гладя ее по волосам, любуясь ее красотой.

Она проснулась поздно вечером. Все ее тело болело, и она ощущала дикий голод. Она медленно встала с кровати, и подошла к окну. На небе светила луна, и казалось, ее мягкий свет действовал успокаивающе. Валлери спустилась на кухню, в надежде найти что-нибудь съестное. Холодильник был набит продуктами. Она приготовила себе рагу, и с зверским аппетитом принялась его есть. Но как только она проглотила первую ложку, почувствовала дурноту. Ее желудок воспротивился пище, и грозился вернуть все обратно. Валлери сорвалась и побежала в туалет.
-Я же говорил, что тебе нельзя есть человеческую пищу, ну почему ты не слушаешь?
-Алекс, я очень голодна.
-Пойдем, теперь тебе нужно питаться кровью.
-Я не могу, от одной мысли об этом мне становится плохо.
Алекс взял ее на руки и принес на кухню, усадив ее на стол, он налил крови в бокал и передал ей. Запах темно-красной жидкости сводил сума, у Валлери закружилась голова. Но Алекс настойчиво предлагал ей выпить. Она закрыла глаза, задержала дыхание и залпом осушила бокал. С минуту она молча сидела, а затем посмотрела на Алекса:
-Я хочу еще.
Выпив три бокала подряд, она все еще чувствовала жуткую жажду.
-Так всегда, это нормально. Именно поэтому в первые дни выркодлаки убивают много людей. Поэтому мы следим за отпрысками. Все будет хорошо, я помогу тебе. Нам нужно поохотиться.
-На людей?!?
-Нет, сначала, до тех пор, пока ты не научишься контролировать себя, мы будем охотиться на животных. Я не хочу, чтоб ты превращалась в монстра, Валлери.
Они охотились в лесу. Все чувства Валлери были обострены. Она, казалось, слышала и чувствовала каждый шорох. Когда они поймали небольшого оленя, она накинулась на него, но неожиданно остановилась, и вскрикнула, останавливая Алекса:
-Нет!!! Не трогай его, отпусти!
-Валлери, что случилось? Что с тобой?
Алекс все еще прижимал зверя к земле. Валлери осторожно подошла к оленю, и заглянула в его огромный глаза, полные ужаса:
-Нет, не бойся, мы не тронем тебя. Успокойся, мой хороший. Все хорошо. – Она успокаивающе поглаживала его. – Алекс, я прошу тебя, отпусти его.
Алекс тут же отпусти оленя. Тот, вскочил на ноги, но не уходил. Он медленно подошел к Валлери, и ткнулся мордой в ее руку.
-Не за что. А теперь беги.
Алекс стоял рядом пораженный происходящим.
-Что это было? Почему ты его отпустила? Ты ведь голодна!
-Я его понимаю! Я видела в его глазах мольбу, ощущала его страх и отчаяние. Боже, он был так напуган… Алекс, я поняла, его без слов… Просто поняла, его…
-Ты агами, Валлери. Это твой дар! Ты сильный эмпат, и похоже, ТВ так же можешь понимать животных. Это здорово, но это значительно осложняем дело. Тебе необходимо охотиться, что бы заглушать твой инстинкт хищника, на людей тебе пока охотиться нельзя, а на животных ты не можешь. Нам нужно что-то придумать.

Глава 12

«Какой позор! Как же я ненавижу его!»

-Шон, не забывай, что я могу читать твои мысли. Ты заслужил это. Ты ослушался меня, и я должен был наказать тебя.
-Повелитель, теперь я ущербный! Это позор, который будет со мной всю мою жизнь!
-Прекрати ныть! Клыки отрастут через пару месяцев. А за это время ты задумаешься о своем поведении. Ты стал мнить себя выше остальных, но не забывай, кто твой создатель, и в чьем доме ты живешь! Наши законы для всех, и наказания тоже для всех! Я не собираюсь жалеть тебя только потому что ты мой сын!
-Сын? Я никогда им не был! Я всего лишь один из людей твоего клана. Такой же выркодлак как и другие!
-Замолчи! Ты жалок в своем стремлений выделиться среди остальных! Ты желаешь моего внимания, и любви? Я не способен на любовь! Я давно позабыл это чувство, оно мешает в жизни выркодлака, притупляет сознание! А внимание нужно заслужить поступками! И не таким ребячеством, а действительно стоящими поступками.
-Чем же Алекс заслужил твое внимание? Чем? Что он сделал такого, что все твои мысли о нем! Ты прощаешь ему все его выходки! Что в нем такого, чего нет во мне?
- Он не стелиться передо мной, у него есть свое мнение, и он живет по своим принципам, и никогда не отступит от них. У него сильный характер, и он не такой жалкий как ты.
-Лучше бы ты убил меня, чем так опозорить.
-Не искушай меня. А сейчас я хочу чтоб ты поехал к Алексу, и привез его сюда.
-Пусть это сделает Деван.
-Я говорю, ты делаешь. И если тебе дорога твоя жалкая жизнь, ты не посмеешь ослушаться.
Шон посмотрел на него с такой ненавистью, но он не посмел ослушаться.
Повелитель долго смотрел ему в след. Он до сих пор не понимал почему он не убил его когда тот был мальчишкой. А все из-за его матери, этой проклятой женщины, которую он любил. Любил всей душой, всем сердцем. Но она предала его, рассказала старейшинам, что он совершил Диаблери. А ведь он сделал это ради нее. Он хотел чтоб ни кто и никогда не смог забрать ее у него, чтоб защитить ее и Шона. Он выпил души тех пяти агами, и получил их силы. А она… Она предала их любовь им, а они… Они убили ее из-за страха перед ним. Он всю жизнь будет нести эту боль в себе. И Шон будет напоминать ему о ней. Он так похож на свою мать, именно поэтому Повелитель не смог его убить. Он видел каким Шон вырастит, и какие мерзости будет творить, но его глаза, те же глаза, которые он никогда не забудет.

-Алекс?
-Да, милая?
-Я мерзну. Почему? Ведь вампиры не чувствуют холод.
-Ты отпрыск. А отпрыски приобретают силу вампиров, но сохраняют слабости смертных. Иди ко мне.
Он нежно ее обнял. Затем приподнял ее лицо, и заглянул в глаза. Валлери чувствовала нежность, заботу, и желание исходившие от него. Он осторожно потянулась к его губам. Она коснулась его губ, словно ветер лепестков, от этого прикосновения Алекса пробила мелкая дрожь. Он закрыл глаза и с рыком прильнул к ней в страстном поцелуе. В одно мгновение они оказались в ее комнате. Он нежно целовал ее лицо, шею, и медленно спускался к груди. Дойдя до темного соска он охватил его губами.
Валлери изогнулась и застонала. Ощущение от ласк Алекса дарили божественное наслаждение, она не могла представить, что такое возможно.
-Алекс… Боже, Алекс…
Она запустила пальцы в его волосы, дрожа от возбуждения.
-Я хочу тебя… как же я хочу тебя, Валлери… - шептал он, касаясь кончиками пальцев ее тела, лаская каждый его сантиметр.
Быстро освободив себя и ее от одежды, он медленно проделывал дорожку из поцелуев от ее губ к заветному месту ее женственности меж бедер.
Словно в тумане Валлери провела руками по груди Алекса, скользнула по плоскому животу, затем еще ниже.
-Ты так красив – тихо сказала она.
Алекс рассмеялся в ответ.
-Я? Нет, это ты красива. Все в тебе прекрасно! И это, - он поцеловал ее сосок.- И это… - он ласкал ртом кожу ее живота.
Валлери обхватила его бедра ногами. Алекс застонал и вошел в нее резким толчком. Казалось вселенная взорвалась вокруг них ослепительным фейерверком чувств. Тело Валлери отзывалось на каждое движение его бедер. Они словно были созданы друг для друга. Водопад чувств обрушился на них, топя в глубинах экстаза. По щекам Валлери текли слезы счастья. Алекс нежно стер их своими поцелуями. Понимая, что эта девушка, подарившая ему океан страстей – его судьба, его любовь, которую он столько ждал. Он обнял ее и крепко прижал к себе, боясь, что это сон, и когда он откроет глаза она исчезнет. Так, обнимая друг друга, они уснули.

Глава 13

Алекс проснулся самым счастливым вампиром на земле. Рядом в его объятьях спала его любимая. Он замедлил дыхания, боясь потревожить ее сон, а в сознании все еще крутились события прошедшей ночи. Валлери… Казалось даже сердце выстукивает ее имя.
-Алекс?
-Да, милая?
-Кто-то приближается к дому. Я чувствую его злость и ненависть к тебе. Алекс, это очень сильный выркодлак.
-Шон… -Алекс в миг поднялся с кровати и оделся, - ты должна сидеть здесь и ни в коем случае не выходить за двери этой комнаты. Он не должен знать, что ты жива!
Нежно поцеловав ее, он бесшумно вышел. Валлери трясло от охвативших ее чужих эмоций, в голове стучали 2 чувства «ненависть и жажда расплаты». Девушка боялась за жизнь Алекса.

-Шон, ты и у меня в гостях. – Тон Алекса был мягким и насмешливым.
Шон с ненавистью смотрел на него, и ему страшно не хотелось отвечать, ведь тогда этот ублюдок уведит его позор.
-Я пришел не для любезностей. Он хочет видеть тебя, немедленно. Что, не получилось завести себе игрушку? Высосал всю ее, до последней капельки, и про душонку не забыл.
Алекс молчал, внутри у него все кипело, но он не должен показывать ему свои эмоции. Тут он взглянул на Шона внимательнее и не заметил его клыков. Глаза Алекса расширились от ужасной догадки.
-Он приговорил тебя к саблери?! Боже, Шон, ты ведь его сын!
-Это не твоя забота. Меньше всего я нуждаюсь в твоем сочувствии. Собирайся, я не имею ни малейшего желания торчать рядом с тобой всю ночь.
Алекс молча пошел за ним. В его голове крутились сотни мыслей. Как Повелитель мог совершить такое с собственным сыном. Саблери – ужасное наказание. Вампиру вырывают клыки, и он не может питаться до тех пор пока они вновь не отрастут. Конечно, он может пить кровь не из жертвы, но это считалось позором для столь сильного выркодлака как Шон.
Добравшись до замка, Алекс прямиком направился к Повелителю. Он стоял на балконе и любовался полной луной.
-Она прекрасна, не правда ли? Я люблю ночь, полную луну. Меня это успокаивает. – Он помолчал с минуту. – Как ты?
-В порядке. Я хочу уехать на свою родину.
Повелитель посмотрел на Алекса удивленно.
-На родину? Зачем? Я не дам своего согласия, Алекс. Ты знаешь, что вскоре мой срок истечет, и я буду вынужден уйти на покой на несколько тысяч лет. Мне нужен сон и отдых. И я хочу, чтоб ты занял на это время мое место.
-Почему я? Я думаю, будет лучше, если его займет Шон, оно принадлежит ему по праву рождения.
-Прекрати. Мы оба знаем, что у Шона мозгов как у курицы. Да, у него сильные способности, но он не может здраво рассуждать. Он перебьет всех членов клана за одно только не повиновение. К тому же я наказал его. И после этого позора он не может быть главой клана.
-Повелитель, ты же знаешь, мне не нужна власть. И я ненавижу жизнь выркодлака.
-И тем ни менее, ты сделал ее одной из нас. Как она, жива?
Алекс с ужасом посмотрел на Повелителя.
-Ха, ты думал я не почувствую? Я ведь не дурак, Алекс, ты можешь провести кого угодно, но не меня. Ты забыл, то я Джованни? Алекс, я не против, просто не хочу, чтоб это чувство туманило твой разум.
-Именно поэтому я хочу уехать. Повелитель, я отказываюсь от вашего предложения, я не собираюсь становиться главой клана, и я твердо решил покинуть его.
Повелитель долго смотрел на Алекса, сверля его глазами, Алекс чувствовал, как тот пытался пробить его щит, и войти в его разум, но его попытки были безуспешны.
-Это не предложение, Алекс. Это приказ!

Глава 14

Валлери сидела в комнате и ждала Алекса. Она вспоминала их ночь, и понимала, что любит этого вампира. Неожиданно ей в голову стали приходить разные образы, в которых Алекс лежал мертвый, а над ним с улыбкой стоял Шон. Она громко закричала «Нет!» и побежала прочь из комнаты. Выбежав из дома, она неожиданно получила удар по голове и потеряла сознание.
Очнулась она в темной комнатушке, больше походившей на средневековую камеру. Она поняла, что находится в замке. Вокруг витало чувство ненависти, зависти и желания.
-Что, очнулась?- перед ней стоял Шон, - Думали провели меня? Я сразу почувствовал тебя в его доме. У тебя слишком сильны чувства к этому ублюдку, они выдают тебя, милочка! – Шон приблизил свое лицо к ней, - А ты действительно ничего, люблю аппетитных дамочек.
Валлери передернуло, она четко ощутила его похоть, она пронзила ее с головы до ног, от чего Валлери затошнило.
-Что, такой как я тебе не по вкусу? А мне плевать! Я сделаю тебя своей! И пусть он был первым, но меня ты запомнишь надолго!- Он схватил ее за подбородок и жадно впился в губы. Валлери пыталась вывернуться, но ее попытки лишь распаляли его желание
-Он убьет тебя! – выкрикнула она ему в лицо.- Тебе никогда не стать таким как он! Никогда ты не будешь таким благородным и сильным, как Алекс! Слышишь, никогда!
-Стерва! – он наотмашь ударил ее по лицу. – Он будет наблюдать за тем, как я буду брать тебя снова и снова, а затем как я возьму твою душу! А потом, я убью старика, и стану полновластным главой клана!- улыбался он своей беззубой улыбкой. Валлери только сейчас заметила, что у него не хватало клыков, у нее округлились глаза.
-Чего так смотришь?
Он отвернулся и вышел из комнаты. Девушка сидела на полу, прикованная цепями к стене, из ее глаз текли слезы. Только сейчас она поняла, что образы вызвал Шон, что бы выманить ее из дома. Но она никак не могла успокоиться, ее сердце рвалось к Алексу, а ее способности предчувствовали беду.

-Вы не оставляете мне выбора, Повелитель?
-Нет, Алекс, ты сделал свой выбор много тысячелетий назад.
-Вы знаете почему я это сделал!
-Да я знаю. И должен признаться, что в ту ночь мы не случайно оказались в твоем доме. Я долгое время следил за тобой, и понимал, что лучшего выркодлака, который сможет сменить меня, мне не найти. Но закон гласит, что лишь тот, кто по собственной воли выбрал путь вампира, может быть главой клана. Я знал, что сам ты никогда не согласишься на это, и поэтому воспользовался твоей любовью к Энни.
-Я не хочу быть главой клана! Я ненавижу эту жизнь, я не смогу…
-У тебя нет выбора, и ты это знаешь, мой мальчик. Ты понимаешь, что если ты откажешься, я найду вас с Валлери где бы вы не прятались, и не оставлю ваши души при вас. Ты достойный выркодлак и сильный агами, но у тебя есть одно слабое место- это твоя любовь к близким. Смирись со своей судьбой, Алекс.
-Я должен все обдумать. – Алекс быстрым шагом вышел из комнаты.
Идя по коридору, он думал над словами Повелителя, о том, что тот все знает про Валлери. Проходя по нижнему этажу, он уловил едва заметный знакомый запах, и остановился, принюхиваясь. «Этого не может быть, Валлери не может быть здесь», но он не мог ошибиться, это был ее запах, который вел его в подземелье замка. Его сердце билось быстро, ускоряя свой бег с каждым шагом.
-Алекс, подожди, я пойду первым. – Вдруг услышал он позади голос Повелителя. – Это Шон, устроил тебе западню.
-Я убью его, если с ней что-нибудь случится!- Алекс рванул вперед, но Повелитель пригвоздил его к полу силой мысли.
-Нет! Я пойду первым! – Ответил Повелитель, и открыл дверь.
Зайдя в комнату Алекс увидел Валлери, лежавшую на полу.
-Милая… - Он подошел к ней и осторожно поднял на руки.
-Алекс, он хочет убить нас! Он ненавидит тебя, в нем столько отчаяния и злобы.
-Нам нужно уходить. Шон обезумел, и его нужно найти. – Сказал повелитель.- Алекс, отнести Валлери в мою залу, там ей ни что не угрожает.
Повелитель вышел из комнаты, кипя от злости. « Как мог этот мальчишка такое выкинуть! Пойти против его воли!» Дойдя до главного зала, он увидел Шона, сидящего в на троне.
-Это не твое место! Убирайся!- Повелитель стоял напротив Шона, глядя ему в глаза, и видя в них безумие.
-Нет, папочка, это мое место по праву рождения! И я не отдам его какому-то высвобожденному. – Рявкнул Шон. Встав с трона, он медленно двигался в сторону отца. Повелитель попытался остановить его при помощи своего дара, но не смог. В место этого он сам будто прирос к полу, и не мог пошевелиться.
-Что, папочка, не получается да? Ай-яй. Что же будешь делать теперь? – Усмехнулся Шон.
-Думаю самым верным решением будет убить тебя! Нужно было сделать это раньше, но ты слишком похож на свою мать…- ответил Повелитель с тоскою в голосе. – Ты совершил Диаблери. Какой же ты глупец, Шон!
-Весь в папочку! Теперь у меня достаточно силы, что бы убить тебя!- Подойдя в плотную, Шон ударил отца ножом прямо в сердце.
-Запомни, папа, я убью твоего любимого Алекса, завладею этим троном, и буду править кланом кровавой луны. – Он вытащил нож из тела, и со смехом вышел из залы.
Повелитель упал на пол, чувствуя, как силы покидают его. Из последних сил он послал мысленный призыв Алексу, и потерял сознание.

-Алекс, он убил его, я чувствую. Чувствую смерть, она близко. Алекс, мне страшно. Не ходи туда, прошу.
Алекс подошел к Валлери, нежно поцеловав в губы.
-Я должен, любимая, он зовет меня. Я не могу его там бросить.
Алекс взял ее лицо в свои руки, и осторожно смахнул пальцами ее слезы.
-Я очень тебя люблю, милая! Прошу, найди Девана и Энни, расскажи им все.
-Ох, Алекс…
Он снова поцеловал ее и вышел из залы. Дойдя до главного зала, он увидел Повелителя лежавшего на полу.
-Повелитель, что с вами? Как так получилось? Вы же не можете умереть…Только не так…-Голос Алекса сорвался. Он смотрел в глаза Повелителя, и видел, как жизнь медленно оставляет его. Не смотря ни на что, Алекс уважал его, восхищался его решительностью и силой, и ему было больно его терять.
-Алекс, он вонзил серебряный клинок прямо в сердце. Он знал, что я не смогу его убить, он ведь мой сын… Алекс, ты должен остановить его, я не смог его убить, но ты сможешь…Ты должен, Алекс… Но он теперь Диаблери, и я не знаю, какие силы кроятся в нем, но я чувствую, что он очень силен. Возможно, он убил кого-то из старейшин, в таком случае его силы огромны… Ты должен забрать мои силы…и мою душу…Тогда у тебя будут шансы.
Алекс находился в шоке от услышанного о поступке Шона, и еще больше его удивило предложение Повелителя.
-Я не могу… Это ужасно, Повелитель. Я не смею отнимать у вас душу…
-Ты обязан! Ты должен его убить. Он не пожалеет твою семью, Алекс! Он убьет их всех!
При этих словах в глазах Алекса вспыхнул гнев. Он понимал, что Повелитель прав, и Шон никогда не успокоится, пока те, кто дороги Алексу будут жить.
-Давай, Алекс, сделай это. Пока еще жизнь теплится во мне.
Алекс взглянул в глаза Повелителя, и произнес заупокойную молитву, вонзив клыки в его горло. Он пил его кров, чувствуя, как силы и душа Повелителя переходят к нему. Повелитель испустил последний вздох и его сердце навсегда перестало биться. Алекс прижал его тело к себе, и прошептал:
-Прости…
В этот момент в зал вбежали Валлери, Энни и Деван. Увидев мертвого Повелителя, Энни вскрикнула, и подбежала к нему. Она любила его как отца, и сейчас ей было очень больно терять его. Еще хуже было сознание того, что теперь ее брат владеет его душой, и Повелитель никогда уже не обретет покоя.
-Нам нужно найти этого ублюдка и надрать ему его поганый зад! – Деван, посмотрел на Алекса и увидев его ледяные глаза, отшатнулся. –Ты…ты теперь Диаблери. Он отдал тебе себя?!
-Да, и теперь я обязан найти и убить Шона. Деван, позаботься о Валлери и Энни… и о Повелителе.
-Подожди, Алекс, ты не можешь идти один!- Валлери встала перед ним, не давая возможности выйти.
-Мне будет спокойнее знать, что все вы находитесь в безопасности, и он не доберется до вас. Любовь моя, это наша с ним битва. Много веков между нами скрытая война, ненависть и отвращение. Пора все это закончить.

Глава 15

Алекс не знал где ему искать Шона, он шел по темным коридорам замка, но его мысли были с Валлери. Он любил ее, и не хотел терять. Он был готов умереть ради нее. Он столько жил один. Он никогда не любил. Когда он был человеком, было не до этого, различные войны, воспитание Энни, забота о замке…А став выркодлаком он и вовсе отчаялся найти свою любовь. Но когда он увидел ее в зале, он понял, что это она, и что отныне он посветит свою жизнь ей. Но теперь ей грозит опасность. Он вспомнил след, оставленный ударом Шона, и ненависть лютой волной накатила на него. Остановившись посередине коридора он крикнул во все легкие : « Шон!!!».
-Аааа, вот и Алекс пожаловал. Пришел мстить?
Алекс повернулся и увидел Шона, его глаза были наполнены кровью.
-За что ты убил своего отца?
-И ты еще спрашиваешь? Он ненавидел меня! Презирал, относился как к ничтожеству! А я, я до последнего любил и преклонялся перед ним! Я просто хотел капельку любви. Отцовской любви! Но нет, зачем ему был нужен я, когда у него был ты. Я ненавижу тебя за то, что ты отобрал у меня его!
Шон молнеиностно накинулся на Алекса, но Алекс остановил его силой мысли, выставляя барьер вокруг себя.
-Ооо, да у нас новые силы, - злобно оскалился Шон, - ну что ж тем интереснее будет тебя прикончить.
Шон сверлил глазами Алекса, стараясь найти брешь в его щите, но не найдя ее, ударил по нему с такой силой, что от волны у Алекса подогнулись колени, и его щит на секунду ослаб, но этого хватило, что бы Шон пробился сквозь него. Он со всей силой ударил Алекса по лицу, от чего у того хрустнула челюсть. Улыбнувшись Шон стал наносить череду непрерывающихся ударов, оставляя кровавые отметины на лице Алекса. Собрав всю силу Алекс нанес мысленный удар Шону, от чего тот отлетел к противоположной стене, проломив ее.
-Ты мерзкая тварь, Шон, ты не достоин был быть его сыном! Он был великим, а ты подло лишил его жизни, и после этого ты говоришь, что любил его?
-Заткнись! Не я высосал его душу и силы, а ты!
Эти слова хлестнули Алекса по сердцу, ему была противна мысль, что именно он был виновником вечной муки души Повелителя. И в это время, видя, что его слова достигли желаемого результата, Шон собрав всю свою силу и мощь, нанес Алексу энергетический удар. Алекс без сил рухнул на пол. Он не мог сосредоточиться и собрать все свои силы, что бы дать отпор, он не привык к ним, да и тело болело, казалось, что на нем танцевало стадо слонов. Тяжело хватая воздух, Алекс пытался встать. Шон кружил вокруг него, словно падальщик над трупом.
-Я убью тебя! А потом найду твою девку, и поимею ее! Она будет кричать и извиваться подо мной, будет выкрикивать мое имя! Слышишь, мое! А потом я займусь твоей сестричкой! А этого жалкого раба Девана я прихлопну, словно букашку.
Алекс закипал от злости, он чувствовал как внутри него кипит ярость, смешиваясь с новыми силами, он отдался во власть этим силам, и ощутил каждой клеточкой как она разлилась по нему, давая ощущение безграничной силы и власти. С диким рыком он кинулся на Шона и одни мощным ударов снес ему голову. Поняв, что он убил его, Алекс еще долго стоял не подвижно, глядя на тело, лежащее перед ним.

Валлери услышала дикий рев любимого, и кровь застыла в жилах. «Боже, он убил его…Шон убил Алекса» Со слезами она кинулась к нему. Вбежав в залу она увидела Алекса, сидящего на коленях перед телом Шона, по его щекам текли слезы, а в глазах было столько боли и сожаления. Она осторожно подошла к нему и обняла, все эмоции, бурлящие в нем, перешли к ней, и по ее телу прошла мелкая дрожь.
-Любимый, ты не виноват, у тебя не было другого выхода.
Он повернулся и обнял ее, сжимая в своих объятьях будто боясь, что она исчезнет. Он поцеловал ее со всей страстью, со всей любовью, которая кипела в нем. В миг все тревоги, бушующие в его сердце улеглись, и стало так спокойной. Его больше не волновало, что он теперь Диаблери, что Повелителя больше нет, и что он только что убил Шона. Главным было лишь то, что его Валлери была рядом, и он всем сердцем чувствовал ее любовь.

Эпилог
На небе возвышалась кроваво красная луна, заливая своим красным светом землю. В главном зале замка шла свадьба Алекса и Валлери. Весь клан был здесь. Энни и Деван танцевали вместе с молодыми вальс. Музыка стихла, и Каин – приближенный Повелителя вышел к молодым.
-Алекс, я от лица всего нашего клана поздравляю тебя и Валлери.
-Спасибо, друг! – Алекс обнял Каина. Но тот вдруг опустился на колено и склонив голову проговорил:
- Александр Кук, я вверяю тебе свою жизнь и душу, клянусь служить тебе до конца своей жизни, и от лица всего клана прошу тебя принять наши души, и быть нашим повелителем! Мы просим тебя быть главой нашего клана. Ты как ни кто другой заслуживаешь этого, для нас будет честью служить тебе, Алекс.
-Вы…-Алекс обвел взглядом зал, и его глаза округлились, когда он увидел, что все выркодлаки склонили перед ним колено, признавая его власть. – Но ведь я Диаблери!
-Алекс, нам совсем не важно кто ты, для нас главное, что ты тот, кого мы выбрали повелителем наших душ! –Деван с улыбкой посмотрел на него, и опустился перед ним на колено.
Алекс посмотрел на Валлери, и увидел ее счастливую улыбку.
-Я люблю тебя, мой повелитель! – Сказала она, целуя своего выркодлака.
Лёлька
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 35
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 6:46 pm

Arisha, спасибо тебе большое poet вроде все исправила теперь wub
Лёлька
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 35
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 6:48 pm

Не за что!!! Интересно очень!!! kiss1 ser*
Arisha
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Russia, Stavropol

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Лёлька Чт Окт 07, 2010 6:58 pm

wub спасибо, очень рада, что понравилось aaa
Лёлька
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 35
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Arisha Чт Окт 07, 2010 10:10 pm

Ох, прочла все до конца!!! Оля, какие же у тебя вампиры потрясные получаются!!! И Алекс, и Деван... ох, я в восторге!!! Спасибо за чудесную историю!!! Кровавая луна( Blood Moon ) 965862 Кровавая луна( Blood Moon ) 52266 Кровавая луна( Blood Moon ) 393194

Кровавая луна( Blood Moon ) 24674186_1210441468_roses_in_box_800x600
Arisha
Arisha
Angel of Justice
Angel of Justice

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Russia, Stavropol

Автор
Жанры: фэнтези, любовный роман, видеомонтаж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Юлианочка Пт Окт 08, 2010 11:22 am

Лёлька очень понравился роман. Алексу очень повезло найти свою судьбу Деван, она у него замечательная.
Кровавая луна( Blood Moon ) Rose
Юлианочка
Юлианочка

Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Лёлька Пт Окт 08, 2010 4:49 pm

Девочки, спасибо kiss1
Лёлька
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 35
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Белкааааааа Пт Окт 08, 2010 6:17 pm

Прочла все от начала до конца!!!! Лель, ты умница... на мой вкус Деван куда более сексуален, но Алекс тож душка!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Добрая Фея

Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 35
Откуда : Из Зазеркалья

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Лёлька Пт Окт 08, 2010 7:02 pm

Алена, мне тоже Дэван нравится больше smail но тем ни менее история про Алекса wink
Лёлька
Лёлька

Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 35
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавая луна( Blood Moon ) Empty Re: Кровавая луна( Blood Moon )

Сообщение  Elka Вс Окт 17, 2010 11:11 am

Белкааааааа пишет:Прочла все от начала до конца!!!! Лель, ты умница... на мой вкус Деван куда более сексуален, но Алекс тож душка!!!!!
Согласна с предыдущим оратором dans
Elka
Elka

Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 38
Откуда : с холодного севера

Автор
Жанры:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения